1 место - палатка(perekat.com)
2 место - кресло(Kemping.by)
3 место - термос(Kemping.by)
за самого крупного - багорик(perekat.com)
Как-то маловато за самого крупного....
Мой призовой фонд еще в силе! В течении часа должны подвести обещенные мною "Семечки Никитин"!!! Тока есть проблемы... Как я и думал - я пролетаю с участием... Папа Карло уже выезжает... Мужики! Может у кого есть возможность (те кто едут на соревы) в течении дня или завтра утром заехать ко мне на Гамарника,16А ( большой новый дом прямо с боку ун-ма. "Витебск", Советский район) что бы я передал через Вас Папе призовой фонд? Мой Velcom 333-47-24
Добавлено через 8 минут
Сообщение от Папа Карло
Посмотреть сообщение
Прокомментировать: