Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от hap72 Посмотреть сообщение
    Ждемс новостей от Папы!
    Будем реалистами: нормального льда до 28-го нам не видать.Ещё немного подождём и перенесём на более поздний срок.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Прогноз по Вилейке на GISMETEO.BY меняется каждый день.... и ... не в лучшую сторону.:( http://www.gismeteo.by/city/weekly/4233/ Если еще вчера на 28-е обещали -7-5.. то сегодня еще хуже. Ждемс новостей от Папы!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    а если на 11 февраля?
    Всё будет зависеть от толщины льда.Если так будет и дальше провести бы соревнования вообще.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    имхо, льда на вилейке на след выхи нормального не будет, если только мороз вдарит. ну его :):):).

    4 февраля не смогу - клубный фестиваль.
    а если на 11 февраля?

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    что-то прогноз плюсовая температура и дождик. ненравится мне такая суровая зима.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Повторю,что обязательно должно быть:
    1.Страховой полис от несчастных случаев. У соревнований официальный статус,так что будьте любезны.
    2.Спасалки.
    3.Верёвка,канат,тросс - как Вам удобнее.Длинной не менее 5-ти метров.
    4.Отсутствие любого спиртного.Малейшее подозрение на употребление - без разговоров: собрался и покинул сектор.Участие в соревнованиях,проводимых мной для Вас закрыты.
    Беспрекословное выполнение того,что я говорю: если сказал,что не собираться в одной точке больше трёх - значит не собираться.Санкция одна - дисквалификация.


    Всё это обсуждению не подлежит.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 18.01.2012, 11:21. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Взнос 105000.Иногородние не в счёт - сдадут на месте.
    Телефоны в подписи.Звоним,представляемся,договариваемся о встрече.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 22.01.2012, 11:34.

    Прокомментировать:


  • CASTING
    Участник ответил
    Доброго времени суток. Пишите.

    Прокомментировать:


  • iMatros
    Участник ответил
    БУДУ. Не смотря ни на что, буду.
    ( А на фиг ту работу, ради неё живём, что ли?..).

    Прокомментировать:


  • winston
    Участник ответил
    Лукьянович Михаил,Кулик Александр. Если есть возможность, запишите.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Буду! Игорь пиши.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Вот она, вот она погода моей мечты!!!! чувствую все будет OK!!!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Завтра последний день подтвердить своё участие в соревнованиях.Вечером в воскресенье оглашу сумму взносов и с понедельника сдача.
    Кто не успел - не обижайтесь.Объявление висело достаточно долго.

    Прокомментировать:


  • senyut2011
    Участник ответил
    На 99 процентов уверен что буду.Ну очень хочется пообщатся с учасникоми не на форуме ,а на рыбалке.

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Ну чё!!! Похоже,согласно прогнозу погоды затянувшаяся интрига движется к своей логической развязке.....плачьте лещи,плачьте горькими слезами,большой трындец на вас надвигается....:D:D:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X