Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • hap72
    Участник ответил
    Посмотрел я на призы :
    1 место - палатка(perekat.com)
    2 место - кресло(Kemping.by)
    3 место - термос(Kemping.by)
    за самого крупного - багорик(perekat.com)
    Как-то маловато за самого крупного....

    Мой призовой фонд еще в силе! В течении часа должны подвести обещенные мною "Семечки Никитин"!!! Тока есть проблемы... Как я и думал - я пролетаю с участием... Папа Карло уже выезжает... Мужики! Может у кого есть возможность (те кто едут на соревы) в течении дня или завтра утром заехать ко мне на Гамарника,16А ( большой новый дом прямо с боку ун-ма. "Витебск", Советский район) что бы я передал через Вас Папе призовой фонд? Мой Velcom 333-47-24

    Добавлено через 8 минут
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Напоминаю: регистрация с 9:00 до 9:30.
    Дорога скользкая,так что лучше выехать чуть по-раньше.
    Место сбора:
    И еще есть одна просьба! В воскресенье, если заведусь или найду попутчика с машиной, хочу подъехать на Наградную часть! Но... сам я там ни разу не был! Скиньте пожалуйста (можно в личку или на hap72@tut.by шоб не сдавать рыбные места) более подробную схемку аль чертеж (или координаты для навика) проезда к вашим шалашам!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Напоминаю: регистрация с 9:00 до 9:30.
    Дорога скользкая,так что лучше выехать чуть по-раньше.
    Место сбора:

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Мороз,если к нему подготовиться,вполне переносим,тем более в правильной палатке типа Лотос:)
    Это даже хорошо,что Марафон состоится при таком минусе.Раз и навсегда зимние рыболовы,почти спортсмены, перестанут метаться, отменять-переносить сроки из-за погоды.
    Всем дошедшим до старта участникам Ни хвоста-ни чешуи! Надеюсь главный приз достанется за достойную рыбу!

    Прокомментировать:


  • Алеха
    Участник ответил
    самый лучший приз - это когда видишь выкладку, подсекаешь -а там ..... он, только чувствуешь как леска растягивается и почти рвется (когда совсем рвется, то не интересно))))и начинаешь потихоньку выкачивать, а морозы по барабану, чем сильнее тем больше вероятность что Он клюнет, а если за это еще и такую прикольную бутылочку дадут - так разве ж это морозы

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Тьфу на прогнозы:).
    Посмотрел я на призы :
    1 место - палатка(perekat.com)
    2 место - кресло(Kemping.by)
    3 место - термос(Kemping.by)
    за самого крупного - багорик(perekat.com)
    Как-то маловато за самого крупного:).
    И вот один известный в узких кругах дизайнер мебели ;) решил добавить за крупнячка (хоть может показаться и не спортивно) одну литровую бутылочку.

    Может по-веселей будет ловить рыбку:).

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Да жесть. Но все равно удачи вам НХНЧ.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    По прогнозам синоптиков, 2 и 3 февраля будут самыми холодными в текущем зимнем сезоне, сообщила корреспонденту БЕЛТА главный синоптик Республиканского гидрометеоцентра Людмила Паращук.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Алеха Посмотреть сообщение
    может, воды еще взять в субботу с утра,а то с пятницы 30л замерзнет и станет 15???
    У меня 20 литров будет

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Алеха Посмотреть сообщение
    ага отдаешь новый, даешь гроши - дают старый (ржавый) но с газом.
    Я когда покупал новый баллон на Гурского, то взамен дали, когда заплатил за заправку, такой же новый и с газом. Так что мне поменяли новый на новый.

    Прокомментировать:


  • Алеха
    Участник ответил
    может, воды еще взять в субботу с утра,а то с пятницы 30л замерзнет и станет 15???

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Меня пиши.
    Беру: вода 30л,весы, стол.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Завтра выезжаю в 11:00.
    Со мной :
    а-hа, .Матёрый
    Кто ещё?
    Если у кого проблемы с машиной одного могу взять.

    Прокомментировать:


  • CASTING
    Участник ответил
    Обманул, взять возможности нет.
    Да погодка, ни к черту. Спасибо, за предложение.

    Могу забрать, 80295613612,80447522517
    ОК. Завтра отзвонюсь.

    Прокомментировать:


  • Алеха
    Участник ответил
    Сообщение от DraGus Посмотреть сообщение
    . однако за вентель и 3,5 л газа...
    Алеха
    Рассчитываю на твой баллон, заправку компенсирую ...:) а редуктор какой ?
    как для больших бытовых баллонов, но их вроде только два типа маленький(туристический) и большой (бытовой, как у бабушки в деревне на 50л баллоне), он у меня работал к нему надо шланг (стандартный) как к газовой плите внутр. диаметр 9-10мм, я просто регулируемый поставил, поэтому этим не пользуюсь (на выходе эти редукторы вроде одинаковое давление дают)

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    для информации:
    на Гурского баллоны не заправляют.Их там меняют на полные.
    ага отдаешь новый, даешь гроши - дают старый (ржавый) но с газом.

    Добавлено через 6 минут
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Народ! А мне одного баллона (5 литров) на сутки хватит?! Или надо что-то думать?
    а это смотря что ты палить собрался, у меня плитка + лампа (общ расход 120+ 70 гр/час (номинал заявленный производителем), баллона заправленного по полной (5 литров)хватает на 23-26 часов непрерывной работы). Заправленного (замененого) на гурского с гефестовской плиткой на 2 ночи хватит точно, а днем если солнышко то плитка и не нужна. А соревнования только одна ночь:D

    да и еще .... у меня есть вентиль резьбовой, если кому нада подарю, (стоит копейки но менять геморно, проще наверное 45 тык заплатить на гурского)

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Народ! А мне одного баллона (5 литров) на сутки хватит?! Или надо что-то думать?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X