Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Скоро Игорь закипит.
    Уж как я стараюсь быть хладнокровным :).

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    всё понятно)

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Скоро Игорь закипит.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
    расскажите,пожалуйста, правила и условия их проведения
    Регламент ,Положение.

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    ну расскажите правила и условия их провидения

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
    не понял?
    Как ты собираешься участвовать в соревнованиях не зная правил и условий их проведения?

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    не понел??????????

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
    а с когого возраста ловить можно??? сына взять можно будет ему 13лет???
    Читай Положение.

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    а с когого возраста ловить можно??? сына взять можно будет ему 13лет???

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Опять вопрос по питанию:
    может купить такой лапши быстрого приготовления?
    Почему спрашиваю.Опять ехать в Вилейку,опять варить :).Много возни.А так залил кипятком и готово.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    hap72, Если будут проблемы с авто, может получится взять на хвоста (в тесноте, да не в обиде). Я рядом живу на Карбышева.
    Для порядка: Selen (Иванов Денис) не едет (работа). Из списков, вроде удалили, но на всякий случай пишу.
    СПАСИБО! Но у меня по ходу на 99% полная засада! Все решиться в пятницу. Мот в воскресенье на наградную часть подскачу.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
    а прикорм свой???
    Ты ветку читал?
    TRAPER выделяет по пакету прикормки zaneta zimowa.Хочешь используй свою.

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    а прикорм свой???

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    hap72, Если будут проблемы с авто, может получится взять на хвоста (в тесноте, да не в обиде). Я рядом живу на Карбышева.
    Для порядка: Selen (Иванов Денис) не едет (работа). Из списков, вроде удалили, но на всякий случай пишу.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
    а сколько надо сдавать????
    http://www.brik.org/showpost.php?p=937050&postcount=468

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X