Сообщение от DraGus
Посмотреть сообщение
Что бы было теплее возьмите по кирпичу.Положите на плитку - теплоотдача будет больше.
Мой дизелёк сегодня капризничал, мля солярка от А-100, даже подогрев фильтра не помогал. Надеюсь поможет керосин в пропорции 1 к 5. На берегу спасалка, может сразу предупредить что можем обратиться (по поводу оттаять).
Прокомментировать: