Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Сроки менялись сто раз.Сдашь на месте.Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщениеИ последнее: время сдачи взносов 19 января до 12:00
Ссылка давалась на то, что необходимо.
Прокомментировать:
-
А что смутило?Я же сказал: "поучаствуй"Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщениежаль а так хотелась(((
Прокомментировать:
-
Поучаствуй.Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщениеа поучавствовать можно????и что для этого надо???
http://www.brik.org/showpost.php?p=937739&postcount=469
Прокомментировать:
-
добрый день, узнал про это событие на вв и словно на шило сел, так хочется что аж колится, может есть еще возможность попасть в списки, буду очень благодарен. 8029-770-89-13. Дмитрий.
Прокомментировать:
-
Евген, про минус 30 это не байка. Когда были там с 007 лично, звонил хлопцу (у него бабуля в Чижевичах) на градуснике в 22:00 было -33. Вот так вот. Троху подмерзли, конечно, но в целом усе было добра. Да и клев был, что мерзнуть особо некогда было. Пордон за оффтоп.
Прокомментировать:
-
АДНАЗНАЧНА !!!!Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеРазберёмся на месте.
Так что с бульоном.Брать?
Прокомментировать:
-
Чем-то придётся жертвовать:(.Или в спонсоры идти :).[/QUOTE]
Еще чего придумай,в спосоры,ты итак все тянеш!!!,говори сколько,померкуем !!!
Прокомментировать:
-
Получится, куда оно денется:).Сообщение от volodya Посмотреть сообщение....кажется мероприятие душевное получиться)))
Только со сметой :):):):):) получилась.Считалась из расчёта 36 участников.
Чем-то придётся жертвовать:(.Или в спонсоры идти :).
Прокомментировать:
-
Д 38мм гдето. По дровам-тож хватает,только грузить особо некуда....кажется мероприятие душевное получиться)))
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: