Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • hap72
    Участник ответил
    Игорь. Какой крайний срок сдачи денег? На 4-е ...у меня есть проблемы... ... но оч хоч поучаствовать!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Кто не сдал денужку , я так понимаю , отказываются от участия?

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    На rp5 будет правдоподобней.
    Ой, не тот это мороз, чтобы наморозить накрытую снегом (как пуховым одеялом) Вилейку. Ну, да, поживём - посмотрим...

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Ну что, в очередной раз начинаем готовиться.В этот раз на 4-5-е.На gismeteo погоду не смотрите - там одни сказочники сидят :).На rp5 будет правдоподобней.
    Пётр, не расстраивайся.Съездим отдельно среди недели на тоже место - обловимся;).
    Продолжаем регистрацию до 26-го.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 21.01.2012, 12:35.

    Прокомментировать:


  • iMatros
    Участник ответил
    Жаль, что с лодки ночью нельзя. А так бы давно провели...

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Сегодня утором по телевизору - в Минске небольшой снег...
    все в мире относительно.
    видать для персонажей из зомбоящика это небольшой снег. 8-)

    будем надеятся что этот снег не продавит лед на вилейке и даст воде немного замерзнуть.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как синоптики делают свои прогнозы.
    Сегодня утором по телевизору - в Минске небольшой снег...

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Не знаю как у остальных,но у меня возникают постоянные проблемы с написанием постов и редактированием списков.Тема дублируется на сайте Федерации.Так что милости просим.
    Что бы не было путаницы регистрируйтесь под БРИКовскими никами.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Не понимаю, как синоптики делают свои прогнозы.
    Если чукчи носят в чумы много хвороста - значит зима будет холодная. Других вариантов нет :)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Не понимаю, как синоптики делают свои прогнозы.Где вчера было +2 сейчас -5

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Как бы март не стал традиционным месяцем...
    Не самый худший вариант.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Как бы март не стал традиционным месяцем...

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Да,вроде, и так понятно, что 28-го никуда не поедем.Ждём нормального льда.Глядишь ещё народ подтянется.
    Так что со сдачей можно не торопиться.Вдруг вообще льда не будет :).

    И вот как после этого что-то планировать?

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    ПАПА КАРЛО! Жду твоего "ША! ДЕТИ МОИ"!!!! Растусуй нас жаждущих! Ну дык...КОГДА??? Бо я завтра собирался к тебе в 11 "нуль нуль" на аудиенцию шоб... это ... ну... дык... блин ... ну штоб статус не изменился....!!!!

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    правильно Игорь!
    Ненадо даже ездить в среду на проверку - опасно, незачем так рисковать!
    а тем более нестить такой толпой на тонкий лед, куча лунок, да еще ночь в палатке... ну его ...!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X