Сообщение от Папа Карло
Посмотреть сообщение
Могу и двое суток не жрать,а могу и одноразово: утром начал,вечером закончил.
Так что голосуйте без меня,я со всем согласен.
чая внутрь и чаще на свежий воздух выходить:), а раз в два-три часа можно и ножиком подчищать, и голову проветришь и косточки разомнёшь:D
Прокомментировать: