Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
    Так, а что сейчас идет
    Это всё делаю я?????

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Так вот, юноша,где цепляние,зависть и поливка грязью????
    Так, а что сейчас идет

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
    Вот это Папа правильно, а то все очень умные. Да ну их...

    Мне лично все понравилось: хорошая компания, пельмеши, рыба ловилась(правда не у всех), а что еще нужно, что бы хорошо провести время?
    Молодой человек, за" умных",и куда их, можно поподробней?

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    выскажу своё мнение:
    ни на одном марафоне столько "грязи" не читал...:cool:
    ребята-молодцы!!!
    столько времени провести на льду,при косяке на 1-м этапе..
    блинн....
    респект всем участникам!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    ...В разбежку почти в 5 кг от 2-го места не верю. Клёв был только вчера до обеда, вечером и ночью было тихо как в раю, сегодня утром еле, еле одного. Могу поспорить, что те кто ушёл от ноля тоже словили только вчера в первой половине дня...
    Володя, тишей немного. Я сам лично наблюдал за вытаскиванием очередного подлещика Ромой примерно в пол первого ночи. Жаль фотка рыбы в лунке не получилась... После этого,вернувшись в свою палатку, словил двух рыб на 820 и 850 грамм. Правда интервал между ними был часа четыре (около двух ночи и около шести).
    ЗЫ. Фотки выкину когда-нибудь потом - если спина отпустит.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Хотя вру.Нах вы нужны со своими советами:).Ничего не делали,только пи...ли.Так что пока-пока:D.



    И последнее : харэ сраться!
    Это было в одном посте. Нормалёк однако.

    Добавлено через 6 минут
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    В разбежку почти в 5 кг от 2-го места не верю. Клёв был только вчера до обеда, вечером и ночью было тихо как в раю, сегодня утром еле, еле одного. Могу поспорить, что те кто ушёл от ноля тоже словили только вчера в первой половине дня.
    Мы тоже далеко не лохи в рыбалке и сделать кое-какой анализ и разсчёт не сложно.
    Следующие шесть мест. от 2-го по 7-е разбежка около кило, 8-е не считаем, там лещ.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Кто потерял фонарик?

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
    Да везде. Почему вы так цепляетесь к Игорю? У нас(у основной массы марафонцев) нет претензий к организации данного мероприятия, а здесь уже один человек (я думаю догадаетесь кто) не выиграл и все: Игорь плохой, не тому отдал приз, не та акватория и т.д. и т.п. Так зачем тогда участвовать, если тебе не нравится? И может хватит уже поливать Игоря грязью???
    Ты за основную часть массы не говори.
    Я не доволен и высказал своё мнение.
    Грязью никто никого не поливает, что есть, то есть.
    А если кто-то мжет сказать что марафон прошёл без косяков, то вы уж меня простите, это будет смешно.
    Мы могли бы кинуть в один мешок 1864 и 1854 и получить стул(2-е место), никто бы слова не сказал.
    В разбежку почти в 5 кг от 2-го места не верю. Клёв был только вчера до обеда, вечером и ночью было тихо как в раю, сегодня утром еле, еле одного. Могу поспорить, что те кто ушёл от ноля тоже словили только вчера в первой половине дня.
    Мы тоже далеко не лохи в рыбалке и сделать кое-какой анализ и разсчёт не сложно.
    Так же мы возвращаясь с места ловли (нашего общего сектора) поспрашАли у людей, у всех то ли ОП, то ли пару штук, так что есть сомнения.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Всем участникам огромное спасибо за участие и терпение.Тяжело было всем: и участникам и организаторам.Победил действительно достойный.

    Спасибо огромное Олегу Reefman за помощь.Помог сильно.Участникам за помощь на обратном пути спасибо преогромное: разобрали вещи ,шёл налегке :).С вами поедешь на рыбалку и санки покупать не надо ;).
    Сенють Виктор молодчина.Хоть и не наловил много рыбы,но зато какого зверюгу словил :).

    Многократное спасибо спонсорам: Евгению Канарскому(магазин "Перекат"),Чемпиону Мира по мормышке Алексею Воличенко(TRAPER),магазину KEMPING.by. и Андрею Карманову(ООО "Никитин") за предоставленные призы для участников.
    Спасибо тем,кто поддерживал и поддерживает сейчас.Без вас давно бы излился потоком ненормативной лексики в сторону "доброжелателей".
    "Доброжелателям" так же спасибо.Без вас было бы никак.Хотя вру.Нах вы нужны со своими советами:).Ничего не делали,только пи...ли.Так что пока-пока:D.
    Готовимся к закрытию сезона.Всем спасибо ещё раз.
    И последнее : харэ сраться!

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
    Если вас не затруднит.
    С первых строк было поздравления всех участвующих,а также победителей и в приписке был задан вопрос: чем эти уловы отличаются от предыдущих?
    Так вот, юноша,где цепляние,зависть и поливка грязью????

    Прокомментировать:


  • Санди 45
    Участник ответил
    Зло порождает зло.Добрее будьте друг к другу. На любых соревнованиях,есть судья ,а он всегда прав.Победитель есть ,судья подтвердил,значит соревнования состоялись.Улыбнитесь :p:p !!!!!!

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
    Да везде. Почему вы так цепляетесь к Игорю? У нас(у основной массы марафонцев) нет претензий к организации данного мероприятия, а здесь уже один человек (я думаю догадаетесь кто) не выиграл и все: Игорь плохой, не тому отдал приз, не та акватория и т.д. и т.п. Так зачем тогда участвовать, если тебе не нравится? И может хватит уже поливать Игоря грязью???
    По убавьте пыл.

    Прокомментировать:


  • 911
    Участник ответил
    полностью согласен. Я например тоже недоволен, тем что не смог приехать на второй тур, ничего в следующем году приеду и не причом сдесь организатор, кто не выйграл , в следующий раз предоставится возможность выйграть. надо сказать спасибо организаторам что они взялись за это дело, а не поливать их грязью. СПАСИБО Папа Карло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    но лично для Вас я могу его повторить
    Если вас не затруднит.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    В след. году сам проведёшь, а мы посмотрим, что ты придумаешь)))
    Ты, я вижу разошёлся. Какого хрена вообще, тебе на раскладуху скинулся не знаю, добрый наверное.
    Так вот, меня к обсужению правил не допускали, это вы там в закрытой решали что, да как. А за отдельный сектор, был бы против однозначно, это безпредел.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X