Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БТ-6611
    Участник ответил
    Я и Горновская Ольга

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Я буду. Со всем согласен.

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    Не писал , всё думал, что поехать получится, но увы меня не будет, извините.:(

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Петр. Нет. Только 5-ти литровые с вентелем и без. Но там дежурила тетенька к которой можно было бы (на мой взгляд) подкатить... пожалиться.. шо мол если не подмагнет (тобиш заправит баллон) то завтра она прочитает никролог что еще один рыбак нахрен замерз на рыбалке... шо общество, из за такой мелочи как заправка 27-ми литрового баллона , потеряло яркого деятеля... и. т.д:roll:.... главное глаза послезливей и интонация по мяхче. А если еще и шоколадку держать в руке... да и еще часика эдак в 2.00 шоб свидетелей не было... я думаю ничего невозможного нет. Какая ей разница заправить 27 литров в какую нибудь машину или тебе в баллон! Фахт что енто КРУГЛОСУТОЧНАЯ заправка! А ночью всякое бывает!

    Добавлено через 19 минут
    Да кста... Мот у кого есть 5-ти литровик с вентелем????? Можно пустой! Обменяюсь на полный 5-ти литровик без вентеля! (029) 333-47-24.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    А зачем тебе менять ? Я с большим баллоном в багажнике подъезжаю на газовую заправку и заправляю , ну на пиво там бывает дам если говорит что запрещается. Менять у нас тоже можно на этой же заправке , но тогда надо заправщице предьявлять какие -то разрешения на установку и пользование бытовыми газовыми баллонами , газовый шкаф дома показывать , и т.д. , в общем она по ходу - лишнее звено в этой цепочке от пистолета к баллону. :)

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    а 27л там меняют?

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Может кому будет интерестно. На Гурского,22 меняют 5-литровые баллоны с вентелем и без вентеля КРУГЛОСУТОЧНО!
    г. Минск, ул. Гурского, 22
    Круглосуточно,
    ежедневно.
    Технологические перерывы:
    7.30 - 8.00,
    12.00 - 12.20,
    15.30 - 16.00,
    19.30 - 20.00,
    23.20 - 00.00,
    03.20 - 04.00
    Обмен 5-и литровых баллонов

    Вчера (в 21.00) поменял 3 балона и заплатил около 14тыс./руб.за все.
    Это круглосуточная газовая заправка возле Белнефтехимовской, заезд на нее - за шлагбаум после переезда.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Есть реальный шанс, получить буром между глаз;).
    Я их предупреждал :).Сами захотели.

    Прокомментировать:


  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    Подтверждаю участие, надеюсь на клев:)

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Есть реальный шанс, получить буром между глаз;).
    Что то мне подсказывает..:) что есть:)
    Сообщение от slon Посмотреть сообщение
    Всё продолжаеться?
    ....Не-а, вы не правы, все готовятся!!!..:)

    Прокомментировать:


  • slon
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Некоторые дополнения к Положению принятые участниками соревнований.
    ....
    Всё продолжаеться?

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Некоторые дополнения к Положению принятые участниками соревнований.
    1. После старта все передвигаются в сектор 300х300 и начинают бурение лунок на протяжении 30-40 мин. Количество лунок - неограничено.
    2. Лунка и акватория в радиусе 10 м считается занятой, если на ней находятся вещи участника или флажок.
    3. Одновременно не может быть занято более двух радиусов (вещей много, можно раскидать).
    Есть реальный шанс, получить буром между глаз;).

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Некоторые дополнения к Положению принятые участниками соревнований.
    1. После старта все передвигаются в сектор 300х300 и начинают бурение лунок на протяжении 30-40 мин. Количество лунок - неограничено.
    2. Лунка и акватория в радиусе 10 м считается занятой, если на ней находятся вещи участника или флажок.
    3. Одновременно не может быть занято более двух радиусов (вещей много, можно раскидать).
    4. Если участник бурит в третьем и более радиусе с предыдущего снимает метку.
    5. Разрешается бурение нескольких лунок в одном из двух занятых радиусов для рассверливания без согласования и в любое время или бурение новых в том же радиусе до 16-17 часов.
    6. Бурение лунок ночью и на второй день запрещено.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
    Да ну....сразу Петину будут рвать...:D:D:D
    Демоныч, я позвоню:D..ради благого дела:D

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от bich.by Посмотреть сообщение
    чтой то,вы грустные какие то,словно на казнь собираетесь)))
    Так затишье...перед бурей!!!...по другому нельзя:D

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Ты хоть понимаешь,что сейчас у тебя личка разорвётся ?)?
    Да ну....сразу Петину будут рвать...:D:D:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X