Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Это проблемы со льдом решить трудно,а с палаткой - это не проблема;)
    Точно, никак закрыться не получается:p...каждые выходные закрываюсь:p...стал бы лед-огорчений меньше было б:p:p:p:p

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от mefi Посмотреть сообщение
    спасибо.буду стремиться,чтоб попасть.блин с палаткой начинаются проблемы
    Это проблемы со льдом решить трудно,а с палаткой - это не проблема;)

    Прокомментировать:


  • mefisto
    Участник ответил
    спасибо.буду стремиться,чтоб попасть.блин с палаткой начинаются проблемы

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Регламент ,Положение.
    Сообщение от mefi Посмотреть сообщение
    только вчера увидел про марафон-жаль поздно.
    Почему поздно?Человек 10-15 точно не поедет.В этот раз зарегистрировались спортсмены и дата проведения наших сорев может запросто совпасть с их графиком Чемпионатов:(.
    Список участников:
    1.Мороз Олег (Reefman)
    2.Левчук Евгений (Евген)
    3.Василевский Роман (.Матёрый)
    4.Джежора Павел(WolfRamm)
    5.Бусько Артём
    6.Ходосок Андрей (aha)
    7.Николаюк Андрей(Монгол)
    8.Клюйко Владимир (SHMALYAR)
    9.Шишкевич Дима(Демонныч)
    10.Битель Владимир(volodya)
    11.Жуков Андрей (Alladin)
    12.Сикиржицкий Валера
    13.Дмитрий Ритчик (Димыч)
    14.Талейко Павел (Delta)
    15.Шуппо Артем (007).
    16.Сергей Гоман.
    17.Косолобов Пётр(Пётр)
    18.Гуринович Кирилл (GKV)
    19.Малиновский Сергей
    20.Бастюк Сергей (Басер)
    21.Макаров Сергей(COLA-71)
    22.Розин Александр(РА).
    23.Смельняк Виктор(Примус)
    24.Барковский Вячеслав(BaronZazel)
    25.Якубович Вадим(Следопыт)
    26.Веренич Саша(Лещара)
    27.Жуков Юрий(CASTING)
    28.Муравьёв Александр(Belfisher)
    29.Прокопенко Анастасия(Анастасия Юрьевна)
    30.Матусевич Анатолий(Посторонним В.)?
    31.Плюта Виктор(ВИТЁК)
    32.Тарасевич Женя (ZENYA)
    33.Егоров Валерий
    34.Андрей Карманов (hap72)
    35.Пархомчик Игорь(parhom)
    36.Целимудрий Игорь(HakerBLR)
    37.Карбовский Павел (Снукер)
    38.Горновский Вадим(БТ-6611)
    39.Василевский Дмитрий (DIMON-2)
    40.Иванов Денис(Selen)
    41.Яцко Павел
    42.Ярмолович Денис ( DёMa )
    43.Троцкий Андрей(TROTSKI)
    44.Царюк Александр (TSAR)
    45.Жигалко Денис (NEMO)
    46.Рожковский Игорь (i Matros)?
    47.Авчинников Роман (Roman84)
    48.Атрахимович Евгений(kasper)
    49.Границ Павел
    50.senyut2011(Сенють Виктор)
    Резерв:
    1.Гаркуша Владимир (ГВИДОН)
    2.Гаркуша Игорь
    3.Бобич Виктор-(mefi)
    Вложения
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 16.12.2011, 21:29.

    Прокомментировать:


  • mefisto
    Участник ответил
    только вчера увидел про марафон-жаль поздно.интересно почитать регламент,пролистал- нигде не нашел.на какой странице пропустил?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    прогноз совсем не зимний, думаю до НГ фиг на лед выйду.
    Пока планируем на 14-15 января.Если только что-нибудь большое в лесу не сдохнет и не долбанут нормальные морозы.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    прогноз совсем не зимний, думаю до НГ фиг на лед выйду.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение

    Добавлено через 14 часов 3 минуты
    Ну што, можа пачынаецца?
    А вокруг тишина. Все точат крючки с баграми.
    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 09.12.2011, 17:46.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Reefman Посмотреть сообщение
    Хочу как у Ромы(Матёрый).
    Олег, Рома свою доделывал.
    В "ночной рыбалке" говорили, что на Кирмаше есть.
    Были в "Логойском тракте", но большие по 450 тыр.

    Добавлено через 14 часов 3 минуты
    Ну што, можа пачынаецца?
    Последний раз редактировалось aha; 07.12.2011, 22:02. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от DUHA Посмотреть сообщение
    Заедь в ОМО, что в промзоне Шабаны. Что-то около 150тыс, по-моему.
    Ещё в новом ОМО,что на Малиновке, есть 2 вида раскладух.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Хочу как у Ромы(Матёрый). Она снизу вроде дополнительно усилена чем то. Продавалась в старте в прошлом году. Но..если не найду,то спасибо).

    Прокомментировать:


  • DUHA
    Участник ответил
    Заедь в ОМО, что в промзоне Шабаны. Что-то около 150тыс, по-моему.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Лан с пакетами и пр.потребностями. В том году подарил форумчанину свою раскладушку..и хрен могу найти новую(. Объездил Старт, Беларусь,Цум..нет! Знаю что пишу не в тему,но только ТУТ меня поймут..бо без раскладухи на лёд ну ни как.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Четыре столбика, чёрная плёнка,ведро,пакеты для мусора.
    :D:D:D:D:D

    А, правда, ведро и пакеты пару раз выручали.
    Пакет, или пару, в ведро и ... делаешь , потом пакеты вон из палатки, палатку проветриваешь и радуешься жизни. Ну а по окончанию рыбалки пакеты с подмёрзшим содержимым забираешь и утилизируешь;)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Гвидон Посмотреть сообщение
    50 чел по 20 м это 1км как осуществлять судейство тяжко а с туалетом как ведь это 24 часа.
    Тааак.Capslock выключил,теперь проставь знаки препинания;).
    В теме всё это обсуждалось.Четыре столбика, чёрная плёнка,ведро,пакеты для мусора.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X