Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • hap72
    Участник ответил
    Продолжение!!!

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Ромка! Респект и уважуха! Игорю - ТРИЖДЫ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! Ну а ВСЕМ УЧАСТНИКАМ - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТО ПРЕКРАСТНОЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ МЫ ПРОВЕЛИ ВМЕСТЕ НА МАРАФОНЕ!!! Не смотря на все "траблы" которые произошли со мной;) на этом мероприятии - ВСЕ БЫЛО СУПЕР!!! Обсалютно не жалею, что принял участие в этом марафоне! Отработал от и до... но результат... ну и черт с ним с этим результатом! Будет что вспомнить на старости лет! ЗЫ: новый лозунг появился - Нам рыбы не надо - ПЕЛЬМЕНИ ДАВАЙ!!!:-D Ну и краткий фотоотчет с мест событий:

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Не жалею что не поехал на часть № 2. Но судя по написанному и удалёнаму "ЦАРЬКОМ" всё удалось. Евген мои поздравления.

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Рома-с победой!!!Молодец!!!

    Прокомментировать:


  • dimka
    Участник ответил
    Может хватит уже!?ДавайтеВспомним как все начиналось

    Прокомментировать:


  • dimka
    Участник ответил
    Что читаю-не пойму,иль про рыбу,иль хе.ню

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Напоминаю на всякий случай о существовании пунктов правил:

    4.4.6 Словесные провокации в отношении других пользователей...
    4.4.8 Личные выпады в адрес других пользователей...
    Посты 828 и 834.Разве они не имеют нарушения?

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от серж62 Посмотреть сообщение
    Матёрый,с победой!
    Сергей,спсибо!!!!

    Прокомментировать:


  • infolift
    Участник ответил
    ...поздравляю участников многострадального марафона с его завершением ;)

    …на бестактные выпады организатору ответил в личку

    UGO предупреждение своевременное ибо тут как ни где жандарм - надсмотрщик нужен

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    moderatorial

    Напоминаю на всякий случай о существовании пунктов правил:

    4.4.6 Словесные провокации в отношении других пользователей...
    4.4.8 Личные выпады в адрес других пользователей...

    Прокомментировать:


  • серж62
    Участник ответил
    Матёрый,с победой!

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от К9 Посмотреть сообщение
    Серьезные исптания, сложные погодные условия.
    Все выдержали.
    Почему нельзя обсудить сложности суточной рыбалки?
    Мабыть вредно для здоровья....Дурной пример...;)
    ...Хотя...можно было бы и обсудить...

    Прокомментировать:


  • К9
    Участник ответил
    Серьезные исптания, сложные погодные условия.
    Все выдержали.
    Почему нельзя обсудить сложности суточной рыбалки?

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Это всё делаю я?????
    А я такое говорил?

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    To SHMALYAR
    А че такой тихий на соревах был???...
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Ты за основную часть массы не говори.

    Мы могли бы кинуть в один мешок 1864 и 1854 и получить стул(2-е место), никто бы слова не сказал.
    Удивительно что не кинул...у основной части массы , даже мыслей таких не возникало!

    В разбежку почти в 5 кг от 2-го места не верю...
    Так не верь, я верю и думаю остальные участники верят!!
    Матерый-мои поздравления, ты действительно матерый:D:D:D!!! Думаю выиграл тот кто должен был выиграть!!!
    Спасибо Игорю за мероприятие, новые знакомые, полученный опыт! Хотелось бы, что б тема не закрылась на этом...думаю большая часть участников довольна, несмотря на неутешиткльный результат!
    Всем спасибо, особенно Дельте Паше;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X