Сообщение от биг-мен
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
а как у остальных, есть интрига? ВСЕМ УДАЧИ...............Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение7.47мин. Первый подлец у Папы:-):-).
Прокомментировать:
-
Мля буду, так не бывае:DСообщение от Alladin Посмотреть сообщение.. главное, ничего не забудь ;)
Прокомментировать:
-
а ты не переживай: главное, ничего не забудь ;)Сообщение от aha Посмотреть сообщениеЗавтра на ВВ будет аншлаг. В городе в магазінах мотыля размелі.
Прокомментировать:
-
на гурского закончились балоны 27л!
чую будет стоять гул с утра от буров по всей филейке.
не пуха Вам ребята! Наловите Лещей чтоб всем завидно было!
Прокомментировать:
-
Завтра на ВВ будет аншлаг. В городе в магазінах мотыля размелі.
Прокомментировать:
-
а как там клево? у рыбаков?
смотрите за поплавками, с 8 часов вечера ничинает клевать!
Прокомментировать:
-
Расставились. Глубины от 5 до 6.5м. Будем кормиться и начинать. Поспрашивал у сидящих рядом рыбаков их результаты...короче два дня подряд спускали воду и треск льда был офигенный. Ща-тфу,тфу:-):-) тииихо как положено.
Прокомментировать:
-
От жэж елы палы, читаю, и понимаю, как жеж интересно, ну хоть разок, зимой, ночью, в палатке. Да зуб неймет... Далеко, нет палатки, да и опыта в такой ловле, уж не говоря про средства. Всем по белому завидую. Дай бог всем удачи и нормальных ночных уловов. (Чет мне кажется они будут самыми интересными) ;)
Прокомментировать:
-
Попроси Монгола делегировать тебе его право выступать.Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеЗаявиться в участники мне будет ну не очень.
Прокомментировать:
-
Заявиться в участники мне будет ну не очень...но глядя на отказы...p.s.ща х.ями свои начнут поливать:-):-).Короче лан...собрался,готов. Завтра онлайн с места сорев(и ночной так же).
Прокомментировать:
-
Акватория лова будет ориентировочно там же, где и в прошлом году.
Стоянка так же на старом месте.1 Фото
Прокомментировать:
-
К сожалению не смогу учавствовать
Упал на работе с лестницы и сломал ребро.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: