Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • MegBegb
    Участник ответил
    Понеслась. Валера, осталось только ярлыки навесит и хана форуму и человеческим отношениям. Читал бредятина эту - вроде взрослые мужики, а хуже баб. Был бы кто поумнее просто не отвечал бы оппоненту. Прикройте ветку на неделю - выйдет пар, утихнут страсти. Но никакого деления на "своих", "не своих", "согласных", "несогласных", "правильных", "неправильных". "Разруха" из голов не должна появляться на ветках форума и прогрессировать. Раздать всем по 5 штрафных за флэйм и дело с концом. Согласен получить за компанию и за подстрекание к санкциям. Но, простите, противно читать.

    Прокомментировать:


  • Dain
    Участник ответил
    Подведем итог.
    Если проводимые мероприятия порождают столько негатива среди пользователей форума, то напрашивается определенный вывод,
    а зачем вообще анонсировать то, что перерастает в кофликт ?

    Начал вести:
    "черный список конфликтных участников"
    "черный список организаторов "
    "черный список флудеров вокруг мероприятия"

    В анонсах любого "потенциально-рискованного" мероприятия эти списки будут присутствовать.

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Мужики нахрен это вам это надо,
    или вы стали бабками которые сидят на лавочках и перетирают косточки всем. Лучше перейдите на ветку спорта и поздравте ЧЕМПИОНОВ,ЗА ЭТО вам БУДЕТ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.
    С уважением.

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
    .... а что...на эти даты больше никто не имеет права мутить какие-то сходки? Я почему спрашиваю - просто не знаю этой мутной кухни просто
    У нас можно всё и главное...... ,да ладно не буду,люди и так понимают,что окуда;)

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    А что это за закрытые ветки такие??????????????Нуууууу очень хочеться узнать,тем более,что мы проводим в эти числа соревнования. Как-то .......;)
    Юра, почему закрытые? Я вот, к примеру, вижу и открываю ее, вот почитал проект Положения, щас отпишусь, что думаю. Собираюсь поучаствовать на "неспортсменах" 3-го числа с удовольствием, а что...на эти даты больше никто не имеет права мутить какие-то сходки? Я почему спрашиваю - просто не знаю этой мутной кухни просто

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
    Володь, не кипятись. Зайди, зарегайся участнегом, облови всех и забери все призы.;) http://www.brik.org/showthread.php?t=8884
    Нуууууу очень хочеться узнать,тем более,что мы проводим в эти числа соревнования. Как-то .......;)

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Так всё таки. Как насчёт Михалыча?
    Андрей, Рамштайн, может восстановим пользователя?
    Со всем уважением.
    Не для обсуждения, см. правила форума, восстановиться в положенный срок.

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Ты меня за дурака держишь?
    ПАПА, лучше не цепляй меня.
    Ты ещё ни перед кем не извинился.
    Володь, не кипятись. Зайди, зарегайся участнегом, облови всех и забери все призы.;) http://www.brik.org/showthread.php?t=8884
    Не хотел здесь писать, но скажу - не красит многих здесь выступающих скатываться до базарных торговок, самое плохое - это тщеславие и гордыня, надеюсь поймет тот, кто знает в себе это;). А еще - нужно уметь признавать свои ошибки, как бы это ни было тяжело и неприятно для самолюбия. Ребят, все взрослые, а как девчонки в первый в жизни "красный день календаря", ну ей Богу, неужто так тяжело пойти на уступки, и прийти к трезвому решению вопроса, тем более основные "коса" и "камень" - непьющие.
    А если чэсна - тьфу...мля, лучше бы пили, уже б давно все улеглось по полкам...

    Прокомментировать:


  • Димон Слоним
    Участник ответил
    Предлагаю Всем устроить ВСЕОБЩИЙ ФЭСТ, где-нибудь на природе и там всем разобраться (может быть дуэль, махач, рыбалка, водка, шашлычки), а так все разговоры ни к чему. Думаю и ПК сделал выводы, в следующий раз избежит промашек, они есть, но все хаять...??? Все хорошо всем не бывает! И ,БТ , все кто не с Вами-не толпа, вообще-то!!! Есть претензии- выскажи в глаза, тет-а-тет! Лучше худой мир, чем хорошая война!
    И вообще- до лучших встреч на водоемах Беларуси!

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Участники всё обсуждали в закрытой ветке.
    И ещё Михалыча Восстановить не мешало бы, он кажется там первую пятёрку штрафных получил (уже получается ни за что).
    Так всё таки. Как насчёт Михалыча?
    Андрей, Рамштайн, может восстановим пользователя?
    Со всем уважением.

    Прокомментировать:


  • infolift
    Участник ответил
    ...ужас, что из хорошей задумки для популяризации зимней рыбалки сделали

    …мне очь жаль организатора, всех участников, тех, кто за этим марафоном следил и болел

    …в проигрыше остались мы все, тут победителя нет

    P.S. ...чуть не забыл про спонсоров, отличная рекламная акция для вас господа :D

    Прокомментировать:


  • Саня
    Участник ответил
    Девки, успокойтесь, вот реально - выдохните пар..:(
    Большие дядьки устроили соревнования между собой, а потом ругаются несколько дней.. вдумайтесь в происходящее! Вы еще стрелку забейте, помахайте кулаками!
    Рыболовы-любители ёпть..
    Что осталось от ваших восторженных постов, что "ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА".. "ФОРУМ - ОБЬЕДИНЯЕТ!" ????
    Где оно делось??? Толпа готова набросится на толпу, на тех кому вчера руку жали и вотку пили, обнимались и т.д ?
    Не поддерживаю тут ни одну сторону, ни вторую.. сморкачи.. :(
    Посмотрите просто вокруг..
    Тьфу.. мл.ять!

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Надеюсь деньги дошли.
    Ты меня за дурака держишь?
    ПАПА, лучше не цепляй меня.
    Ты ещё ни перед кем не извинился.

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
    Даже если бы никто, ничего не поймал отдали бы палатку единственной рыбачке, за мужество.;) И фотографию её улыбки крупным планом и никаких проблем. И спонсор (Е.К.) тоже, думаю, был бы доволен.
    Это мнение уже озвучивалось неоднократно, но потерялось:???:

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    И просто мнение из толпы:
    Даже если бы никто, ничего не поймал отдали бы палатку единственной рыбачке, за мужество.;) И фотографию её улыбки крупным планом и никаких проблем. И спонсор (Е.К.) тоже, думаю, был бы доволен. Удачи.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X