Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лещара
    Участник ответил
    Около 9 метров? Игорь, напротив спасалки соревы планируешь?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Как вариант, запретить использование эхолота после старта.
    Т.е. верёвочка с грузиком нас уже не устраивает;)?
    Прочитай пост ещё раз про субъективное мнение и равные условия.
    Призы от Kemping.by засекречены?
    Нет.Приблизительно : кресло,термос.
    Какие максимальные глубины в том месте, где будут проходить соревнования?
    Около девяти метров.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Запрещается использование эхолотов.
    эхолот доставит только лишнюю возню: "проверь здесь", "посмотри у меня рыба есть?"
    Как вариант, запретить использование эхолота после старта.

    Призы от Kemping.by засекречены?

    Какие максимальные глубины в том месте, где будут проходить соревнования?
    Последний раз редактировалось aha; 08.11.2011, 02:54. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Так и знал,что именно это не устроит:).
    1.Попытка поставить всех в равные условия.
    2.Субъективное мнение,что эхолот пугает рыбу.Кто-то верит,кто-то нет.
    3.Опять же ,если эхолот будет у одного-двух - доставит только лишнюю возню: "проверь здесь", "посмотри у меня рыба есть?".
    В том месте,где будут проходить соревнования, ни разу не садился на корч.Только на рыбу:).
    ну тогда согласен))))

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
    Запрещается использование эхолотов.-а это в честь чего???
    я считаю на оборот он нужен чтоб на корч не сесть!!!!!;)
    Так и знал,что именно это не устроит:).
    1.Попытка поставить всех в равные условия.
    2.Субъективное мнение,что эхолот пугает рыбу.Кто-то верит,кто-то нет.
    3.Опять же ,если эхолот будет у одного-двух - доставит только лишнюю возню: "проверь здесь", "посмотри у меня рыба есть?".
    В том месте,где будут проходить соревнования, ни разу не садился на корч.Только на рыбу:).

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Запрещается использование эхолотов.-а это в честь чего???
    я считаю на оборот он нужен чтоб на корч не сесть!!!!!;)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Не пинать - не силён я в составлении документов.
    Будут вопросы,а они будут,задавать без наездов ;).
    Вложения

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Положение уже почти готово
    хоть бы одним глазком взглянуть,
    ...ну не в терпёж уже:)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    я бы предложил не ограничивать.
    Положение уже почти готово.Ограничения по прикормке и мотылю сняты.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Количество мотыля ограничено одним килограммом?!
    Как с другими компонентами прикормки животного происхождения?
    я бы предложил не ограничивать.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    В пятницу будут нужны помощники как в прошлый раз.
    как в прошлый раз .Матёрый и aha будут.

    Добавлено через 48 минут
    Количество мотыля ограничено одним килограммом?!
    Как с другими компонентами прикормки животного происхождения?

    Добавлено через 55 минут
    Что с традиционным зимним блюдом?
    Пельменную чел. на 10 организую.
    Последний раз редактировалось aha; 03.11.2011, 12:17. Причина: упс, очепятка

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Пока больше вопросов.
    1. Ловить вне палатки - можно!?
    А кто запрещал:o?
    2. Будут сектора - ?
    Да.В пятницу будут нужны помощники как в прошлый раз.Приехать в часов 12 дня.
    3. Можно!? ОДИН РАЗ переставить палатку в секторе,
    Если не будут против в соседних секторах.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Пока больше вопросов.
    1. Ловить вне палатки - можно!?
    2. Будут сектора - ?
    3. Можно!? ОДИН РАЗ переставить палатку в секторе, если это не создаст неудобств соседям. Т.е. никаких гвоздей. Вопрос актуален по нескольким причинам. Во первых - можно сесть на какую нить анамалию на дне (коряжки, родники и т.д. и т.п.) и просидеть 24 часа впустую, что будет очень обидно, особенно по первому льду. Во вторых - думаю, не только я один буду использовать разную прикормку.
    Т.е. думаю ловить с двух пар лунок. Если сработает прикормка на лунках вне палатки - могут быть жертвы, в виде замороженого участника марафона:):):)
    Если палатка устанавливается бесшумно, или, по крайней мере, перестановка создаёт не больше шума, чем подрезание кромок лунок, думаю ОДИН РАЗ можно разрешить.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, что надумал на счёт регламента и правил? Есть кой какие предложения.
    Предлагай.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Да, время неумолимо бежит...
    Если повезёт, как в прошлые года, то до ледостава осталось около полутора месяцев, которые пролетят оч. быстро.
    Игорь, что надумал на счёт регламента и правил? Есть кой какие предложения.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X