Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Богдан
    Участник ответил
    Сообщение от Olegfisherman Посмотреть сообщение
    Если можно, хотелось бы знать первую пятерку первого этапа.
    Хотелось бы тоже увидеть ответ.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Кста вот как раз БТ первый кого ты обидел.
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Поверь, пересмотрю.
    Кто считает, что я его необоснованно обидел - озвучь претензии - извинюсь.
    Надеюсь деньги дошли.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
    Мллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттььь!!!!! :o
    Скажит е уважаемые модераторы!!!!
    Марафон закончился,а нельзя ли закрыть эту ветку,уже подташнивает!!!!!
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Не надо модераторов,
    ДА НЕУЖЕЛИ ВСЕ САМИ НЕ ЗАКОНЧИМ???????
    Сообщение от VOVAN007 Посмотреть сообщение
    Так ты бы не читал лучше!:D
    Демонныч выходит, что нельзя. UGO пробовал закрывать, негодований по закрытию было больше чем по обсуждению проблем прохождения мероприятия.

    По матушке никто не уничижает. Народ хочет разобраться.

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Народ. Может уже хватит критики. Вы уже начинаете оскорблять друг друга. А ведь кто-то предупреждал:
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Напоминаю на всякий случай о существовании пунктов правил:

    4.4.6 Словесные провокации в отношении других пользователей...
    4.4.8 Личные выпады в адрес других пользователей...
    Я понимаю тоже может оскорбил кого, но я уже перед ним извинился.
    Ведь каждый уже высказал свое мнение по марафону и теперь пусть оно останется при нем.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Поверь, пересмотрю.
    Кто считает, что я его необоснованно обидел - озвучь претензии - извинюсь.
    Кста вот как раз БТ первый кого ты обидел.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
    ... А так публика разделилась на тех у кого есть чувство собственного достоинства ( гордость) и тех кому нужна палатка... Так нахрена тогда такие марафоны нужны???
    Зачем же так про участников??? Раз я учавствовал, значит мне нужна была палатка..или у меня нет чувства собственного достоинства???....так я не ради призов учавствовал, и участники это знают.
    По моему, точно как на базаре....сколько уже можно...

    Прокомментировать:


  • andreyM
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    Проясните, пожалуйста, для несведущих. Был объявлен марафон, люди отсидели сутки на морозе, что-то поймали, кто-то поймал больше остальных. Что произошло и почему те, кто поймали больше всех, остались без призов и был объявлен второй тур?
    присоединяюсь к вопросу?

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Поверь, пересмотрю.
    Кто считает, что я его необоснованно обидел - озвучь претензии - извинюсь.
    Всё потёрто. Где искать?

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    После первого тура я был похож на "ШМАЙЛЕРА" и на данный момент его поддерживаю хотя может вы его и слишком завели. Шмайлер тебе уважуха за настойчивоть, так держать в жизненной позиции, а то здесь большинство " Кабы небыло вайны" люди без своей точки зрения, вообщем талпа. Адекватные люди пытались ответить и сделать замечания. Про модераторство вообще отдельный разговор, не удали бы 30-40 % постов, кортина была бы другая. УГО в личку писать не буду, смысла нет!!!

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Акунь Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно одно,зачем были написаны правила проведения марафона,если даже сам автор этих правил положил на всё это с прибором?!Все эти вопросы и деления на плохих и хороших,только по этой причине!Я думаю,ПК стоит пересмотреть свои поступки,а может и извиниться за них.Претензии ШМАЛЯРа поддерживаю.А по поводу победителя,я лично не сомневался.Кто и как ловит на ВВ видно по отчётам!Молодец!
    Всё идёт к логическому завершению.
    Читайте подпись.

    Прокомментировать:


  • Olegfisherman
    Участник ответил
    Если можно, хотелось бы знать первую пятерку первого этапа.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Акунь Посмотреть сообщение
    Я думаю,ПК стоит пересмотреть свои поступки,а может и извиниться за них.
    Поверь, пересмотрю.
    Кто считает, что я его необоснованно обидел - озвучь претензии - извинюсь.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Тогда они были удалены для того, чтобы мероприятие все же могло быть проведено, в обстановке нагнетаемой истерии были опасения, что и организатор и участники могут плюнуть на все, а детали обсуждения утонут во флейме.
    Участники всё обсуждали в закрытой ветке.
    И ещё Михалыча Восстановить не мешало бы, он кажется там первую пятёрку штрафных получил (уже получается ни за что).

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    Ну хотя бы перечитайте свой последний пост)))

    Прокомментировать:


  • Акунь
    Участник ответил
    Не совсем понятно одно,зачем были написаны правила проведения марафона,если даже сам автор этих правил положил на всё это с прибором?!Все эти вопросы и деления на плохих и хороших,только по этой причине!Я думаю,ПК стоит пересмотреть свои поступки,а может и извиниться за них.Претензии ШМАЛЯРа поддерживаю.А по поводу победителя,я лично не сомневался.Кто и как ловит на ВВ видно по отчётам!Молодец!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X