Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Могу прикрутить опрос на тему секторов,питания и ещё чего-нибудь.Сформулируйте вопросы.Если надо.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Один большой сектор.
    - по свистку толпа в 45-50 человек, с грохотом санок, летит занимать места.Пока долетели рыба от грохота ушла на дальний кордон.Жребий ровняет всех.Обижаться не на кого.Если только на организатора:).
    однако грохота будет одинаково в любом случае. для этого сутки и идут соревы.
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    - море времени уйдёт на пробивку места на котором ловить.С секторами пришёл,наделал дырок,поставил палатку,жди свистка.
    однако уверен двух-трех часов хватит заглаза. зато кто хотел - сел на русло кто хочет на бровку, кто на выходе. уверен все найдут себе свое место. а с секторами - нет выбора. посадят тебя на нерыбное место и все. будет из 40 секторов 20 на русле и 20 на мели - лотерея чистой воды. никакого мастерства.
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    - организатор не знает ,где-кто сидит.Если буду кормить - проще собрать: в энное время трапезничают сектора с .. по ... . Второй ,третий ,четвёртый заход.
    это вообще не проблема - раздать номера, каждый знает свой номер - и зазывать по необходимости по номерам - с 1-15й пошел... 16-30й пошел....
    можно даже на палатку приколоть листики в файликах с большими номерами.
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    - шанс вклинивания в сектор "чужих" со своими заморочками(ставки,сверление лунок,пьяные демарши со всеми вытекающими)
    огородить всю акваторию одним большим квадратом. все равно проще чем разбивать сектора.
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Это "минусы" для меня.Один единственный "плюс" - это меньше возни с разметкой.Всё.
    Теперь найдите "плюсы" для вас.Попробуйте убедите меня:).
    для меня был бы большой плюс что я сам себе выбираю место.
    скажем за 1 час - не вижу проблем не спеша пройтис с буром, пробить места и глубины, поставить-застолбить место. и еще час- можно два - на сверление, установку палатки, ....
    регламен видел бы так
    7.00-8.00 - сбор регистрация, построение
    8.00-9.00 - расход по периметру (чтоб сразу поближе если кто хочет к месту)
    9.00 - сигнал вход в зону ловли
    9.00 - 12.00 подготовка - выбор места, сверление, установка палатки ...
    12.00 - сигнал на старт - кормление и ловля.
    след. день
    12.00 - финиш, сбор пакетов с уловом взвешивание, сбор палаток и мусора
    13.00 - подведение итогов, построение, награждение, отмечание, и т.д.
    14.00-15.00 - старт по домам


    зы. одно но - я предлагаю по одному флагу, и 10м от флага это территория ловли, чужой флаг не ближе 20м. в зоне флага сверли лунки корми.
    я даже не против потом тихого переноса палатки на другие уже готовые лунки. против сверления и другого шума после старта.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    В прошлом леще он толком не половил и это при 30 а может и меньше учавствующих.
    Для меня самый большой гемор - это разметка секторов и их смотка потом.
    А половить успею.Всё равно после ледостава поеду один,проверить состояние льда,только потом повезу туда людей.
    Игорю одному (50 человек) не справится
    Справлюсь при условии выполнения моих требований.Да и не будет 50-ти.Я уже говорил,что не все смогут.Обычное явление.
    Напоминаю,что необходимо(не все скачали Положение и прочитали):
    - страховка от несчастных
    - "спасалки"
    - верёвка не мене 5-ти метров с узелками через 40-50см.
    - отсутствие какого-либо спиртного.Не обижайтесь потом,если закрою соревнования из-за одного любителя.

    Добавлено через 47 секунд
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    А может лучше помощника ему или двух.Мот кто подпишиццо,если папа не против.
    Конечно не против.Двое уже есть.Можно ещё.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 09.11.2011, 10:40. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Ну значит пускай всё так и остаётся, Игорю одному (50 человек) не справится не при действующих правилах не при предложенных. В прошлом леще он толком не половил и это при 30 а может и меньше учавствующих.
    А может лучше помощника ему или двух.Мот кто подпишиццо,если папа не против.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Ну значит пускай всё так и остаётся, Игорю одному (50 человек) не справится не при действующих правилах не при предложенных. В прошлом леще он толком не половил и это при 30 а может и меньше учавствующих.

    Прокомментировать:


  • Roman84
    Участник ответил
    Доброго всем дня. Очень хочется принять участие в соревнованиях включите пожалуйста и меня в список:
    Авчинников Роман (Roman84)
    Последний раз редактировалось Roman84; 09.11.2011, 09:35.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    так как это фэст а не соревы
    по моему, это гораздо менее фэст, а более, как раз соревы, пусть пока и любительские;)
    можно было выделить участок к примеру 300 на 200 и ограничить каждого к двум лункам на любой точке, но так чтоб флаг от флага не был ближе 5 метров. Мне так кажется демократичней, чем жеребьёвка
    Эта идея (с флагами) уже озвучивалась Петром. Да, она хороша, при кол-ве участников до десяти, ну двадцати. Как ты представляешь, каким образом 45!? чел. будут делить акваторию??? Порядка точно не будет, скорее беспорядок. А на кой он организатору? Демократия в данном случае нам не товарищ. Первый лед - прежде всего порядок.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Один большой сектор.
    - по свистку толпа в 45-50 человек, с грохотом санок, летит занимать места.Пока долетели рыба от грохота ушла на дальний кордон.Жребий ровняет всех.Обижаться не на кого.Если только на организатора:).
    - море времени уйдёт на пробивку места на котором ловить.С секторами пришёл,наделал дырок,поставил палатку,жди свистка.
    - организатор не знает ,где-кто сидит.Если буду кормить - проще собрать: в энное время трапезничают сектора с .. по ... . Второй ,третий ,четвёртый заход.
    - шанс вклинивания в сектор "чужих" со своими заморочками(ставки,сверление лунок,пьяные демарши со всеми вытекающими)
    Это "минусы" для меня.Один единственный "плюс" - это меньше возни с разметкой.Всё.
    Теперь найдите "плюсы" для вас.Попробуйте убедите меня:).

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    Так без ее еще лучше:D. А то прошлый раз покажут, что под лункой рыбы полно, а я ее словить не могу:(... Ну и какой я рыбак после этого:oops:?!:D
    и не говори)))у меня в 3 слоя показывало,а мотыля за сутки даже не облизали))))

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Ну не можете без электроники:).
    Так без ее еще лучше:D. А то прошлый раз покажут, что под лункой рыбы полно, а я ее словить не могу:(... Ну и какой я рыбак после этого:oops:?!:D

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Андрюха(Аha) Выставляй приз за самого маленького подлещика...(Коромысло)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    а если нельзя будет ходить,буду в окно палатки куковать всю ночь)))
    Великая вещь смайлик - не поставишь - и уже не шутка :).Пошутил;).

    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    ...можно было выделить участок к примеру 300 на 200 и ограничить каждого к двум лункам на любой точке, но так чтоб флаг от флага не был ближе 5 метров. Мне так кажется демократичней, чем жеребьёвка. ...
    Ну, давайте обсудим.Посмотрим, что в теории получится.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Личное мнение, так как это фэст а не соревы, можно было выделить участок к примеру 300 на 200 и ограничить каждого к двум лункам на любой точке, но так чтоб флаг от флага не был ближе 5 метров. Мне так кажется демократичней, чем жеребьёвка. Хотя может и не прав? Надо бы обсудить весь регламент проведения среди участвующих, но естественно опираясь и прислушиваясь Игоря. С уважением Вадим.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Да... в то время, когда космические корабли...
    Я сдаюсь, нет так нет, бум веревочкой с грузиком мерять, но и веревочка не у всех есть;), так что - заходи, если што (с) :):):)

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    А я не прописал,что хождение по секторам во время соревнований запрещено?
    Вроде нет)))
    В секторах ловли спортсмены обязаны перемещаться, не создавая шума.))))
    если глубина 9 метров...можно хоть Пасадобаль танцевать)));)
    а если нельзя будет ходить,буду в окно палатки куковать всю ночь)))

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X