Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    для информации:
    на Гурского баллоны не заправляют.Их там меняют на полные.

    Прокомментировать:


  • DraGus
    Участник ответил
    .Матёрый, спасибо
    блин я так и не доехал и наверно не доеду , дел по горло.. 45 тыров дороговато однако за вентель и 3,5 л газа...
    Алеха
    Рассчитываю на твой баллон, заправку компенсирую ...:) а редуктор какой ?

    Прокомментировать:


  • Алеха
    Участник ответил
    .... кстати на гурского баллоны лучше не заправлять, на газовых заправках надежнее, чуть дороже, но для зимы самое то, на заправках в смеси пропана больше а он на морозе не так замерзает, как бутан, и наливают больше (на гурского литра 3 в баллон, а на заправках до 5л, правда 5 это уже многовато, хотя мне пару раз и по 5 заправляли, но 5 стремно как то, лучше 4-4.5)

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от DraGus Посмотреть сообщение
    Алеха


    Подскажите на Гурского можно поменять газ. баллон без вентеля на " с вентелем" ?
    Можно, это стоит 45000, сегодня спрашивал.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Заявки по страховкам больше не принимаются. Кто не успел - теперь - уж сами.

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Конечно поедем.
    А памятник надо участникам З.Б. ставить. Им палатки не положены :).
    Это да будет жесть:)

    Прокомментировать:


  • Алеха
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    .... Перед человеком жутко неудобно, может кто сможет забрать одного с Сухарево.
    Могу забрать, 80295613612,80447522517

    Прокомментировать:


  • Примус
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    не поняла, кто такие З.Б., ну да ладно!
    о_О!!! это очень суровые парни! Ходят, сверлят, ловят. Все стоя или с ящика :) Еще есть "мормышечники". Бегают в огороженном "периметре", сверлят, и ловят исключительно на коленках и голыми руками :D жуть.....

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Еду на своей, взял с собой CASTINGa, больше мест нет. Главное чтоб дизелёк не подвёл.
    Обманул, взять возможности нет. Подвёл всё таки дизель. Присадки с керосином не помогли. Заводится без проблем, ехать не хочет. В прошлом году не было проблем даже в -30. Придётся ехать на супругиной бензинке, машина не большая, чтобы впихнуть сани нужно сложить сиденья. Перед человеком жутко неудобно, может кто сможет забрать одного с Сухарево.

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    не поняла, кто такие З.Б., ну да ладно!
    Не мёрзните! Удачного клёва, горячих сердец, замечательного настроения и отсутствия всяческих неприятностей!
    Удачи!))))))))))))

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение
    ну... вам всем памятник надо ставить при жизни. Неужели поедете?
    Конечно поедем.
    А памятник надо участникам З.Б. ставить. Им палатки не положены :).

    Прокомментировать:


  • Уклейка
    Участник ответил
    ну... вам всем памятник надо ставить при жизни. Неужели поедете?

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от DraGus Посмотреть сообщение
    Алеха
    На баллон и редуктор бронь, если не поменяю ...

    Подскажите на Гурского можно поменять газ. баллон без вентеля на " с вентелем" ?
    Вроде сказали нельзя.....может если только на складе попробовать доплатить.....если прокатит , отпишись пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    По ужину.
    Будет лапша быстрого приготовления.Буду ловить в палатке один и варить в ней пельмени - будет всё в пару.Так что, в этот раз , лапша.

    Прокомментировать:


  • Алеха
    Участник ответил
    Сообщение от DraGus Посмотреть сообщение
    Алеха
    На баллон и редуктор бронь, если не поменяю ...
    хорошо

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X