На 4-е ...у меня есть проблемы...
... но оч хоч поучаствовать!
На 4-е ...у меня есть проблемы...
... но оч хоч поучаствовать!
собирался к тебе в 11 "нуль нуль" на аудиенцию шоб... это ... ну... дык... блин ... ну штоб статус не изменился....
!!!!
Прокомментировать: