Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • aha
    Участник ответил
    От питания большинство отказалось(пожалели организатора;)?
    Игорь, не спеши, ещё вагон времени до 25-го, с питанием может всё поменяться:)

    Что то с арифметикой не сходится. Всего проголосовало 35.
    За сектора голосовало - 34
    За питание -36
    Кто-то променял сектор на ссобойку???
    Последний раз редактировалось aha; 15.11.2011, 08:36.

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    И я помогу,если не буду работать!)))

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    1. .Матерый
    2. aha
    3.ZENYA
    Если вдруг чего неприятного не случиться.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Возьму с собой 50 литров воды.
    Всё,хватит :).Вопрос закрыт.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    1. .Матерый
    2. aha
    Андрей меня обогнал :D
    Возьму с собой 50 литров воды.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    кто сможет приехать в пятницу
    1. .Матерый
    2. aha

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    Если можно, фото в студию...помозгую чуть -чуть)
    Спасибки:).Уже занялись решением вопроса.
    От питания большинство отказалось(пожалели организатора;)?регламент перепишу.),так что с меня чай и кофе с печеньем.Могу закупить пирожных,если хотите;).Потребуется 2 канистры с питьевой водой.Кто сможет взять?
    Ещё.Список тех ,кто сможет приехать в пятницу часов в 10 утра на место помогать размечать зоны лова.У кого было желание помочь,а это большой кусок работы, отпишитесь,что бы по ветке всех желающих не искать.
    1.
    2.
    3.
    ...

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение

    Бабина есть.Надо придумать, как её крутить :).
    ........
    Если можно, фото в студию...помозгую чуть -чуть)

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Ну или подобие.

    Бобина есть. Надо придумать, как её крутить :).
    Флажки или ленты лучше было бы из светоотражающего материала сделать. Как в прошлом году вешать пакеты - не особо хочется.Да и ночью волчатник будет лучше видно.Сделать один раз и навсегда.
    В гуме есть светоотражающая лента, в том году стоила 1500 бр за метр, можно её и применить. С намоткой вариант один: на поле чудес бобина для поливочного шланга или удлинителя, идешь и наматываешь. Можно вбить в пожертвования, на 50 чел по три копейки получится.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    нифига-се раритет!!!ты загнул.
    Ну или подобие.
    Может по этому поводу сварганим свой волчатник.Я жену попрошу флажков на липучках нам нашить,могу и бабинки соорудить ,думаю 2 нам хватит.Нужен материал для флагов и шнур,остальное есть.
    Бобина есть.Надо придумать, как её крутить :).
    Флажки или ленты лучше было бы из светоотражающего материала сделать.Как в прошлом году вешать пакеты - не особо хочется.Да и ночью волчатник будет лучше видно.Сделать один раз и навсегда.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 13.11.2011, 21:59.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло
    Да нет,Саня,все местные :).
    Ещё вопрос.Может у кого есть не востребованная катушка,которую используют связисты для смотки полёвки? Разметить сектора одно, смотать потом - задобаешься.Хотя и разметить кусок работы.
    нифига-се раритет!!!ты загнул.
    Может по этому поводу сварганим свой волчатник.Я жену попрошу флажков на липучках нам нашить,могу и бабинки соорудить ,думаю 2 нам хватит.Нужен материал для флагов и шнур,остальное есть.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло
    Проголосовало чуть больше половины.Где остальные?
    Я подозреваю, что непроголосовавших записали друзья и друзья друзей, так что на сайт они не заходят. Оперируй уже отданными голосами.

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    А я 18.12.2010 вот так половил.:)
    Все, пошли хвастаться;) И так ночами соревы сняться:D Скорее бы на лед...

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Ну дык! Проект-то коммерческий, заранее обнародуй лоты, участнеги тотализатора заранее сбросят денужки, чтобы азартно было! А уж апасля!..
    Не толкай меня на противоправные действия ;).Тотализатор,сбор денег - тоже скажешь.
    Коммерческий проект - это когда народ скидывается на призовой фонд,а у нас добровольные пожертвования на приобретение наградной части для победителей;).

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Ну дык! Проект-то коммерческий, заранее обнародуй лоты, участнеги тотализатора заранее сбросят денужки, чтобы азартно было! А уж апасля!..

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X