Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
    Папа Карло
    Игорь, марафон марафоном. А фирменный он-лайн тотализатор от Папы Карло будет?
    Ёлки,ещё призы искать и на это :).

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Папа Карло
    Игорь, марафон марафоном. А фирменный он-лайн тотализатор от Папы Карло будет?

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    НЕ,найдём пятак на льду,самый тонкий и полсотней человек начнём прыгать;)
    НЕ, я купальный сезон уже закрыл, я буду лёшу ловить;)

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, сбор, регистрация и т.д. и т.п. будет на берегу, как я понимаю?
    НЕ,найдём пятак на льду,самый тонкий и полсотней человек начнём прыгать;)

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    А я 18.12.2010 вот так половил.:)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    В прошлом году в первой декаде декабря на ВВ уже полным ходом ловили...
    Да,я помню.Я уже 26 декабря вяленый лещ у меня уже был.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    В прошлом году в первой декаде декабря на ВВ уже полным ходом ловили...

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, сбор, регистрация и т.д. и т.п. будет на берегу, как я понимаю?
    Конечно.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Ну об этом я промолчал. Взрослые люди - всё и сами понимаете
    Игорь, сбор, регистрация и т.д. и т.п. будет на берегу, как я понимаю?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    ограничить количество одновременно собравшихся человек до 5, хотя, толщина льда быстрее ограничит.
    Ну об этом я промолчал.Взрослые люди - всё и сами понимаете:).

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    И чегож там в опроснике может быть непонятного? Я голосовал первым и точно знал за что голосую-большой сектор 20*20-чтоб никто не посягался на мою отжеребьёванную территорию и не мешал, и со своей сабойкой, т.к. сутки сидеть, а мне за сутки надо поесть 4 раза минимум и одиночное горячее меня не спасёт. Общения до и после соревов должно хватить.Ведь на оф. соревах выходить из сектора можно только с разрешения судьи, поэтому и сдесь, считаю, следует ограничить количество одновременно собравшихся человек до 5, хотя, толщина льда быстрее ограничит.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Петр,а что не понятно?Какого размера делать сектор или отправить в свободный поиск в отведённом квадрате?Варить мне пельмени на всех или пусть берут ссобойки?Перед прикручиванием голосовалки я спрасшивал и просил сформулировать вопросы.Сделал по умолчанию.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    думаю для многих опции в голосовании были непонятны.
    хотя по большому счету как будет так будет.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    не знаю точно сколько он весит, ну мот килов 30 не больше (это полный).
    Полный 26,5

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от ВИТЁК Посмотреть сообщение
    На счёт балона на 27л. это я считаю Вы погоречились,соревы то планируются при толщине льда 12-15 см,опасно эту тяжесть на такой лёд тянуть.
    27л. это не 270л. не знаю точно сколько он весит, ну мот килов 30 не больше (это полный). На замене я один по два полных тягаю в руках, без всяких санок и тележек. Ну не вверх же его подбрасывать ;),привёз на санках,поставил и пусть стоит,не провалится.

    Добавлено через 15 минут
    Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
    не только горячая кухня, но и общение с людьми.
    После всего.
    Обычно так и делаем,ну по крайней мере после не спортсменов,так же было и на Кошо,тоже зимой кстати. А приготовить можно не только жареные яйцы с пельменями,но и шашлык,уху, короче, кто чего принёс и на что горазд. А так же и соточку потянуть,тем кто не за рулём можно. Поверьте общение получается что надо и обычно без.
    Всё ИМХО,решайте сами.
    Последний раз редактировалось SHMALYAR; 10.11.2011, 19:23. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X