Сообщение от hap72
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Будем реалистами: нормального льда до 28-го нам не видать.Ещё немного подождём и перенесём на более поздний срок.
-
Прогноз по Вилейке на GISMETEO.BY меняется каждый день.... и ... не в лучшую сторону.:( http://www.gismeteo.by/city/weekly/4233/ Если еще вчера на 28-е обещали -7-5.. то сегодня еще хуже. Ждемс новостей от Папы!
Прокомментировать:
-
Всё будет зависеть от толщины льда.Если так будет и дальше провести бы соревнования вообще.Сообщение от Петр Посмотреть сообщениеа если на 11 февраля?
Прокомментировать:
-
имхо, льда на вилейке на след выхи нормального не будет, если только мороз вдарит. ну его :):):).
4 февраля не смогу - клубный фестиваль.
а если на 11 февраля?
Прокомментировать:
-
что-то прогноз плюсовая температура и дождик. ненравится мне такая суровая зима.
Прокомментировать:
-
Повторю,что обязательно должно быть:
1.Страховой полис от несчастных случаев. У соревнований официальный статус,так что будьте любезны.
2.Спасалки.
3.Верёвка,канат,тросс - как Вам удобнее.Длинной не менее 5-ти метров.
4.Отсутствие любого спиртного.Малейшее подозрение на употребление - без разговоров: собрался и покинул сектор.Участие в соревнованиях,проводимых мной для Вас закрыты.
Беспрекословное выполнение того,что я говорю: если сказал,что не собираться в одной точке больше трёх - значит не собираться.Санкция одна - дисквалификация.
Всё это обсуждению не подлежит.
Прокомментировать:
-
Взнос 105000.Иногородние не в счёт - сдадут на месте.
Телефоны в подписи.Звоним,представляемся,договариваемся о встрече.Последний раз редактировалось Папа Карло; 22.01.2012, 11:34.
Прокомментировать:
-
БУДУ. Не смотря ни на что, буду.
( А на фиг ту работу, ради неё живём, что ли?..).
Прокомментировать:
-
Лукьянович Михаил,Кулик Александр. Если есть возможность, запишите.
Прокомментировать:
-
Вот она, вот она погода моей мечты!!!! чувствую все будет OK!!!
Прокомментировать:
-
Завтра последний день подтвердить своё участие в соревнованиях.Вечером в воскресенье оглашу сумму взносов и с понедельника сдача.
Кто не успел - не обижайтесь.Объявление висело достаточно долго.
Прокомментировать:
-
На 99 процентов уверен что буду.Ну очень хочется пообщатся с учасникоми не на форуме ,а на рыбалке.
Прокомментировать:
-
Ну чё!!! Похоже,согласно прогнозу погоды затянувшаяся интрига движется к своей логической развязке.....плачьте лещи,плачьте горькими слезами,большой трындец на вас надвигается....:D:D:D
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: