Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гвидон
    Участник ответил
    50 чел по 20 м это 1км как осуществлять судейство тяжко а с туалетом как ведь это 24 часа.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Гвидон Посмотреть сообщение
    Я ТАК ДУМАЮ К НОВОМУ ГОДУ ЭТО СВЕРШИТСЯ, ВЕДЬ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ПРАВИЛА 24 ЧАСОВОГО МАРАФОНА,кто может рассказать.
    Лестай тему есть регламент.......

    Прокомментировать:


  • Гвидон
    Участник ответил
    Я ТАК ДУМАЮ К НОВОМУ ГОДУ ЭТО СВЕРШИТСЯ, ВЕДЬ НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ. ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ ПРАВИЛА 24 ЧАСОВОГО МАРАФОНА,кто может рассказать.
    Последний раз редактировалось Гвидон; 03.12.2011, 20:38.

    Прокомментировать:


  • senyut2011
    Участник ответил
    Отпуск на месяц.Будем надеятса что лед станет.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от senyut2011 Посмотреть сообщение
    Иду с 6-го декобря в отпуск.Если есть возможность запишите меня.Сенють Виктор.
    Отпуск на месяца полтора;)?Успел бы лёд стать до его конца:).

    Прокомментировать:


  • senyut2011
    Участник ответил
    Иду с 6-го декобря в отпуск.Если есть возможность запишите меня.Сенють Виктор.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от GKV Посмотреть сообщение
    Да скучно походу морозов совсем не будет,до нового года не станет наверное
    не каркать:cool: бо уже аж не втерпёж)))

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Да скучно походу морозов совсем не будет,до нового года не станет наверное

    Прокомментировать:


  • winston
    Участник ответил
    Если есть возможность просьба записать. Границ Павел.

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Плохо,если не проведём соревнования 24-25 декабря - спортсмены будут вынуждены отказаться от участия.После Нового года начинаются Чемпионаты по мормышке и блесне.А хотелось бы увидеть всех желающих.
    Наверное не удасться провести до НГ. У меня на работе мужик в грудь бьется, что осень продлится до середины декабря.
    P.S. Поменял ник. Игорь, поправте мои данные пожалуйста.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Плохо,если не проведём соревнования 24-25 декабря - спортсмены будут вынуждены отказаться от участия.После Нового года начинаются Чемпионаты по мормышке и блесне.А хотелось бы увидеть всех желающих.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Судя по дневнику погоды в том году морозы начались 27 ноября.
    Не всё так плохо. Посмотри годом ранее, а после двадцатых - ловили по полной, или, по крайней мере, по льду смело бегали и, даже, плавали:)

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Е,дома сидят;).
    По Немирову,я пас.За рулём.
    Таки зра...Хаця и мае тэж в хацi.А па Немирофф то холера дарма,дарма...
    За рулем...А кусок свиньи та пiд горiлку...Мм-вах!

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Да, зима в этом году запаздывает.
    Можно мясо и куриные колбаски пожарить. Сало на костре в газете само собой.
    Список участников?
    Могу взять на себя организационные вопросы.
    Предлагайте!!!

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от TROTSKI Посмотреть сообщение
    О цэ дило,а ще Немирофф,и аб глебу...:D
    Пы.Сы. А бабы е?:oops::D
    Е,дома сидят;).
    По Немирову,я пас.За рулём.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X