Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • VOVAN007
    Участник ответил
    Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    1. Если вы считаете предложение пойти сходить покурить и скушать сладкого оскорблением, то тогда даже не знаю как с вами разговаривать.
    Может, не надо было сначала вставлять вот это:
    Может хватит уже ныть?

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Ё МА ЗЭ, так там ещё и спали в машине !!!
    Если бы ты знал, как я себя чувствовал, то сидел бы и не п...(молчал). Не отменил свою поездку только по той причине, что пообещал двум участникам доставить их на место. А вообще я, почему то, был лучшего о тебе мнении...

    Прокомментировать:


  • kasper
    Участник ответил
    1. Если вы считаете предложение пойти сходить покурить и скушать сладкого оскорблением, то тогда даже не знаю как с вами разговаривать.
    2. Если для вас писание всякого говна в личку - признак хорошего тона, то тогда тоже не знаю, что еще вам ответить.
    3. Если за предложение писать в открытую на форуме надо бить лицо - смотри выводы п. 1 и 2.
    4. Обычно привык разговаривать с воспитанными и грамотными людьми. В письменнов виде с теми, кто хотя бы пишет без ошибок. Это тоже говорит об некотором уважении к собеседнику.
    5. Зачем мне после первых четырех вообще с вами разговаривать???
    6. Настоятельно прошу извиниться за пункты 2 и 3. В противном случае вы потеряете уважение к себе как минимум одного человека...
    Теперь все.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Если бы не спал в машине с 2-45 до 5-00
    Ё МА ЗЭ, так там ещё и спали в машине !!!! Ну вы блин даёте(С). А Диме тут у бабушки запретили, так бы был ещё один марафонщик.;)

    Прокомментировать:


  • Копейка
    Участник ответил
    Сам лично не присутствовал ,по причине очень жесткого регламента. И знаю что ещё с 10 -ок рыбочков по тойже причине не попали на марафон.
    Ну давайте смотреть правде в глаза, что изменение правил во время сорев , это полная опа.Причём я вижу что и спортстмены , чемпионы мира, читают эту ветку и поддерживают ПК ,не понимаю по чему??? Вован Шмаляр, не раз участвовал на соревах неспортсменов ,и не чем от него не пахло кроме приятной компании. Да ! Чел привык ктому что есть правила, есть судья, сектора и т.д. и всё это надо выполнять, и участникам , и темболее организаторам. А ПК не смог принять свои допущенные ошибки , за каторых и началась эта ругня , каторую надо прекротить,такие оскарбления как "шакал" череваты.

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    ...нашли и другие призеры. но Рома словил больше - заметь сходов у него почти небыло...
    Во-во! А сходов у меня днём действительно было дофига, правда мелочи. Ночью же - две поклёвки, две рыбы. Если бы не спал в машине с 2-45 до 5-00 и утром не скрутило бы мне спину, возможно и разбежка в весе не такая была бы...

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Проясните, пожалуйста, для несведущих. Был объявлен марафон, люди отсидели сутки на морозе, что-то поймали, кто-то поймал больше остальных. Что произошло и почему те, кто поймали больше всех, остались без призов и был объявлен второй тур?

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Зачем тогда в регламенте писать одно, а на месте всё переделывать по-другому.

    1. изменение в регламенте например было даже на чемпионате мира по мормышке. поменяли водоем на котором будет соревнование. и даже правила ловли поменяли. Володя, ничего страшного в этом нет. это в правах организатора и они часто этим пользуются.

    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Петя, почему Матёрый не показал своё мастерство на секторах в первом туре? Жребий в конце концов, где каждый мог попасть как на ямку, так и на горку. Почему никто не возмущался на прошлогодних "Не спортсменах"? Каждый своей рукой вытянул сектор и ни каких обид.
    2. Вот поэтому я и был против отдельных зон по зиме ночью. очень НЕ редко зимой бывает так что рыба почти не перемещается. и ее надо найти сначала. например днем. Рома ее нашел и словил. нашли и другие призеры. но Рома словил больше - заметь сходов у него почти небыло.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    так и я о том же - планировали одно, а как вышли на лед - живого места нет то тут то там ловят рыбаки. ну и проще дать вольную "спортсменам" чем огораживать, искать свободное место 300х300.
    имхо, ничего плохого в этом нет.
    Зачем тогда в регламенте писать одно, а на месте всё переделывать по-другому.
    Петя, почему Матёрый не показал своё мастерство на секторах в первом туре? Жребий в конце концов, где каждый мог попасть как на ямку, так и на горку. Почему никто не возмущался на прошлогодних "Не спортсменах"? Каждый своей рукой вытянул сектор и ни каких обид.

