Сообщение от volodya
Посмотреть сообщение
Мужики,я бегать за вами не собираюсь.Не сдадите до завтра - не обижайтесь.
Короче... денюшку, как мы и договаривались, я завтра тебе передам... а вот мое участие стоит под вопросом. :(
... а че там будет с народом - да какая разница! Короче типо "Если утопишься, то домой лучше не приходи"!
, потому как и без "лошадей" и суровый мороз.;)
Прокомментировать: