Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от биг-мен Посмотреть сообщение
    ну и шо за тишина?
    тише,ловят по-тихоньку:)

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    ну и шо за тишина?

    Прокомментировать:


  • 911
    Участник ответил
    Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
    7.47мин. Первый подлец у Папы:-):-).
    а как у остальных, есть интрига? ВСЕМ УДАЧИ...............

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    7.47мин. Первый подлец у Папы:-):-).

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    .. главное, ничего не забудь ;)
    Мля буду, так не бывае:D

    Прокомментировать:


  • Alladin
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Завтра на ВВ будет аншлаг. В городе в магазінах мотыля размелі.
    а ты не переживай: главное, ничего не забудь ;)

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    на гурского закончились балоны 27л!
    чую будет стоять гул с утра от буров по всей филейке.
    не пуха Вам ребята! Наловите Лещей чтоб всем завидно было!

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Завтра на ВВ будет аншлаг. В городе в магазінах мотыля размелі.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    а как там клево? у рыбаков?

    смотрите за поплавками, с 8 часов вечера ничинает клевать!

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Расставились. Глубины от 5 до 6.5м. Будем кормиться и начинать. Поспрашивал у сидящих рядом рыбаков их результаты...короче два дня подряд спускали воду и треск льда был офигенный. Ща-тфу,тфу:-):-) тииихо как положено.

    Прокомментировать:


  • Старухан
    Участник ответил
    От жэж елы палы, читаю, и понимаю, как жеж интересно, ну хоть разок, зимой, ночью, в палатке. Да зуб неймет... Далеко, нет палатки, да и опыта в такой ловле, уж не говоря про средства. Всем по белому завидую. Дай бог всем удачи и нормальных ночных уловов. (Чет мне кажется они будут самыми интересными) ;)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
    Заявиться в участники мне будет ну не очень.
    Попроси Монгола делегировать тебе его право выступать.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Заявиться в участники мне будет ну не очень...но глядя на отказы...p.s.ща х.ями свои начнут поливать:-):-).Короче лан...собрался,готов. Завтра онлайн с места сорев(и ночной так же).

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Акватория лова будет ориентировочно там же, где и в прошлом году.
    Стоянка так же на старом месте.

    Прокомментировать:


  • Монгол
    Участник ответил
    К сожалению не смогу учавствовать
    Упал на работе с лестницы и сломал ребро.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X