Сообщение от БТ-6611
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Регламент ,Положение.Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщениерасскажите,пожалуйста, правила и условия их проведения
Прокомментировать:
-
Как ты собираешься участвовать в соревнованиях не зная правил и условий их проведения?Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщениене понял?
Прокомментировать:
-
Читай Положение.Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщениеа с когого возраста ловить можно??? сына взять можно будет ему 13лет???
Прокомментировать:
-
а с когого возраста ловить можно??? сына взять можно будет ему 13лет???
Прокомментировать:
-
Опять вопрос по питанию:
может купить такой лапши быстрого приготовления?
Почему спрашиваю.Опять ехать в Вилейку,опять варить :).Много возни.А так залил кипятком и готово.
Прокомментировать:
-
СПАСИБО! Но у меня по ходу на 99% полная засада! Все решиться в пятницу. Мот в воскресенье на наградную часть подскачу.Сообщение от Delta Посмотреть сообщениеhap72, Если будут проблемы с авто, может получится взять на хвоста (в тесноте, да не в обиде). Я рядом живу на Карбышева.
Для порядка: Selen (Иванов Денис) не едет (работа). Из списков, вроде удалили, но на всякий случай пишу.
Прокомментировать:
-
Ты ветку читал?Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщениеа прикорм свой???
TRAPER выделяет по пакету прикормки zaneta zimowa.Хочешь используй свою.
Прокомментировать:
-
hap72, Если будут проблемы с авто, может получится взять на хвоста (в тесноте, да не в обиде). Я рядом живу на Карбышева.
Для порядка: Selen (Иванов Денис) не едет (работа). Из списков, вроде удалили, но на всякий случай пишу.
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/showpost.php?p=937050&postcount=468Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщениеа сколько надо сдавать????
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: