Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Простите уважаемый Шмаляр (просто ник такой у вас интересный). Не знал что вы такой противник курения)) Прошу простить великодушно... Так все таки как насчет оскорблений?
    Извинюсь в личке,только укажи, где тебя оскорбил (где выражение конкретно адресовано тебе (тебя поё....- это есть?)). Это же ты из избы сор вынес.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Удалённые посты после первого этапа НА БИС. Или слабо?
    Тогда они были удалены для того, чтобы мероприятие все же могло быть проведено, в обстановке нагнетаемой истерии были опасения, что и организатор и участники могут плюнуть на все, а детали обсуждения утонут во флейме. Ведь убить интересное дело не проблема, организовать и провести - труд. Никакой проблемы в их восстановлении теперь не вижу, врочем как и смысла - там тот же ср.. спор. К тому же замечено, что даже посты на предыдущей странице мало кому интересны, а уж две недели назад, тем более. В любом случае это уже не ко мне.

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    SHMALYAR зачем тебе эти говнотерки:o?????Ты почитал про первый тур-тебе не понравилось, так какого хрена ты поперся на второй тур с таким негативом.
    Давай организовывай такое же действо на следующий год-поучаствуем:D, -надеюсь проблем у тебя не будет.Тагды и покалякаем:):):).
    С уважением.
    ПЫ.СЫ. Только не надо больше этих передряг.

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    ...но ты слепа запел под чужую дудку...
    Перелопатил ветку... Ну ка напомни, где я под чужую дудку пою? Тем более "слепо".
    ЗЫ. Можешь не отвечать. Писать больше не буду...

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    Простите уважаемый Шмаляр (просто ник такой у вас интересный). Не знал что вы такой противник курения)) Прошу простить великодушно... Так все таки как насчет оскорблений?

    Прокомментировать:


  • VOVAN007
    Участник ответил
    Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
    Мллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттььь!!!!! :o
    Скажит е уважаемые модераторы!!!!
    Марафон закончился,а нельзя ли закрыть эту ветку,уже подташнивает!!!!!
    Так ты бы не читал лучше!:D

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
    Мллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттььь!!!!! :o
    Скажит е уважаемые модераторы!!!!
    Марафон закончился,а нельзя ли закрыть эту ветку,уже подташнивает!!!!!
    Не надо модераторов,
    ДА НЕУЖЕЛИ ВСЕ САМИ НЕ ЗАКОНЧИМ???????

    Прокомментировать:


  • mifin
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    так и я о том же - планировали одно, а как вышли на лед - живого места нет то тут то там ловят рыбаки. ну и проще дать вольную "спортсменам" чем огораживать, искать свободное место 300х300.
    имхо, ничего плохого в этом нет.
    Пётр, вот об этом и талдычит Вова (Шмаляр): договорились, значит так тому и быть. Сие увидел на Кашо. Ребята, включая организатора НЕОНа отметили заранее флагами сектор ловоли, не смотря на присутствующих рыбаков. И сектор этот был ого-го-го, так это на Кашо, а у вас не нашлось места? Да, плохого в этом нет ничего, если не одно НО: в правилах это надо оговаривать!!!!!

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Ребята!
    Давайте уже как-то заканчивать выяснять отношения;)перестанем уже друг друга в чем-то обвинять,КТО ПРАВ,КТО ВИНОВАТ.
    Этап 1 и Этап 2 состоялись,награждение произошло,есть победители и есть проигравшие,этот марафон уже уходит в историю(как самый скандальный)зато какая реклама бесплатная:D,правила, организатор отшлифует,чтобы не было больше непоняток;).Все получили урок из всего здесь написанного.Нас много и мнений тоже много,у каждого свое и оно самое правильное.;).
    С уважением ко всем,очень надеюсь,что все сделают выводы.
    Юра, я согласен. Пусть сами успокоятся.

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Мллллллллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяттттттььь!!!!! :o
    Скажит е уважаемые модераторы!!!!
    Марафон закончился,а нельзя ли закрыть эту ветку,уже подташнивает!!!!!

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Если бы ты знал, как я себя чувствовал, то сидел бы и не п...(молчал). Не отменил свою поездку только по той причине, что пообещал двум участникам доставить их на место. А вообще я, почему то, был лучшего о тебе мнении...
    Если бы ты знал как я себя чуствовал....
    Раз болел, надо было дома сидеть и сейчас не п....(молчать).
    Я о тебе тоже был другого, но ты слепа запел под чужую дудку.
    Там все нарушали правила как могли, потом плачут как им было плохо и что они пообещали. Бред полный.
    Я тоже поехал, потому что тоже пообещал, но молчал.
    Я отменил поездку в Голландию(денег потерял больше чем ПК с нас содрал)(весь тот комплект призов мог бы купить сразу)и тоже молчал.

    Добавлено через 2 минуты
    Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Ну что, повеселим народ еще разок?
    Так-с, вы мне шлете в личку первым следующее:

    На что я отвечаю:

    Вопрос: кто первый начал, и кто кому хамит?)))
    Ты свой пост ещё раз про курево посмотри а ?

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    Ну что, повеселим народ еще разок?
    Так-с, вы мне шлете в личку первым следующее:
    Слова подберай. Один подъё.ывал, так его потом поё.ывавали.
    На что я отвечаю:
    Все с вами ясно, уважаемый)))))) А чего в личку? Пиши на форуме)))
    Вопрос: кто первый начал, и кто кому хамит?)))

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Ребята!
    Давайте уже как-то заканчивать выяснять отношения;)перестанем уже друг друга в чем-то обвинять,КТО ПРАВ,КТО ВИНОВАТ.
    Этап 1 и Этап 2 состоялись,награждение произошло,есть победители и есть проигравшие,этот марафон уже уходит в историю(как самый скандальный)зато какая реклама бесплатная:D,правила, организатор отшлифует,чтобы не было больше непоняток;).Все получили урок из всего здесь написанного.Нас много и мнений тоже много,у каждого свое и оно самое правильное.;).
    С уважением ко всем,очень надеюсь,что все сделают выводы.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Ах билядь(на арабском 'страна').! Слава Богу что ветку не читает моя жена. Она говорила не раз что мужики хуже баб. Лан...в мужском споре все решает поединок. ШМАЛЯР vs Матерый. Место и время решите в ЛС. Онлайн за мной. И прекратим базар!

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    6. Настоятельно прошу извиниться за пункты 2 и 3. В противном случае вы потеряете уважение к себе как минимум одного человека...
    Теперь все.
    1.Ты сначала узнай курю ли я вообще, что бы предлагать пойти и покурить.

    2.Потом узнай люблю ли я шоколад.

    3.Потом подбери выражение, что бы обратиться к чужому тебе человеку.

    4.И извинись первым так как ты сам лично скомпрометировал меня на грубость (заметь в личке).

    5. Уважение с твоей стороны мне малоинтересно,после твоего же поста, а моё к тебе, опять же после твоего поста, увы не заслуживаешь.

    Теперь и у меня ФСЁ.
    Извините за ошибки, 3 класса образования церковно-прихотской школы не дали мне, так нужных в жизни, орфографических и прочих знаний.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X