Сообщение от SHMALYAR
Посмотреть сообщение
Надо было по-позже открывать ветку - не как народ рвался бы на лёд ;).Судя по дневнику погоды в том году морозы начались 27 ноября(-5°-7°).Причём добрые такие морозы -13° -15°.
.
Прокомментировать: