Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    Ребят, по поводу колышков, сегодня подбил что собралось-будет где-то 30-35 шт...так, что кто заявлялся помочь-помогайте ;)
    Если едут только 18 человек, то хватит и тех, что сделал.
    Мужики,я бегать за вами не собираюсь.Не сдадите до завтра - не обижайтесь.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Ребят, по поводу колышков, сегодня подбил что собралось-будет где-то 30-35 шт...так, что кто заявлялся помочь-помогайте ;)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
    5го к сожалению без шансов.. Удачи всем.
    Так 5-е - воскресенье.Может получится?

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    5го к сожалению без шансов.. Удачи всем.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Андрей, для меня самая большая проблема - это финансы.Если до завтра оставшаяся часть участников не сдаст - поедет от силы 17 человек.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    ША!По-тише с выражениями!
    Хотите поехать и ловить кто первый словит пять кило?
    Игорь! Да не в пяти кило дело! Я прекрасно понимаю тебя! Сам не раз занимался организациями всяких мероприятий и знаю с чем и с кем порой приходиться сталкиваться! Просто хочется что бы эти соревы были не вымученными через одно место... чтоб поехать на них со спокойной душой и с желанием!!!! А тут все через ж:oпу... и погода и проблемы и т.д. и. т.п. Короче... денюшку, как мы и договаривались, я завтра тебе передам... а вот мое участие стоит под вопросом. :(

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от hap72 Посмотреть сообщение
    Ну да... по ходу у нас так всегда и везде.... НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ для НАРОДА а НАРОД ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ
    ША!По-тише с выражениями!
    Поехать без согласования можете и без меня.Со мной вам предоставляется возможность соревноваться не озираясь на норму вылова.Хотите поехать и ловить кто первый словит пять кило?

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    Из-за чего вопрос? Из-за согласований? А забить не пробовали? Или думаете будут выгонять с водоёма ?
    Или написать" В связи с опасностью обморожений..." . Не понимаю проблемы. Какая им разница на какое число что-то согласовать(что?)
    Ну да... по ходу у нас так всегда и везде.... НЕ ОРГАНИЗАЦИЯ для НАРОДА а НАРОД ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ... а че там будет с народом - да какая разница! Короче типо "Если утопишься, то домой лучше не приходи"!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Жень ,хочешь поговорить на эту тему с Ярославом ? Я больше нет :).

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Из-за чего вопрос? Из-за согласований? А забить не пробовали? Или думаете будут выгонять с водоёма ?
    Или написать" В связи с опасностью обморожений..." . Не понимаю проблемы. Какая им разница на какое число что-то согласовать(что?)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Игорь, имхо день неудачный. 8-)
    Скорее зима :(.
    Кто не поедет 4-5 можно будет сгонять отдельно с каким-нибудь призовым фондом.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Игорь, имхо день неудачный. 8-)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Пока хотят ехать 15 человек. Откладываем на последний день?
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Соответственно, кто не сдал - срок до 28-го до 12:00.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Вот, только, кто без обогрева будет (без газа) - в мороз будет не комфортно. Ну, да, ещё неделя впереди, может всё поменяться (в смысле погоды).
    Или в смысле ограничений, потому как и без "лошадей" и суровый мороз.;)

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, добавляй Барковского Вячеслава (BaronZazel). 11,12-го будет точно.
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Тогда пока не добавляй, Baron в отпуске, пока не знает что у него 4,5 будет. Если можно, как резерв.
    Слава подтвердился, будет в любом сучае и 4,5 и 11,12.

    Если дизеля перестанут заводиться, можно скооперироваться с теми, кто на бензине. Как вариант, можно заказать ГАЗельку. Чел десять со скарбом на борт возьмёт. В субботу привезёт, в воскресенье заберёт.
    Так, что, с транспортом можно решить. Вот, только, кто без обогрева будет (без газа) - в мороз будет не комфортно. Ну, да, ещё неделя впереди, может всё поменяться (в смысле погоды).

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X