Сообщение от Евген
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Игорь, а такого быстросупа не будешь брать?Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеможет купить такой лапши быстрого приготовления?
Прокомментировать:
-
Я пока один. Моя машинка вроде работает. Живу в районе Каменной горки. Мои т.: 5662002(МТС), 6464439(Vel).Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщениеНарод. В связи с сильными морозами, встает под вопрос мое участие. Мой верный конь, думаю не сможет доставить меня к месту проведения соревнований. Мот кто возьмет на хвост? Могу в пятницу. т.к. в отпуске.
P.S. Заранее большое спасибо
Прокомментировать:
-
ПридётсяСообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеВ памперсах сидеть, что ли, будете ?:)
Прокомментировать:
-
На днях закуплю всё необходимое, прикину по месту, и отпишусь.Сообщение от HakerBLR Посмотреть сообщениеМот кто возьмет на хвост? Могу в пятницу. т.к. в отпуске.
Прокомментировать:
-
Народ. В связи с сильными морозами, встает под вопрос мое участие. Мой верный конь, думаю не сможет доставить меня к месту проведения соревнований. Мот кто возьмет на хвост? Могу в пятницу. т.к. в отпуске.
P.S. Заранее большое спасибо
Прокомментировать:
-
В памперсах сидеть, что ли, будете ?:)Сообщение от 007 Посмотреть сообщениеУх мороз знатный будет, всё-таки))))с тёплой палатки, за 24 часа и носа не кто не покажет))))
Прокомментировать:
-
Ух мороз знатный будет, всё-таки))))с тёплой палатки, за 24 часа и носа не кто не покажет))))
Прокомментировать:
-
Пойдет,я думаю,за милую душу!, как aha говорит: пельмешек,кто захочет наварит сам,время будет.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеОпять вопрос по питанию:
может купить такой лапши быстрого приготовления?
Почему спрашиваю.Опять ехать в Вилейку,опять варить :).Много возни.А так залил кипятком и готово.
Прокомментировать:
-
Итоговый список участников:
1.Шолькин Иван
2.Левчук Евгений (Евген)
3.Василевский Роман (.Матёрый)
4.Воронов Алексей (Алеха)
5.Рожковский Игорь (iMatros)
6.Апанович Андрей (DraGus)
7.Ходосок Андрей (aha)
8.Иванов Алексей (baton 27)
9.Барковский Вячеслав (BaronZazel)
10.Битель Владимир (volodya)
11.Жуков Андрей (Alladin)
12.Налетко Дмитрий
13.Дмитрий Ритчик (Димыч)
14.Талейко Павел (Delta)
15.Шуппо Артем (007).
16.Гоман Сергей (Сергей Гоман)
17.Целимудрий Игорь (HakerBLR)
18.Горновский Вадим (БТ-6611)
19.Горновская Ольга
20.Карбовский Павел (Снукер)
21.Андрей Карманов (hap72)
22.Анциперович Дмитрий (911)
23.Прокопенко Настя (Анастасия Юрьевна)
24.Жуков Юрий (CASTING)
25.Сенють Виктор (senyut2011)
26.Кузьмич Игорь (Папа Карло)
Особо хочу отметить, что обязательно должно быть:
1.Страховой полис от несчастных случаев. У соревнований официальный статус,так что будьте любезны.
2.Спасалки.
3.Верёвка,канат,тросс - как Вам удобнее.Длинной не менее 5-ти метров.
Прокомментировать:
-
Можно и лапши. А кто хочет - пельмени и сам могёт взять, сварить, пожарить будет на чём.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеОпять вопрос по питанию:
может купить такой лапши быстрого приготовления?
Почему спрашиваю.Опять ехать в Вилейку,опять варить :).Много возни.А так залил кипятком и готово.
Прокомментировать:
-
-
Кто это такой умный?? Пусть бы объяснил сверхзадачу такого ограничения. А до тех пор его надо дёргать как можно чаще,чтобы поменьше "новшеств" в голову приходило.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеДа пех:D:D:Dли возможность редактировать посты старше одного месяца..
Прокомментировать:
-
Да пех:D:D:Dли возможность редактировать посты старше одного месяца.А дёргать модераторов после замены каждой фамилии или изменениях в Положении или Регламенте - знаешь , куда меня пошлют;)?Фиг вернусь :)Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеА почему в шапке не выложить.
Забил.
Прокомментировать:
-
А почему в шапке не выложить.Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеСкоро Игорь закипит.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: