Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    1.За сектора 20х20
    2.За сектора 15х15
    3.За один большой сектор
    4.За питание
    5.Против питания
    Что ещё ?
    Мне полюбасу и сектора и питание, если повезёт-обловлюсь,а нет, ну на нет и суда нет.
    Могу и двое суток не жрать,а могу и одноразово: утром начал,вечером закончил.
    Так что голосуйте без меня,я со всем согласен.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Игорь нужен опрос (голосование), ....
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Могу прикрутить опрос на тему секторов,питания и ещё чего-нибудь.Сформулируйте вопросы.
    1.За сектора 20х20
    2.За сектора 15х15
    3.За один большой сектор
    4.За питание
    5.Против питания
    Что ещё ?
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 09.11.2011, 22:37.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Игорь нужен опрос (голосование), да и интересно будет посмотреть кто что захочет. Хотя и результат большинства может быть ошибочен., но всё таки нужно провести.

    Прокомментировать:


  • Alladin
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Во вложении два варианта в приближении.
    Рис.1 - не хочу я попасть в красные кружочки и всё, да и, думаю, не только я! Как быть? :(
    Рис.2 - вариант секторов - минус - сидишь там - куда Игорь послал:)
    И чем плох второй вариант?
    И чем первый вариант отличается от обычной твоей рыбалки на ВВ? ;)

    Вариант секторов не "куда послали", а что судьба пошлет ;)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщение
    А, что у нас по поводу взносов? Сколько?
    Этот больной вопрос оставим на потом.Недели за две озвучу.Перед этим надо решить окончательно ,что делать с питанием.Пельмени или ссобойки?
    Очень хотелось бы попросить Володю long kast приготовить горячего,но он ,вроде,будет занят.Пока конкретно с ним не разговаривал.

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    А, что у нас по поводу взносов? Сколько?

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Во вложении два варианта в приближении.
    Рис.1 - не хочу я попасть в красные кружочки и всё, да и, думаю, не только я! Как быть? :(
    Рис.2 - вариант секторов - минус - сидишь там - куда Игорь послал:)
    КАК КАК...где красные кружки зона покоя)))));)получается полукругом:D а в центре флаги красота))))бо в центр, уж точно, не кто не полезет

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Aha, при температуре более 10 мороза, толщине льда 12-15 см и отсутствии снега на льду лунки за 3-4 часа замерзнут так, что кроме бура ты им ничем не поможешь ;)
    Поможешь, поможешь, нужно только больше горячего чая внутрь и чаще на свежий воздух выходить:), а раз в два-три часа можно и ножиком подчищать, и голову проветришь и косточки разомнёшь:D

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Во вложении два варианта в приближении.
    Рис.1 - не хочу я попасть в красные кружочки и всё, да и, думаю, не только я! Как быть? :(
    Рис.2 - вариант секторов - минус - сидишь там - куда Игорь послал:)
    Вложения

    Прокомментировать:


  • Alladin
    Участник ответил
    о как тема оживилась :)
    Расположить две палатки на квадрате 15 на 15 не проблема (а если еще и перепад будет, то еще и плюс)

    Более справедливой тактики, чем жеребьевка по секторам пока не вижу, а вот разметку секторов можно сделать обозначив центр сектора флагом с номером, а вот весь участок ловли огородить волчатником (это уже предлагалось в начале темы)

    Aha, при температуре более 10 мороза, толщине льда 12-15 см и отсутствии снега на льду лунки за 3-4 часа замерзнут так, что кроме бура ты им ничем не поможешь ;)


    Добавлено через 53 секунды
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    А я не говорил,что будет легко.Наоборот - задача стоит ,что бы вам было как можно сложней ловить рыбу:).А то захотели: пришли,сели ,куда захотели и обловились :).Попробуй слови там,где жребий укажет.Попробуй заставь рыбу придти на прикормку;).
    +100 ;)
    Вот наловил бы в прошлый раз каждый хотя бы по несколько рыбок, сколько бы заняло времени взвешивание, подсчеты.... а так - вместе с награждением - полчаса ;)
    Последний раз редактировалось Alladin; 09.11.2011, 17:35. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    А по мне, так сектора лучше, т.к. сразу решается вопрос с ограничением расстояния между сотевнующимися. Перспективные места? Я например, очень редко их выискиваю, т.к у меня, почемуто, первая просверленная лунка становится самой уловистой и остальные-лишняя трата прикорма и сил на бурение, да и разбивает лишний прикорм стаю, если оная есть по близости.
    С разметкой секторов готов помочь.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение

    для меня был бы большой плюс что я сам себе выбираю место.
    А я не говорил,что будет легко.Наоборот - задача стоит ,что бы вам было как можно сложней ловить рыбу:).А то захотели: пришли,сели ,куда захотели и обловились :).Попробуй слови там,где жребий укажет.Попробуй заставь рыбу придти на прикормку;).

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    км на км так как за перспективные места побьёмся))))

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    огородить всю акваторию одним большим квадратом
    Пётр, какого размера по-твоему будет квадрат, чтобы пятидесяти участникам
    за 1 час - не спеша пройтис с буром, пробить места и глубины, поставить-застолбить место?
    Последний раз редактировалось aha; 09.11.2011, 18:05.

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    хех...тогда меня интересует сама зона ловли, это плато или русло???или то и то???и перепады глубин с мин до макс....
    потому что есть хорошая тактика, в таком случае с 2-мя палатками!!!а если сектора то это честнее!!!!хотя мне всё равно!!!
    Последний раз редактировалось 007; 09.11.2011, 17:09.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X