Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Может кто стол возьмёт?Никак не обзаведусь.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    aha про страховку надо у спртсменов спросить, думаю и Игорь сможет подсказать. Там вроде как можно на три месяца и на сумму в миллиона полтора. Спортсмены называли сумму в 10 т.р.
    Сообщение от витун Посмотреть сообщение
    Застраховаться можно хоть на три дня, просто никому это не выгодно;),вот и не предупреждает никто, стоимость была в августе 3700 брб. Я делал такую на спиннинг с лодок.
    Я никого не агитирую. Можно зайти самому в любое подразделение любой страховой компании и заключить договор на любой срок на любую сумму. Просто, у нас в филиале, приказом установлена минимальная страховая сумма в 5 млн., но я договорился на 3. Ходить, выбирать страховку под каждого индивидуально - извините, это уж сами. Все знали что требуется. Я писал: "Если кто не успевает" - могу помочь.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    volodya благодарю за предложение. Чуть выше сам предлогал, человек вроде откликнулся, но пока не подтвердил. Если что то в твой рыбомобиль сани в 1.6 м. влезут :D, извиняюсь, но вдруг у вас бус.
    Не , не бус,Аутбек Субару,... 1,6 сани-это дохрена вроде)))....можа и влезет, надо пробовать.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    volodya благодарю за предложение. Чуть выше сам предлогал, человек вроде откликнулся, но пока не подтвердил. Если что то в твой рыбомобиль сани в 1.6 м. влезут :D, извиняюсь, но вдруг у вас бус.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    aha про страховку надо у спртсменов спросить, думаю и Игорь сможет подсказать. Там вроде как можно на три месяца и на сумму в миллиона полтора. Спортсмены называли сумму в 10 т.р.

    Евген а на сколько у тебя автомобиль велик, влезит ещё два человека с немалыми санями?
    БТ-66-11 Буду ехать с сухарево один, двое точно влезут...но есть один момент,... бабушка готова "представиться".....потому нет конкретики, ни по моему участию пока, ни по моей доставке...но если все гут, смогу взять на борт туда...обратно, я через Воложин.....на крайняк, могу дернуть...
    8 029 6572583

    Прокомментировать:


  • витун
    Участник ответил
    Застраховаться можно хоть на три дня, просто никому это не выгодно;),вот и не предупреждает никто, стоимость была в августе 3700 брб. Я делал такую на спиннинг с лодок.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Ну тогда я возьму одного рыбочка, район сухарево +- район. В личку, либо на форум.

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Универсал у меня. Пока просились HakerBLR и Серёга Гоман. Ещё двоих сложновато будет. Одного - запроста...

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Про страхование уже столько было написано.Что здесь сложного?
    Возьмите на год.Вдруг зима в этом году будет по-раньше - пригодится.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    aha про страховку надо у спртсменов спросить, думаю и Игорь сможет подсказать. Там вроде как можно на три месяца и на сумму в миллиона полтора. Спортсмены называли сумму в 10 т.р.

    Евген а на сколько у тебя автомобиль велик, влезит ещё два человека с немалыми санями?

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщение
    Евген. Забронируй за мной одно место.
    Да не вопрос. Машина не маленькая:D.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Страховка

    Если кто не успевает - в четверг последний день, когда могу выписать полис.
    Стоимость:
    на 1 год, при страховой сумме 5 000 000 руб. - 85 000 руб.;
    на 1 год, при страховой сумме 3 000 000 руб. - 51 000 руб.
    Для этого нужно скинуть мне в личку:
    1. Ф.И.О.;
    2. Дата рождения;
    3. Адрес регистрации;
    4. Серия, номер паспорта, кем выдан;
    5. Место работы.
    6. Страховая сумма.
    Для строителей, пожарников и прочих "опасных" профессий - повышающий коэф-т, следовательно будет дороже.
    Денюжку можно отдать на месте.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Сегодня Пётр, .Матёрый и Дюха поехали проверять:)
    Не поеду :).Позвонил Роману.Лёд нормальный.Только не клюёт нифига.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сегодня Пётр, .Матёрый и Дюха поехали проверять:)

    Добавлено через 7 минут
    На подъезде к МКАД с Корвата (с внутренней стороны МКАД), уже недели две продают "Арктическое" диз. топливо, 7100 руб./литр.
    Ещё за МКАД на проспекте Ф.Скорины (рядом с мойкой, на внешней стороне МКАД) продавали, но вчера небыло.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, а такого быстросупа не будешь брать?
    Ссылку забыл вставить.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X