Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Скорее поварёнок ;).Пельмени будет помогать варить.Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщениеТы имеешь в виду смотрящий???:p:p:p
Прокомментировать:
-
Ты имеешь в виду смотрящий???:p:p:pСообщение от Reefman Посмотреть сообщениеУчавствую как наблюдающий)).
[size="1"][color="#666686"]
Прокомментировать:
-
Добавлено через 2 минуты
Учавствую). Но в качестве зрителя.
Прокомментировать:
-
Налетко Дмитрий. С условиями согласен. Учавствую.
Прокомментировать:
-
Все прочитал, с условиями согласен, подтверждаю свое участие.
Прокомментировать:
-
Ну раз в списке есть, то значит возьмёт меня ПК ?
Тогда подтверждаюсь.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: