Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    А эхолоты после сверления лунок ( замера глубин) и установки палаток, и организатору можно сдать:D
    Ну не можете без электроники:).Оно вам надо?Будет один-два эхолота на сорок пять человек и эти один-два человека будет бегать по дыркам промерять всем глубины?Не издевайтесь друг над другом."Нет" - значит "нет".

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Было мало?Добавлять?
    Думаю, 20х20 будет лучше. И не в три, а в два ряда. Между ними полоса отстрела:), метров 10-15.

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    я думаю на 5 метров не больше.....:D
    Я тоже думаю, что больше не надо ( а можно и прошлые размеры оставить). А эхолоты после сверления лунок ( замера глубин) и установки палаток, и организатору можно сдать:D

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    бо заколебаешся идти к кому с 1 до 40 сектора если будет 40 человек (
    А я не прописал,что хождение по секторам во время соревнований запрещено?

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    я думаю на 5 метров не больше.....(хотя может 15на15 это нормально,бо заколебаешся идти к кому с 1 до 40 сектора если будет 40 человек (300метров)а если 20на20(400метров)):D
    Последний раз редактировалось 007; 08.11.2011, 22:09.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, в прошлый раз были 15х15.
    Было мало?Добавлять?

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Игорь, в прошлый раз были 15х15.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    А каковы размеры сектора?
    Будут больше,чем в прошлом году.Мне бы только вспомнить какого размера они были.
    не проще ли установить сразу 2 палатки? ;)
    Действительно проще.Если есть - ставьте.Не запрещено.
    Переустановка палатки потребует как минимум еще двух лунок, бурить которые после старта запрещено, а в зависимости от температуры окр.среды ранее пробуренным лункам также может потребоваться вмешательство бура..
    Значит надо закрывать запасные лунки по-лучше.Тут я не помогу - природа.Супротив не пропрёшь.Сами понимаете,что позволить бурить лунки во время самих соревнований не могу.Любой шум чреват, как минимум, косыми взглядами соседей.
    На крайний случай кипятком расширить лунку можно;),ну или... ой ,Настенька здесь,прошу прощения,забыл :)
    Можно ещё попробовать сделать затычки из пенопласта под диаметр лунки;).
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Ограничений на кол-во лунок и палаток пока не было :)
    Только без фанатизма.Вам дай волю - изрешетите весь лёд.:)
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 08.11.2011, 22:42.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение

    Переустановка палатки потребует как минимум еще двух лунок, а в зависимости от температуры окр.среды ранее пробуренным лункам также может потребоваться вмешательство бура...
    Андрей, толщина льда будет около 15 сантимов. При правильно проведенной операции и последующем уходе, серьезного хирургического вмешательства в последующем не потребуется. ;)
    Ограничений на кол-во лунок и палаток пока не было :)

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    А каковы размеры сектора?
    К чему это я: если "Разрешается переставлять палатку только один раз, предварительно получив разрешение у спортсменов в прилегающих секторах." не проще ли установить сразу 2 палатки? ;)

    Переустановка палатки потребует как минимум еще двух лунок, бурить которые после старта запрещено, а в зависимости от температуры окр.среды ранее пробуренным лункам также может потребоваться вмешательство бура...
    Поддерживаю!!!!;)

    Прокомментировать:


  • Alladin
    Участник ответил
    Добрый вечер.
    А каковы размеры сектора?
    К чему это я: если "Разрешается переставлять палатку только один раз, предварительно получив разрешение у спортсменов в прилегающих секторах." не проще ли установить сразу 2 палатки? ;)

    Переустановка палатки потребует как минимум еще двух лунок, бурить которые после старта запрещено, а в зависимости от температуры окр.среды ранее пробуренным лункам также может потребоваться вмешательство бура...

    Прокомментировать:


  • iMatros
    Участник ответил
    Лицо пухнет от желания поучаствовать. Но могут возникнуть вопросы по работе. Если можно, предварительно включить и меня в список "сорев".
    Рожковский Игорь (i Matros)/

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    А девятка только там;)?Да,около спасалки.
    Это хорошо, славно тогда посидели ;)

    Прокомментировать:


  • TSAR
    Участник ответил
    Хотим поучаствовать.
    Царюк Александр (TSAR)
    Жигалко Денис (NEMO)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Около 9 метров? Игорь, напротив спасалки соревы планируешь?
    А девятка только там;)?Да,около спасалки.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X