Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • БТ-6611
    Участник ответил
    Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
    Если не станет ВВ до 20го то видимо пролечу с соревами((...p.s.хоть ты молебен заказывай млин...совместный).
    У участников хоть шансы появятся.;)

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Если не станет ВВ до 20го то видимо пролечу с соревами((...p.s.хоть ты молебен заказывай млин...совместный).

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    это блин называется "суровая зима" по прогнозам "синоптиков"...
    я уже к лету начинаю готовиться, а тут еще и льда нет.

    Прокомментировать:


  • winston
    Участник ответил
    По прогнозам, на следующие выходные будет лед.Наконец:p

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    чейта казахские ученые накаркали что зимы не будет.

    Прокомментировать:


  • Гвидон
    Участник ответил
    а что ,это вариант.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Вчера в разговоре с Петром появилась мысль - а не рвануть ли в Россию на рыбалку!?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
    Ок. Опять потепление...(
    А здесь холодина :)

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Ок. Опять потепление...(

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Barakudla Посмотреть сообщение
    для тех кто в бронепоезде:)
    http://www.brik.org/showpost.php?p=909833&postcount=412
    Reefman
    К зачёту принимается лещ.Давай его и будем ловить.Более подробно,если захочешь, по телефону, когда приеду из Москвы.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 25.12.2011, 20:48.

    Прокомментировать:


  • Barakudla
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Все помнят про запрет на спиртное?Малейший намёк - дисквалификация.И никакое "сработала сигнализация в машине" не принимается.Надеюсь ,кого это касается,понял меня.

    приветствую. Не разу не учавствовал но хочу попробовать.можно ли поподробнее о правилах и т д (для тех кто в бронепоезде):)

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Любые соревнования для меня отдых,снятие стреса. 24ч над лункой в позе зародыша дело не из приятных. А пробежаться раз в 6ч.будет само то.p.s.сугубо личное мнение. Если дашь добро то спс.,ну а нет..не беда)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
    Свой сектор могу ставками огородить? А то разминка нужна полюбому.p.s.сорри если уже обсуждалось это..ща часу ну нема читать всё(
    Зачем?

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    не хотелось бы слушать от вилейских аборигенов пословицу про'пока двое минских не. . .на лёд ни ногой!') Но я не за этим.. Свой сектор могу ставками огородить? А то разминка нужна полюбому.p.s.сорри если уже обсуждалось это..ща часу ну нема читать всё(

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    О чем речь, ребята??? Вон чел http://brik.org/showpost.php?p=919272&postcount=1091))))))
    Последний раз редактировалось volodya; 24.12.2011, 01:52.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X