Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Барановичских рыболовов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Барановичских рыболовов

    Рыболовные и околорыболовные темы Барановичей и окрестностей, включая близлежащие районы.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты
    правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.


    Ввиду часто задаваемых вопросов ниже перечень рыболовных магазинов региона:
    Мистер Фишер
    ул. Царюка, 7, ТЦ Атриум
    Телефон:+375 (33) 605-70-59
    Часы работы:пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00

    Москанелла-Бб
    Тексер 4А
    Телефон:+375 (163) 44-73-87, +375 (44) 566-51-84
    Часы работы: пн-сб 10:00–18:00

    Рыбачок
    ул. Ф. Скорины, 17а
    Телефон:8 (029) 721-97-66, 8 (044) 751-07-32
    Часы работы:09:00-21:00

    Рыбачок
    ул. Кирова, 56а
    Телефон:+375 (29) 514-14-46
    Часы работы: пн-пт 10:00-19:00; сб, вс 10:00-17:00

    Рыбалка и Отдых
    ул. Брестская, 128
    Телефон:+375 (29) 794-32-06

    Рыбачим Вместе
    1-й Защитный переулок, 18
    Телефон:+375 (29) 922-60-28, +375 (163) 60-83-21

    Точка на Центральном рынке по ул. Чернышевского (у Жени):
    Телефон: +375 29 5219333
    Последний раз редактировалось Болотный Корч; 14.06.2017, 18:20.

  • Чета в этом году протише чем в прошлом!Был вчера на косе-работы поболее чем в прошлом году будет!пОСТАРАЮСЬ БЫТЬ 11 С СУПРУГОЙ!
    Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

    Комментарий


    • Да Дима,был друг там вчерась,говорил мусора море.....грустно конечно всё это,видимо не один десяток лет стоит проводдить такие акции,чтоб народ хоть что то понял.а с другой стороны не хотелось бы и БООР приучать!!!Чтоб не было у них таких мыслей,мол прибегут по весне рыбачки,приберутся.......
      Самим бы тоже неплохо было бы что то сделать акромя зарыбления,не стал брать в ковычки,надеюсь зарыбление происходит в тех объёмах ,что они докладывают,задухи каждую зиму показывают что БООР бездействует.....я уверен что у них на балансе есть и бензопила,и мотор,так почему же по зиме не приехать и не пробить пару-тройку майн и не опустить туда мотор для аэрации(надеюсь правильно применил слово))
      Когда дествуешь сообща то результат значительнее получается!!!!
      Всё ИМХО естественно,не претендую на истину,но такие мысли как у меня,имеются ещё у форумчан.....пишите.....
      не профи,но любитель!

      Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

      Клуб БС

      Комментарий


      • Да,Саня,согласен!Или как сказал мне сегодня один из форумчан-почему когда егерь ходит и гоняет рыбаков безбилетников,он с собой мусорный пакет не берет,смотришь и прибрался бы потиху?!
        Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

        Комментарий


        • Сообщение от Dimon4ik Посмотреть сообщение
          Да,Саня,согласен!Или как сказал мне сегодня один из форумчан-почему когда егерь ходит и гоняет рыбаков безбилетников,он с собой мусорный пакет не берет,смотришь и прибрался бы потиху?!
          Егерь не уборщик для колдырей. Слишком многого хотят заплатив и всегда ли. Тут нужна эволюция взглядов и понятий на темы: я и природа, рыбалка не коммерческое занятие а вид отдыха и хобби, люди ничего мне не должны(егерь, участники акций и просто окружающие), в большинстве своём, наверное лучше меня:D.
          Хоць, праўда, хлеб ядуць і з вуды, але не ўсе і не заўсюды.
          Я.Колас

          Комментарий


          • Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
            .....я уверен что у них на балансе есть и бензопила,и мотор,так почему же по зиме не приехать и не пробить пару-тройку майн и не опустить туда мотор для аэрации(надеюсь правильно применил слово))
            Даже если и нет у них этих приспособ,то для такой организации приобрести это копейки...И после прорубки прорубей поставить дежурить кого на пару дней - сэкономили бы на зарыблении.
            Моё мнение...

            Комментарий


            • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
              Егерь не уборщик для колдырей. Слишком многого хотят заплатив и всегда ли. Тут нужна эволюция взглядов и понятий на темы: я и природа, рыбалка не коммерческое занятие а вид отдыха и хобби, люди ничего мне не должны(егерь, участники акций и просто окружающие), в большинстве своём, наверное лучше меня:D.
              Олег,так и мы не уборщики для колдырей;),прибираемся то для себя,и не побоюсь этого слова...для детей наших!!!Для потомков!!!Может быть не все это поймут,но поймут же,и оценят,не нас,а для себя!!!!А про эволюцию полностью с тобой согласен!!!
              Сам себя не считаю лучшим представителем человечества .......обычный человек.
              не профи,но любитель!

              Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

              Клуб БС

              Комментарий


              • Умберто,немного не соглашусь!Уже была дискуссия на эту тему,но повторюсь-БООР взял разливы,кутовщину и колдычево в аренду,с людей взымаются взносы,продаются путевки,а что взамен?Бывал на платниках и ни разу не видел такого помойника как на разливах!Согласен,надо менять сознание,иначе так и будем сидеть в го...не!!!!!!!Но и егеря БООРа должны что-то делать,а не проводить зарыбление разливов карасем(ржу не могу)!Теперь согласен с политикой БООРа,гонять безбилетников и штрафовать нарушителей-может меньше бухарей свиней будет на берегу,а следовательно и мусора!И именно арендатор должен отвечать за чистоту на берегах водоема,т.е. если я заплачу деньги и приеду отдохнуть,то и спрашивать за порядок я должен с него,а уж потом егеря должня следить,чтоб рыбаки не оставляли после себя всякий хлам,хотя понимаю,что на практике это почти не реально!Так что до встречи со всеми на АЧБ!!!!!!!!:D
                Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

                Комментарий


                • Есть мнение - БООР Барановичский ( в лице и.о. начальника ) молодцы , что взяли на вооружение метод поощрения помощников бесплатными путевками . И с БООРом посотрудничаем - кто за путевку , кто за идею . Но есть еще и бесхозные водоемы в нашем районе . Предлагаю и там , по возможности прибраться . У меня на примете - Мышанка , Березовка , Подлесейки . Может кто-то еще какой водоем предложит ? Сам постараюсь денек поучаствовать на разливах ( только уборка , мостки строить и т.д. лично я не буду ) и денек посвящу водоемам , где никто не прибирается - пусть и на них станет чисто , хоть не на долго .
                  I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                  Комментарий


                  • Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
                    Олег,так и мы не уборщики для колдырей;),прибираемся то для себя,и не побоюсь этого слова...для детей наших!!!Для потомков!!!Может быть не все это поймут,но поймут же,и оценят,не нас,а для себя!!!!
                    Будем надеятся Саня,что кто-то смотря на нас перестанет мусорить,а может быть и сам начнет учить чистоте других.
                    Сообщение от luchnik Посмотреть сообщение
                    А про эволюцию полностью с тобой согласен!!!
                    Сам себя не считаю лучшим представителем человечества .......обычный человек.
                    Не Саня,ты не человек,а как минимум Человечище;)
                    Жизнь хороша,когда клюет не спеша.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Эксперт Посмотреть сообщение
                      Не Саня,ты не человек,а как минимум Человечище;)
                      Спасибо тебе Витя на добром слове;)
                      не профи,но любитель!

                      Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

                      Клуб БС

                      Комментарий


                      • Сообщение от Умберто Эко Посмотреть сообщение
                        Егерь не уборщик для колдырей.
                        Олег , егерь , конечно не уборщик , но если есть необходимость в уборщике - пусть добавят штатную единицу . А если нет возможности , не справляются - то нафиг такую аренду ? Что мы видим на арендованных БООР водоемах - раз в год уборка , попытка постройки мостков ( в том числе и с помощью наших форумчан ) , попытка постройки подъездов к разливам ( за это дзякуй , хоть и не достроили , надеюсь пока ) . Зарыбление - на разливах бред , ИМХО . На Кутовщине беспредел - весь сезон "карпятники" с номерами Гродненской области душат карпа - соблюдением нормы вылова там и не пахнет , превышение в разы и десятки раз - все с молчаливого согласия арендатора ( это вопрос к и.о. ) .
                        Про задухи на разливах - вообще молчу , ну неужели трудно бросить клич когда задуха начинается хотя бы здесь ? Бензопилы , лодочные моторы есть у многих - могли бы помочь ( и совершенно безвозмездно ) ...
                        Ну , вот такая критика . Мне кажется , справедливая ...
                        I гаворачы з быдлаю, Помні пра Біблію. I мроючы мрою светлую, Помні пра апраметную. Рупячыся ў кляцьбе, Помні і пра сябе.

                        Комментарий


                        • Сообщение от ОЛЕГ1972 Посмотреть сообщение
                          Но есть еще и бесхозные водоемы в нашем районе . Предлагаю и там , по возможности прибраться . У меня на примете - Мышанка , Березовка , Подлесейки . Может кто-то еще какой водоем предложит ?
                          Олег,согласен с тобой!Я тоже предлагал Мышанку,там складывается такое впечатление,как будто попал в Деревную на полигон ТБО!нО МНОГИЕ БРЕЗГУЮТ УБИРАТЬ МЫШАНКУ,ХОТЯ ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ ЕСТЬ ПЕРЧАТКИ,ГРАБЛИ, и т.д.!Одно смущает,вроде как собираются спустить водоем на пару лет,якобы чистить будут,и неизвестно что там получится после их чисток!Березовка-не сказал бы,что озеро там сильно загажено,как мне кажется,это потому,что местные деревенские по другому относятся к СВОЕМУ водоему,уважительнее что ли,чем мы -городские!Один раз видел как местный дедок собирал на берегу мусор в ведро со словами:"Опять городские мусора своего навезли!",правда это было не в Березовке!
                          Все ИМХО!!!!!!
                          Рыбак рыбака видит издалека!!!!!!793-65-14(мтс)

                          Комментарий


                          • С Днём Победы!
                            И это пройдет...

                            Комментарий


                            • С праздником, Дорогие товарисчи и други!!!

                              Комментарий


                              • Поклон нижайший нашим дедам и прадедам....
                                Настоящие были люди. С праздником Подбеды, друзья. Уверен, что Беларусь долго не забудет эту дату.

                                Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно...

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X