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Поправляю, что ни одного поста г-на SHMALYAR-а с критикой второго этапа не удалялось и не редактировалось никогда. Правду-матку в массы!
    Можно так же говорить и о других постах и о постах УГО в том числе.

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от belomor Посмотреть сообщение
    Тоже придерживаюсь такого мнения
    Все, что нужно было сделать - это чтобы после первого этапа, ПК извинился перед теми кого он обидел. Просто извинился и все бы улеглось. А так публика разделилась на тех у кого есть чувство собственного достоинства ( гордость) и тех кому нужна палатка... Так нахрена тогда такие марафоны нужны???
    ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН.

    Добавлено через 5 минут
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Господа SHMALYAR и пр. Ответственно заявляю, что ни одного сообщения с критикой ПК и марафона со времени второго этапа не удалено.
    Удалённые посты после первого этапа НА БИС. Или слабо?

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Подтверждаю,что они восстановлены.
    Поправляю, что ни одного поста г-на SHMALYAR-а с критикой второго этапа не удалялось и не редактировалось никогда. Правду-матку в массы!

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Петя, прочитай регламент. Написано 300 на 300, а разбежались кто куда и на свою точку, стать можно было бы. Я наприме, на ВВ вообще нихрена не знаю, всегда наобум. Причём здесь доверие, непонимаю.
    так и я о том же - планировали одно, а как вышли на лед - живого места нет то тут то там ловят рыбаки. ну и проще дать вольную "спортсменам" чем огораживать, искать свободное место 300х300.
    имхо, ничего плохого в этом нет.

    Прокомментировать:


  • belomor
    Участник ответил
    Сообщение от Филин Посмотреть сообщение
    Два Игоря! Как это противно все читать,тем более,что один сам спровоцировал конфликт,а второй все сначала удалил,а потом восстановил. И главное,что оба ищут правду.
    Тоже придерживаюсь такого мнения
    Все, что нужно было сделать - это чтобы после первого этапа, ПК извинился перед теми кого он обидел. Просто извинился и все бы улеглось. А так публика разделилась на тех у кого есть чувство собственного достоинства ( гордость) и тех кому нужна палатка... Так нахрена тогда такие марафоны нужны???

    Прокомментировать:


  • Филин
    Участник ответил
    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Господа SHMALYAR и пр. Ответственно заявляю, что ни одного сообщения с критикой ПК и марафона со времени второго этапа не удалено. Не нагнетайте истерию по этому поводу.......
    Подтверждаю,что они восстановлены.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    А с какой целью их надо было удалять ? Что бы показать какой хороший ПК и какие дурачки те, кто писал своё мнение.
    Господа SHMALYAR и пр. Ответственно заявляю, что ни одного сообщения с критикой ПК и марафона со времени второго этапа не удалено. Не нагнетайте истерию по этому поводу. Критикуйте сколько влезет. Я лично свою критику высказал организатору в личку.
    Только предлагаю (заметьте: предлагаю, но не настаиваю) думать, перед тем как сообщить мнение на тему "Не был, не участвовал, но осуждаю..." :D.
    Если появятся претензии по модерированию, то не ко мне - я эту тему не модерирую. Я в ней теперь рядовой участник дискусии.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от kasper Посмотреть сообщение
    Шмаляр, сходи шмальни разок, скушай шоколадку, полегчает)))))
    Вот за это? Ни чего не зная о человеке? В личку? За это в лицо бьют, а не в личку. Это с тобой и с Дельтой всё ясно.Плачитесь как вас в личке обижают. Чё же вы в личке поговорить боитесь ?

    Добавлено через 4 минуты
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Вова, ну были и другие соревнования неспортивного формата на вилейке. когда с мормышками выпускали ловцов на всю вилейку.
    Петя, прочитай регламент. Написано 300 на 300, а разбежались кто куда и на свою точку, стать можно было бы. Я наприме, на ВВ вообще нихрена не знаю, всегда наобум. Причём здесь доверие, непонимаю.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X