Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Хлопцы, глянул прогноз погоды, не помёрзните там:o. Папа сказал, что водку нельзя, возьмите... для обтирания замерзших частей тела:D.
    Я те возьму:).Не провоцируй мне народ на нарушение режима
    Никто не замерзнет.У всех будут обогреватели.Надеюсь.
    А погреться можно и в машине.Или чаем,кофе.Кипяток будет.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Хлопцы, глянул прогноз погоды, не помёрзните там:o. Папа сказал, что водку нельзя, возьмите... для обтирания замерзших частей тела:D.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Я обычно езжу через Сосенку.Привык.Дорога, как родная.
    Хотя, говорят, через Вилейку ближе.

    Добавлено через 48 секунд
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Но как ты говорил(не льстите себе ребята.!!!(:
    Эт я для себя :)

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Добре.
    Может кто запасные весы возьмёт?Кило до 10-ти.
    есть электронный безмен на 25 кг могу взять. Но как ты говорил(не льстите себе ребята.!!!(:

    Прокомментировать:


  • Alladin
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Добре.
    Может кто запасные весы возьмёт?Кило до 10-ти.
    Электронные типа безмена подойдут до 20 кг?
    Или это сильно много? ;) думаю и до 10 многовато....
    Постараюсь не забыть...

    Игорь, думаю с финансами поможем, если мало людей поедет...
    А на эту спасалку как из Минска лучше ехать: через Сосенку-Чижевичи, или через Вилейку?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Добре.
    Может кто запасные весы возьмёт?Кило до 10-ти.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Игорь, что обещал - всё в силе (вода, помощь в разметке, если надо колышки)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
    Народ, вы с датами уже определились?
    4-5.

    Прокомментировать:


  • AlexV.
    Участник ответил
    Народ, вы с датами уже определились?

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Игорь, опять не на моих грядках. Подлещ там есть, леща очень мало. Будем вспоминать данный участок.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Все таки, если кому не в лом из участников и будет GPS, по приезду на соревы, скиньте на форум координаты лова, заранее благодарен.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Кабы знать где эта спасалка:D

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Район спасалки.
    Кабы знать где эта спасалка:D

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    А можете скинуть точку по GPS где ловить собираетесь( в "шапке" не нашел место проведения сорев.), думаю к закрытию мероприятия подьехать, посмотреть уловы.
    Район спасалки.

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    А можете скинуть точку по GPS где ловить собираетесь( в "шапке" не нашел место проведения сорев.), думаю к закрытию мероприятия подьехать, посмотреть уловы.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X