Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Монгол
    Участник ответил
    А у меня всё таки получилось поехать...все друзья в шоке(не рыбаки естественно)

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Просто ты на покера подсел:p
    Да нет Дима, всё планировал сделать сегодня.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Участвовать не смогу. Прошлоночные морозы побороли моего коня, не завёлся.В этом году точно соляра вся левая, даже керосин не помог. В итоге: не успел застраховаться, не купил спасательных ср-в, мотыля и т.д и т.п., затянул коня отогреваться " у хлеу".
    Всем удачи, встретимся на зимних " Не спортсменах ".
    Просто ты на покера подсел:p

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Участвовать не смогу. Прошлоночные морозы побороли моего коня, не завёлся.В этом году точно соляра вся левая, даже керосин не помог. В итоге: не успел застраховаться, не купил спасательных ср-в, мотыля и т.д и т.п., затянул коня отогреваться " у хлеу".
    Всем удачи, встретимся на зимних " Не спортсменах ".

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Все новости в "онлайн-рыбалке".
    А вообще спасибо мужикам(.Матеромуи a-ha) за помощь.Загнулся бы без них.

    Прокомментировать:


  • pumpkin
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    вродь завтра начало:)
    оно то так но вродиж как один известный в узких кругах дизайнер мебели уже там:D

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от Женька Посмотреть сообщение
    как вы там ,хлопцы???
    хоть одно б сообщение.мы ж волнуемся.
    Жень, вродь завтра начало:)

    Прокомментировать:


  • Женька
    Участник ответил
    как вы там ,хлопцы???
    хоть одно б сообщение.мы ж волнуемся.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Хлопцы! Пока не поздно...Учитывая что я не еду... могу передать ( во временное пользование) через Delta "спасалки".

    Прокомментировать:


  • Алеха
    Участник ответил
    Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    Алеха, с удовольствием заберу вентиль. Оч. Нужен.
    возьму с собой

    Прокомментировать:


  • DraGus
    Участник ответил
    Сергей Гоман
    давай меняться ... только после марафона, так как один ..он у меня

    Прокомментировать:


  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    Готов поменять новый баллон с вентилем(пустой) на клапанный (желательно полный) с доплатой.

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    Алеха, с удовольствием заберу вентиль. Оч. Нужен.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Ну... вроде с Delta договорились по поводу моего призового фонда! Итак! Каждому участнику по пачке (а то и по две... в зависимости от кол-ва участников) Семечек "НИКИТИН"! Ну и... у вас будет время обсудить за вечерним чайком... за что будет разыграна вторая коробка семечек от фирмы "НИКИТИН"! ВСЕМ УДАЧИ!!!

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Тьфу на прогнозы:).
    Посмотрел я на призы :
    1 место - палатка(perekat.com)
    2 место - кресло(Kemping.by)
    3 место - термос(Kemping.by)
    за самого крупного - багорик(perekat.com)
    Как-то маловато за самого крупного:).
    И вот один известный в узких кругах дизайнер мебели ;) решил добавить за крупнячка (хоть может показаться и не спортивно) одну литровую бутылочку.

    Может по-веселей будет ловить рыбку:).
    Ай,ё....,плин!!!!Прое-л..,что-то думал,что на 11 февраля...ХЭЛП!
    С кем передать пару призов, я в районе Парка Челюскинцев,сегодня без машины. Люди добрые,может кто будет мимо ехать..тел.
    346-15-50 Игорь....Заранее благодарен.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X