Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Ну вот и резерв раскидался.Такими темпами хорошо,если 30 человек наберётся к старту.Опять же, если на "зимний спиннинг" оставшиеся не убегут:).
    Придётся, всё-таки, варить пельмени :).

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    в этом сезоне нет таких выходных чтоб не попасть на какойнить ЧБ РБ по мормышке или блесне. то есть товарисчи спортсмены практически полюбому выпадают из наших рядов.
    с одной стороны конечно жаль, а с другой - меньше народа - меньше орг проблем, теснее круг, вкуснее пельмени. 8-)

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Если будет время и желание можно замутить соревнования: 10-ка спортсменов против лучшей 10-ки предстоящих соревнований.
    Ого надо в 10ку попадать

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Примус Посмотреть сообщение
    как ни крути, ЧРБ по "мормышке"....
    Если будет время и желание можно замутить соревнования: 10-ка спортсменов против лучшей 10-ки предстоящих соревнований.

    Прокомментировать:


  • Примус
    Участник ответил
    как ни крути, ЧРБ по "мормышке"....

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, размер пожертвований будет известен после окончательного утверждения кол-ва участников?
    Ага.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Как я понимаю, размер пожертвований будет известен после окончательного утверждения кол-ва участников?

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Если лёд будет,то и я буду!!!
    Игорь, удали из списка Василевского Дмитрия (DIMON-2)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    прошу записать мне в палатку напарника.: Горновскую Ольгу.
    Пока только в резерв.
    Обещаю что сильному полу конкуренцую составит.:)
    Улов делится на два.Так что,может Ольге найти палатку,что бы её результат вдруг не стал в два раза меньше ;).
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 08.01.2012, 23:24.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Посчитал., вроде получается на 99%. Игорь но тогда прошу записать мне в палатку напарника.: Горновскую Ольгу. Обещаю что сильному полу конкуренцую составит.:)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    А вообще конкретней с числом надо бы,
    Была названа дата : 28.
    и за две недели может у человека поменятся всё раз 5.
    Под каждого не подстроишься.Мои планы в расчёт почему-то никто не берёт.
    Пожертвование Игорь нужно собрать за неделю,
    20-е пятница.21-22 выходные.Мне потом на коленях Аккомдрев умолять сделать наградную часть за четыре дня:o?
    Давайте без демагогии.Есть определённые даты,по ним и работаем.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 12.01.2012, 15:16.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Ой ребята не сглазте! А вообще конкретней с числом надо бы, и за две недели может у человека поменятся всё раз 5. Пожертвование Игорь нужно собрать за неделю, там и конкретики будет больше.

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Во блин!!! В прошлом году на День рождения жены, а в этом на тёщину днюху. Но с тёщей думаю попроще будет:D.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    а вот с 28го можно будет и соревы делать. как раз "глухозимье" начнется.
    Так оно и будет.
    Всем участникам пересмотреть свои планы на эти числа и подтвердить участие до 14-го числа.С 14-го по 26-ое сдача пожертвований ;).
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 19.01.2012, 20:05.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    по прогнозу морозы как раз на 21е - думаю будет аншлаг на филейке.
    а вот с 28го можно будет и соревы делать. как раз "глухозимье" начнется.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X