Сообщение от Reefman
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Если не станет ВВ до 20го то видимо пролечу с соревами((...p.s.хоть ты молебен заказывай млин...совместный).
Прокомментировать:
-
это блин называется "суровая зима" по прогнозам "синоптиков"...
я уже к лету начинаю готовиться, а тут еще и льда нет.
Прокомментировать:
-
Вчера в разговоре с Петром появилась мысль - а не рвануть ли в Россию на рыбалку!?
Прокомментировать:
-
А здесь холодина :)Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеОк. Опять потепление...(
Прокомментировать:
-
http://www.brik.org/showpost.php?p=909833&postcount=412Сообщение от Barakudla Посмотреть сообщениедля тех кто в бронепоезде:)
Reefman
К зачёту принимается лещ.Давай его и будем ловить.Более подробно,если захочешь, по телефону, когда приеду из Москвы.Последний раз редактировалось Папа Карло; 25.12.2011, 20:48.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеВсе помнят про запрет на спиртное?Малейший намёк - дисквалификация.И никакое "сработала сигнализация в машине" не принимается.Надеюсь ,кого это касается,понял меня.
приветствую. Не разу не учавствовал но хочу попробовать.можно ли поподробнее о правилах и т д (для тех кто в бронепоезде):)
Прокомментировать:
-
Любые соревнования для меня отдых,снятие стреса. 24ч над лункой в позе зародыша дело не из приятных. А пробежаться раз в 6ч.будет само то.p.s.сугубо личное мнение. Если дашь добро то спс.,ну а нет..не беда)
Прокомментировать:
-
Зачем?Сообщение от Reefman Посмотреть сообщениеСвой сектор могу ставками огородить? А то разминка нужна полюбому.p.s.сорри если уже обсуждалось это..ща часу ну нема читать всё(
Прокомментировать:
-
не хотелось бы слушать от вилейских аборигенов пословицу про'пока двое минских не. . .на лёд ни ногой!') Но я не за этим.. Свой сектор могу ставками огородить? А то разминка нужна полюбому.p.s.сорри если уже обсуждалось это..ща часу ну нема читать всё(
Прокомментировать:
-
О чем речь, ребята??? Вон чел http://brik.org/showpost.php?p=919272&postcount=1091))))))Последний раз редактировалось volodya; 24.12.2011, 01:52.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: