Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • DoctorAlex
    Участник ответил
    Ребята молодцы! Мои поздравления всем, у кого хватило силы воли! Ура!!!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    _______________________вес-----место
    Левчук Евгений__________2926-----2
    Василевский Роман_______7494-----1
    Воронов Алексей_________2880-----3
    Рожковский Игорь________412------11
    Апанович Андрей_________0--------19
    Ходосок Андрей__________294------12
    Шклянник_______________1854-----7
    Барковский Вячеслав______0--------19
    Битель Владимир_________234------13
    Жуков Андрей____________0--------19
    Налетко Дмитрий_________0---------19
    Дмитрий Ритчик__________2496-----4
    Талейко Павел___________0---------19
    Шуппо Артем____________0----------19
    Гоман Сергей____________834-------19
    Целимудрий Игорь________2232-----5
    Клюйко Владимир________1864------6
    Сенють Виктор___________1410------8 самый крупный лещ 1244гр.
    Карбовский Павел________516-------10
    Карманов Андрей_________0---------19
    Анциперович Дмитрий ____01--------19
    Жуков Юрий____________198--------14

    Прокомментировать:


  • 911
    Участник ответил
    Поздравляю победителя, призеров и всех участников, все молодцы, так держать. Ждем отчотов и фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    Да молодцы, поздравление победителям и всем участникам

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Фото победителя с лящом и палаткой не забудь!:)

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Поздравляю победителя! Ром ты зе бест! P.s. Желание и терпение принесли этот заслуженный результат.

    Прокомментировать:


  • D-)M
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    идет взвешивание.общий вес(самый крупный)
    Василеаский 7494(830)
    Рома, болеем за тебя, ты заслужил победу.

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    Фото с марафона будет????

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    идет взвешивание.общий вес(самый крупный)

    Левчук 2926(850)
    Василевский 7494(830)
    Сенють 1410(1244)
    Ритчик 2496(804)

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Ловилось до 4х. Потом перерыв до 6и. С 6и до 9и 4шт.,один гр.на 700. За участников не в курсе..ветер такой что из палатки :):):) вылезу. Назревает интрига про самого большого леща. Пока 1270гр. Третье взвешивание...

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    Да, молодцы вы однако...
    В палатке, да на холоде, да не спать...
    А я вот дурень....
    100 гр накатил да с женой под бочком..
    Тепло и уютно мне..
    От я лошара:(
    Потру за собой этот пост
    Зачем,Слава, писать,если потом тереть?У каждого свои заморочки.Приедут домой будет и жена и сто грамм.Может им надо отдохнуть от " каждый же день сто грамм и жена под бочком."

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    скажу за Матерого.Ловит.Самый большой гр.700.Ветер усилился.
    Да, молодцы вы однако...
    В палатке, да на холоде, да не спать...
    А я вот дурень....
    100 гр накатил да с женой под бочком..
    Тепло и уютно мне..
    От я лошара:(
    Потру за собой этот пост

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    скажу за Матерого.Ловит.Самый большой гр.700.Ветер усилился.

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    тише,ловят по-тихоньку:)
    Я шопотом:)
    Хоть шось скажи...

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    а у вас как?????

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X