Сообщение от Сергей Гоман
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
В очередной раз поддержу сектора и жребий, поддержу и 2 "зоны" (или ряда вместо трех или четырех :) ), но вот шахматный порядок .... подумайте об организоторах, да и две линни в шахматном - считай что одна - 40 человек даже по 15 метров - 600 метров..., Вилейка конечно большая, но .... в таком случае уж лучше каждый сам по себе, но тогда теряется смысл марафона: должны быть все вместе, да и "посторонних" будет достаточно...
-
одной из задач сорев является популяризация зимней ловли. Если в рыбалке будет 1-2 перерыва, где можно потрещать, насоветоваться, то я согласен без обеда. Ведь мы едем не за рыбой, а побыть одним из тех кто так же неравнодушен к зимней ловле леща. А выманить вас из палатки во время рыбалки можно только вкусным обедом и вкусным разговором. и желательно совместно:)Сообщение от ВИТЁК Посмотреть сообщение[HTML] А от горячего не откажусь..[/HTML] так ни вопрос подходи угостим..
Прокомментировать:
-
Чем дальше вы будет находиться друг от друга,тем безопасней.Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщениечем ближе тем теплее:D:D:D
Прокомментировать:
-
Я тоже возьму плитку, голосовал за маленький сектор, чем ближе тем теплее:D:D:D
Прокомментировать:
-
[HTML] А от горячего не откажусь..[/HTML] так ни вопрос подходи угостим.Буду в синем костюме Буран , палатка Надежда старого дизайна,есть балон на 5ть л. и плитка.Тоже проголосовал за большой сектор и собойки.Считаю что у организаторов и так головняка хватит,разметка секторов,смотреть за порядком,тест на алкоголь:D и т.д. Удастся ли Папе порыбаль нормально даже без кормёжки это ещё вопрос.На счёт балона на 27л. это я считаю Вы погоречились,соревы то планируются при толщине льда 12-15 см,опасно эту тяжесть на такой лёд тянуть.Если работа позволит то тож с удовольствим помогу с разметкой секторв.
Прокомментировать:
-
Я в прошлом году принял участия только в разметке секторов:D:D:D
Голосовать не буду,как решите так тому и быть!
Если все таки сектора,помогу,опыт уже есть!!!:D
Только сразу предупреждаю,в этом году учавствую 1000%,так что бойтесь!!!:D:D:D
Прокомментировать:
-
Проголосовал за большой ОТДЕЛЬНЫЙ сектор для каждого участника, т.к.:
подразумевает личное пространство, в котором можно спокойно промерять глубины, определиться с местом лова. Упрощает работу организаторам по взвешиванию и идентификации участников. Избавляет от споров и шума, если бы сектор был один на всех.
Еду могу себе приготовить на сутки и сам, но если горячее не сильно будет тяготить организаторов, я за
Прокомментировать:
-
ну не знаю, я прочувствовал все на своей шкуре, и было очень круто, не только горячая кухня, но и общение с людьми. Я понимаю, что это изрядный напряг со стороны папы. Но если он согласиться, то респект и уважуха. и ссобойку я тоже возьму, но просто что ем за троих. А от горячего не откажусь..Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение....и выбрал собойки, кому надо пельмени и жареные яйца можете скооперироваться и сами приготовить,думаю не сложно..2 ФотоПоследний раз редактировалось Сергей Гоман; 10.11.2011, 11:58.
Прокомментировать:
-
И всё же я проголосовал.Решил,что Папе тоже надо дать возможность полноценно поучаствовать и выбрал собойки, кому надо пельмени и жареные яйца можете скооперироваться и сами приготовить,думаю не сложно.Я даже могу предоставить баллон на 27 литров (самовывоз и самовозврат,бо в машине может не быть места),дам ещё и плитку однокомфорочную (на время обеденного перерыва),ну а сектор чем больше,тем лучше.
Прокомментировать:
-
Голосуют только участники.Есть возможность проголосовать за два варианта.
Прокомментировать:
-
Мое мнение, что с питанием решено, и на счет пельменей и яишницы подмечено верно. А решить как садится очень сложно. Можно спорить до хрипоты, и все равно будет сложно что-то найти абсолютно всех устраивающее. Если вести разговор о ловле на ВВ ночной, то лично я наделал себе флажков и расставляю вокруг палатки на столько сколько можно дальше, чтобы никто рыбу мою не переманивал, и делаю только 2 лунки, стаю не разбиваю, по-этому сколько круги не увеличивай, что 15, что 20 м, все равно мало. И вообще считаю что ночная ловля такая специфическая, что требует одиночества по максимуму. Но у нас задача такая: поставить всех в одинаковые условия. Я за сектора и флаги расставленные организаторами (я понимаю что это сложно, но если это невозможно, то считаю соревнования бессмысленными), и я за жребий. А то вот промелькнула инфа: будет спасалка, и половина думает, все побегу сяду на свою известную точку.
В прошлый раз посадили всех на русло и без вопросов. Все равны.
Я считаю что на ВВ найти ровный стол, и всех туда в две (только в две) линий в шахматном порядке, по барабану что метров линия много. Зато к каждому одинаково рыба подходить может с чистого стороны. ИМХО
Прокомментировать:
-
Свободой перемещения и выбора, плотностью рыбаков на кв. метр - на обычной рыбалке на ВВ.Сообщение от Alladin Посмотреть сообщениеИ чем первый вариант отличается от обычной твоей рыбалки на ВВ?
Мужики, как Вы не поймёте - отгородить один большой сектор, чтобы около пятидесяти человек смогли свободно перемещаться, спокойно искать своё место, сверлиться и ловить в своё удовольствие - невозможно! Если будет отгорожен один сетор (большой?!), думаю, большинство будет стремиться сесть рядом с внешними границами. А кто не успеет занять место с краю? Как быть? На кого потом обижаться? Ведь очень велика вероятность повторения прошлогоднего варианта. Рыбу поймали только те, кто сидел с краю, в среднем ряду все нервно курили. Так какого он должен быть размера - один большой сектор?
Или давайте вообще снимать все границы! Собрались на берегу в указанное время, решили все вопросы, дали зелёный свисток - разбежались по ВВ ловить. Вот Вам всем красота - свобода выбора.
Опять же - в обозначенное время - вернулись на берег взвешиваться. Кто не вернулся - сам виноват. И Игорь напрягаться с кормлением не будет;) - кормитесь сами.
Игорь, зачем голосовать? Ты организатор - решение должен принимать ТЫ, и, какое бы оно не было - будет правильным!
А сектора 15х15 маловаты, 20х20 - будет лучше.
Прокомментировать:
-
Так и Игорю рыбы бы половить.Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщениеНе соглосятся тогда пускай рыбу ловят.
Прокомментировать:
-
На мой взгляд сейчас лучше сделать опрос по секторам. Так как этот вопрос видимо на данный момент самый спорный.
А по поводу готовки опросить ближе к началу сорев, когда более менее будет известно число участников.
Прокомментировать:
-
Под опрос пункт 2 и 3. Под питание опрос проводить не надо, соглосятся добавить участники по 5 у.е. (я соглашусь, потому что пробывал пельмени и яишницу от Игоря). Не соглосятся тогда пускай рыбу ловят.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: