Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Саша_25
    Участник ответил
    а скока надо сдавать????

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
    И последнее: время сдачи взносов 19 января до 12:00
    Сроки менялись сто раз.Сдашь на месте.
    Ссылка давалась на то, что необходимо.

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    И последнее: время сдачи взносов 19 января до 12:00

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
    жаль а так хотелась(((
    А что смутило?Я же сказал: "поучаствуй"

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    жаль а так хотелась(((

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Саша_25 Посмотреть сообщение
    а поучавствовать можно????и что для этого надо???
    Поучаствуй.
    http://www.brik.org/showpost.php?p=937739&postcount=469

    Прокомментировать:


  • Саша_25
    Участник ответил
    а поучавствовать можно????и что для этого надо???

    Прокомментировать:


  • 911
    Участник ответил
    добрый день, узнал про это событие на вв и словно на шило сел, так хочется что аж колится, может есть еще возможность попасть в списки, буду очень благодарен. 8029-770-89-13. Дмитрий.

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    Евген, про минус 30 это не байка. Когда были там с 007 лично, звонил хлопцу (у него бабуля в Чижевичах) на градуснике в 22:00 было -33. Вот так вот. Троху подмерзли, конечно, но в целом усе было добра. Да и клев был, что мерзнуть особо некогда было. Пордон за оффтоп.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Разберёмся на месте.
    Так что с бульоном.Брать?
    АДНАЗНАЧНА !!!!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Разберёмся на месте.
    Так что с бульоном.Брать?

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Чем-то придётся жертвовать:(.Или в спонсоры идти :).[/QUOTE]
    Еще чего придумай,в спосоры,ты итак все тянеш!!!,говори сколько,померкуем !!!

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    по мне смета, не вопрос.....сколько надо,добавлю....

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    ....кажется мероприятие душевное получиться)))
    Получится, куда оно денется:).
    Только со сметой :):):):):) получилась.Считалась из расчёта 36 участников.
    Чем-то придётся жертвовать:(.Или в спонсоры идти :).

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Д 38мм гдето. По дровам-тож хватает,только грузить особо некуда....кажется мероприятие душевное получиться)))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X