Сообщение от kasper
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Извинюсь в личке,только укажи, где тебя оскорбил (где выражение конкретно адресовано тебе (тебя поё....- это есть?)). Это же ты из избы сор вынес.
-
Тогда они были удалены для того, чтобы мероприятие все же могло быть проведено, в обстановке нагнетаемой истерии были опасения, что и организатор и участники могут плюнуть на все, а детали обсуждения утонут во флейме. Ведь убить интересное дело не проблема, организовать и провести - труд. Никакой проблемы в их восстановлении теперь не вижу, врочем как и смысла - там тот же ср.. спор. К тому же замечено, что даже посты на предыдущей странице мало кому интересны, а уж две недели назад, тем более. В любом случае это уже не ко мне.Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеУдалённые посты после первого этапа НА БИС. Или слабо?
Прокомментировать:
-
SHMALYAR зачем тебе эти говнотерки:o?????Ты почитал про первый тур-тебе не понравилось
, так какого хрена ты поперся на второй тур с таким негативом
.
Давай организовывай такое же действо на следующий год-поучаствуем:D, -надеюсь проблем у тебя не будет.Тагды и покалякаем:):):).
С уважением.
ПЫ.СЫ. Только не надо больше этих передряг


.
Прокомментировать:
-
Перелопатил ветку... Ну ка напомни, где я под чужую дудку пою? Тем более "слепо".Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение...но ты слепа запел под чужую дудку...
ЗЫ. Можешь не отвечать. Писать больше не буду...
Прокомментировать:
-
Простите уважаемый Шмаляр (просто ник такой у вас интересный). Не знал что вы такой противник курения)) Прошу простить великодушно... Так все таки как насчет оскорблений?
Прокомментировать:
-
Так ты бы не читал лучше!:DСообщение от Демонныч Посмотреть сообщениеМллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттььь!!!!! :o
Скажит е уважаемые модераторы!!!!
Марафон закончился,а нельзя ли закрыть эту ветку,уже подташнивает!!!!!
Прокомментировать:
-
Не надо модераторов,Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщениеМллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттььь!!!!! :o
Скажит е уважаемые модераторы!!!!
Марафон закончился,а нельзя ли закрыть эту ветку,уже подташнивает!!!!!
ДА НЕУЖЕЛИ ВСЕ САМИ НЕ ЗАКОНЧИМ???????
Прокомментировать:
-
Пётр, вот об этом и талдычит Вова (Шмаляр): договорились, значит так тому и быть. Сие увидел на Кашо. Ребята, включая организатора НЕОНа отметили заранее флагами сектор ловоли, не смотря на присутствующих рыбаков. И сектор этот был ого-го-го, так это на Кашо, а у вас не нашлось места? Да, плохого в этом нет ничего, если не одно НО: в правилах это надо оговаривать!!!!!Сообщение от Петр Посмотреть сообщениетак и я о том же - планировали одно, а как вышли на лед - живого места нет то тут то там ловят рыбаки. ну и проще дать вольную "спортсменам" чем огораживать, искать свободное место 300х300.
имхо, ничего плохого в этом нет.
Прокомментировать:
-
Юра, я согласен. Пусть сами успокоятся.Сообщение от Филин Посмотреть сообщениеРебята!
Давайте уже как-то заканчивать выяснять отношения;)перестанем уже друг друга в чем-то обвинять,КТО ПРАВ,КТО ВИНОВАТ.
Этап 1 и Этап 2 состоялись,награждение произошло,есть победители и есть проигравшие,этот марафон уже уходит в историю(как самый скандальный)зато какая реклама бесплатная:D,правила, организатор отшлифует
,чтобы не было больше непоняток;).Все получили урок из всего здесь написанного.Нас много и мнений тоже много,у каждого свое и оно самое правильное.;).
С уважением ко всем,очень надеюсь,что все сделают выводы.
Прокомментировать:
-
Мллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттььь!!!!! :o
Скажит е уважаемые модераторы!!!!
Марафон закончился,а нельзя ли закрыть эту ветку,уже подташнивает!!!!!
Прокомментировать:
-
Если бы ты знал как я себя чуствовал....Сообщение от Евген Посмотреть сообщениеЕсли бы ты знал, как я себя чувствовал, то сидел бы и не п...(молчал). Не отменил свою поездку только по той причине, что пообещал двум участникам доставить их на место. А вообще я, почему то, был лучшего о тебе мнении...
Раз болел, надо было дома сидеть и сейчас не п....(молчать).
Я о тебе тоже был другого, но ты слепа запел под чужую дудку.
Там все нарушали правила как могли, потом плачут как им было плохо и что они пообещали. Бред полный.
Я тоже поехал, потому что тоже пообещал, но молчал.
Я отменил поездку в Голландию(денег потерял больше чем ПК с нас содрал)(весь тот комплект призов мог бы купить сразу)и тоже молчал.
Добавлено через 2 минуты
Ты свой пост ещё раз про курево посмотри а ?Сообщение от kasper Посмотреть сообщениеНу что, повеселим народ еще разок?
Так-с, вы мне шлете в личку первым следующее:
На что я отвечаю:
Вопрос: кто первый начал, и кто кому хамит?)))
Прокомментировать:
-
Ну что, повеселим народ еще разок?
Так-с, вы мне шлете в личку первым следующее:На что я отвечаю:Слова подберай. Один подъё.ывал, так его потом поё.ывавали.Вопрос: кто первый начал, и кто кому хамит?)))Все с вами ясно, уважаемый)))))) А чего в личку? Пиши на форуме)))
Прокомментировать:
-
Ребята!
Давайте уже как-то заканчивать выяснять отношения;)перестанем уже друг друга в чем-то обвинять,КТО ПРАВ,КТО ВИНОВАТ.
Этап 1 и Этап 2 состоялись,награждение произошло,есть победители и есть проигравшие,этот марафон уже уходит в историю(как самый скандальный)зато какая реклама бесплатная:D,правила, организатор отшлифует
,чтобы не было больше непоняток;).Все получили урок из всего здесь написанного.Нас много и мнений тоже много,у каждого свое и оно самое правильное.;).
С уважением ко всем,очень надеюсь,что все сделают выводы.
Прокомментировать:
-
Ах билядь(на арабском 'страна').! Слава Богу что ветку не читает моя жена. Она говорила не раз что мужики хуже баб. Лан...в мужском споре все решает поединок. ШМАЛЯР vs Матерый. Место и время решите в ЛС. Онлайн за мной. И прекратим базар!
Прокомментировать:
-
1.Ты сначала узнай курю ли я вообще, что бы предлагать пойти и покурить.Сообщение от kasper Посмотреть сообщение6. Настоятельно прошу извиниться за пункты 2 и 3. В противном случае вы потеряете уважение к себе как минимум одного человека...
Теперь все.
2.Потом узнай люблю ли я шоколад.
3.Потом подбери выражение, что бы обратиться к чужому тебе человеку.
4.И извинись первым так как ты сам лично скомпрометировал меня на грубость (заметь в личке).
5. Уважение с твоей стороны мне малоинтересно,после твоего же поста, а моё к тебе, опять же после твоего поста, увы не заслуживаешь.
Теперь и у меня ФСЁ.
Извините за ошибки, 3 класса образования церковно-прихотской школы не дали мне, так нужных в жизни, орфографических и прочих знаний.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: