Сообщение от Демонныч
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
...Я тоже знаю....и тоже ни кому не скажу:DСообщение от Петр Посмотреть сообщениепостараюсь быть рядом в рядах болельщиков.
знаю рецепт! буду ловить много леща!
никому не скажу. 8-)
зы. в зачете неучаствую!!!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеТак стало быть, так-таки и едешь? :)очень хочу. как будет - бог знает.постараюсь
Прокомментировать:
-
Так стало быть, так-таки и едешь? :)Сообщение от Петр Посмотреть сообщениепостараюсь быть рядом в рядах болельщиков.
Прокомментировать:
-
постараюсь быть рядом в рядах болельщиков.
знаю рецепт! буду ловить много леща!
никому не скажу. 8-)
зы. в зачете неучаствую!!!
Прокомментировать:
-
чтой то,вы грустные какие то,словно на казнь собираетесь)))
Прокомментировать:
-
rp5 показывает перепад температуры за сутки 16....будет интересно
подтверждаюсь
Прокомментировать:
-
согласен, подтверждаюсь................................
Добавлено через 8 минут
WieseMan подтверждается...............
Прокомментировать:
-
Блин, че-то с телефона не отправилось. хорошо,что глянул. Подтверждаюсь.Согласен.
Прокомментировать:
-
Хорошо.Фамилию и имя потом скинешь.Сообщение от DraGus Посмотреть сообщениеВ место Лехи, товарищ мой поедет. OK ?
Прокомментировать:
-
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: