Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
_______________________вес-----место
Левчук Евгений__________2926-----2
Василевский Роман_______7494-----1
Воронов Алексей_________2880-----3
Рожковский Игорь________412------11
Апанович Андрей_________0--------19
Ходосок Андрей__________294------12
Шклянник_______________1854-----7
Барковский Вячеслав______0--------19
Битель Владимир_________234------13
Жуков Андрей____________0--------19
Налетко Дмитрий_________0---------19
Дмитрий Ритчик__________2496-----4
Талейко Павел___________0---------19
Шуппо Артем____________0----------19
Гоман Сергей____________834-------19
Целимудрий Игорь________2232-----5
Клюйко Владимир________1864------6
Сенють Виктор___________1410------8 самый крупный лещ 1244гр.
Карбовский Павел________516-------10
Карманов Андрей_________0---------19
Анциперович Дмитрий ____01--------19
Жуков Юрий____________198--------14
Прокомментировать:
-
Поздравляю победителя, призеров и всех участников, все молодцы, так держать. Ждем отчотов и фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прокомментировать:
-
Поздравляю победителя! Ром ты зе бест! P.s. Желание и терпение принесли этот заслуженный результат.
Прокомментировать:
-
Рома, болеем за тебя, ты заслужил победу.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеидет взвешивание.общий вес(самый крупный)
Василеаский 7494(830)
Прокомментировать:
-
идет взвешивание.общий вес(самый крупный)
Левчук 2926(850)
Василевский 7494(830)
Сенють 1410(1244)
Ритчик 2496(804)
Прокомментировать:
-
Ловилось до 4х. Потом перерыв до 6и. С 6и до 9и 4шт.,один гр.на 700. За участников не в курсе..ветер такой что из палатки :):):) вылезу. Назревает интрига про самого большого леща. Пока 1270гр. Третье взвешивание...
Прокомментировать:
-
Зачем,Слава, писать,если потом тереть?У каждого свои заморочки.Приедут домой будет и жена и сто грамм.Может им надо отдохнуть от " каждый же день сто грамм и жена под бочком."Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщениеДа, молодцы вы однако...
В палатке, да на холоде, да не спать...
А я вот дурень....
100 гр накатил да с женой под бочком..
Тепло и уютно мне..
От я лошара:(
Потру за собой этот пост
Прокомментировать:
-
Да, молодцы вы однако...Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениескажу за Матерого.Ловит.Самый большой гр.700.Ветер усилился.
В палатке, да на холоде, да не спать...
А я вот дурень....
100 гр накатил да с женой под бочком..
Тепло и уютно мне..
От я лошара:(
Потру за собой этот пост
Прокомментировать:
-
скажу за Матерого.Ловит.Самый большой гр.700.Ветер усилился.
Прокомментировать:
-
Я шопотом:)Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениетише,ловят по-тихоньку:)
Хоть шось скажи...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: