Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лещара
    Участник ответил
    Игорь, меня вычёркивай, я в эти числа не смогу.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Думаю колышков хватит. Где-то 25-26 человек.
    1.Шолькин Иван
    2.Левчук Евгений
    3.Василевский Роман
    4.Воронов Алексей
    5.Рожковский Игорь
    6.Апанович Андрей
    7.Ходосок Андрей
    8.Иванов Алексей
    9.Барковский Вячеслав
    10.Битель Владимир
    11.Жуков Андрей
    12.Налетко Дмитрий
    13.Дмитрий Ритчик
    14.Талейко Павел
    15.Шуппо Артем
    16.Сергей Гоман.
    17.Целимудрий Игорь
    18.Горновский Вадим
    19.Горновская Ольга
    20.Карбовский Павел
    21.Андрей Карманов
    22.Прокопенко Настя
    23.Сенють Виктор
    24.Анциперович Дмитрий
    25.Жуков Юрий ?
    26.Клюйко Владимир ?
    27.Кузьмич Игорь, если половить спокойно дадут :).

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    Ребят, по поводу колышков, сегодня подбил что собралось-будет где-то 30-35 шт...так, что кто заявлялся помочь-помогайте ;)
    Вова,какой р-р колышков, какие буры брать?
    Папа, определяйся с количеством участников, будем думать сколько колышков не хватает, если они вообще актуальны .;)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Игорь,наберу в бус сухих березовых дров,если че погреемся у пионерского костра, можем после разметки организовать жареное сало в газете.:)
    Обязательно погреемся :).

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Игорь,наберу в бус сухих березовых дров,если че погреемся у пионерского костра, можем после разметки организовать жареное сало в газете.:)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Думаю, что всё, что связано с сжиганием нефтепродуктов, использовать в палатке нежелательно.

    Прокомментировать:


  • senyut2011
    Участник ответил
    Может кто пользовался на рыбалке дизельными обогревателями.Есть у меня чудо печь.Дома ей подвал обогреваю,греет нормально,не коптит и поесть на ней можно приготовить без труда.Но про опыт использования в полатке такого обогревателя неслышел.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Вот эт самое то:):)
    кружек бери поболей, нам там три дня сидеть на льду!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    А разве водка греет???, помоему она только бдителность притупляет;)
    Однозначно не греет.Лучше принять горячего бульона ;).
    Кстати , могу каких-нибудь "галин-бланок" или "горячих кружек" купить.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    А разве водка греет???, помоему она только бдителность притупляет;)

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Вот мне кажется, выдумываешь ты всё;). В -30, и особенно: "сидели":D
    ;)

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    да и в -30 сидели
    Вот мне кажется, выдумываешь ты всё;). В -30, и особенно: "сидели":D

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Не слухайте его... :D, я Вам плохого не пожелаю;)
    Дим,хватит провоцировать народ.Будет крайняя необходимость - сам налью.
    И хватит на этом.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    да и в -30 сидели))) и нормально было))))газ рулит, главное как на прошлой рыбалке ,вентиляцию открыть))))

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Я те возьму:).Не провоцируй мне народ на нарушение режима
    Никто не замерзнет.У всех будут обогреватели.Надеюсь.
    А погреться можно и в машине.Или чаем,кофе.Кипяток будет.
    Не слухайте его... :D, я Вам плохого не пожелаю;)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X