Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Не ,лучше мясо,ти колбаски,ти ще сало на углях.
    По себе сужу: если леща в фольге я ещё смогу попробовать,то от сала мне точно по-плохеет:).
    Надо было по-позже открывать ветку - не как народ рвался бы на лёд ;).Судя по дневнику погоды в том году морозы начались 27 ноября(-5°-7°).Причём добрые такие морозы -13° -15°.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    я за)))))))))))и мне люкс)))))

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Ай-я-яй! Опять придётся на такси добираться:D. Ну или "шашлычок" не есть:(... Но я только "ЗА"!!! Вот бы ещё лещей словить, что бы фольгу зазря не тащить;).
    Евген, тебе место забронировано (люкс)
    Последний раз редактировалось .Матёрый; 26.11.2011, 00:50.

    Прокомментировать:


  • TROTSKI
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Не ,лучше мясо,ти колбаски,ти ще сало на углях.
    О цэ дило,а ще Немирофф,и аб глебу...:D
    Пы.Сы. А бабы е?:oops::D

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Отличная идея.
    Можно будет лещей в фольге сделать.
    Не ,лучше мясо,ти колбаски,ти ще сало на углях.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Ай-я-яй! Опять придётся на такси добираться:D. Ну или "шашлычок" не есть:(... Но я только "ЗА"!!! Вот бы ещё лещей словить, что бы фольгу зазря не тащить;).
    А ты ссобой возьми;);):D:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Отличная идея.С учётом отсутствия спиртного на соревнованиях - само то :).
    Можно будет лещей в фольге сделать.
    Ай-я-яй! Опять придётся на такси добираться:D. Ну или "шашлычок" не есть:(... Но я только "ЗА"!!! Вот бы ещё лещей словить, что бы фольгу зазря не тащить;).

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Предлагаю обсудить шашлычок. ....
    ....Могу мангал, дрова ,4-ре комфортных спальных места в бусе,газ .вода, ... .
    обсуждаем???:D:D:
    Отличная идея.С учётом отсутствия спиртного на соревнованиях - само то :).
    Можно будет лещей в фольге сделать.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Предлагаю обсудить шашлычок.:o:o:D:D Между теми, кто хочет пообщаться, после взвешивания и вручения призов, а то мы тот раз это как-то упустили, некрасиво!!! Все разъехались, скажу честно, чувство незавершенности осталось.А тут голосование вроде как за ссобойки , так мы чего только на построении и на взвешивании и по домам??? Давайте активисты предлагайте!!!
    Могу мангал, дрова ,4-ре комфортных спальных места в бусе,газ .вода, ... .
    обсуждаем???:D:D:
    Последний раз редактировалось .Матёрый; 26.11.2011, 08:41.

    Прокомментировать:


  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Што-то ты всех напугал :D
    Андрюха, некогда просто всем, надо мормышки точить!!

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Ша,дети мои...:D!
    Што-то ты всех напугал :D

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    .Матёрый.
    Думаю,что не стоит насиловать шуруповёрты.[/QUOTE]

    Станет лёд, протестирую на местном озере, если всё ОК - применим. Если нет соорудим механический привод. Исходить буду из расчета 150 дырок.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    +1
    Полностью поддерживаю.

    Остается вопрос о страховке: достаточно ли обычной страховки от несчастных случаев?, или - есть еще какая-то с учетом занятий спортом :) разница в платеже примерно в два раза.
    И какая минимальная страховая сумма должна быть?
    Уже не один раз об этом писалось.Любая страховка от несчастных случаев.Агенство без разницы.Страховая сумма на ваше усмотрение.
    .Матёрый.
    Думаю,что не стоит насиловать шуруповёрты.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 19.11.2011, 14:38.

    Прокомментировать:


  • Alladin
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Поэтому, Игорь, поскольку ты являешся единственным организатором, определи САМ правила обязательные к исполнению.
    +1
    Полностью поддерживаю.

    Остается вопрос о страховке: достаточно ли обычной страховки от несчастных случаев?, или - есть еще какая-то с учетом занятий спортом :) разница в платеже примерно в два раза.
    И какая минимальная страховая сумма должна быть?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Посетила мысля!!!
    Могу взять шурик и набор буров по дереву от 25 до 50мм . +три батареи. Нам хватит.Если чё, то твоей макиткой докрутим.
    Глубина свеления 90мм
    буду в Минске в понедельник - обсудим.уехал в Москву.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X