Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Т.е. верёвочка с грузиком нас уже не устраивает;)?Сообщение от aha Посмотреть сообщениеКак вариант, запретить использование эхолота после старта.
Прочитай пост ещё раз про субъективное мнение и равные условия.
Нет.Приблизительно : кресло,термос.Призы от Kemping.by засекречены?
Около девяти метров.Какие максимальные глубины в том месте, где будут проходить соревнования?
Прокомментировать:
-
Запрещается использование эхолотов.Как вариант, запретить использование эхолота после старта.эхолот доставит только лишнюю возню: "проверь здесь", "посмотри у меня рыба есть?"
Призы от Kemping.by засекречены?
Какие максимальные глубины в том месте, где будут проходить соревнования?
Прокомментировать:
-
ну тогда согласен))))Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеТак и знал,что именно это не устроит:).
1.Попытка поставить всех в равные условия.
2.Субъективное мнение,что эхолот пугает рыбу.Кто-то верит,кто-то нет.
3.Опять же ,если эхолот будет у одного-двух - доставит только лишнюю возню: "проверь здесь", "посмотри у меня рыба есть?".
В том месте,где будут проходить соревнования, ни разу не садился на корч.Только на рыбу:).
Прокомментировать:
-
Так и знал,что именно это не устроит:).Сообщение от 007 Посмотреть сообщениеЗапрещается использование эхолотов.-а это в честь чего???
я считаю на оборот он нужен чтоб на корч не сесть!!!!!;)
1.Попытка поставить всех в равные условия.
2.Субъективное мнение,что эхолот пугает рыбу.Кто-то верит,кто-то нет.
3.Опять же ,если эхолот будет у одного-двух - доставит только лишнюю возню: "проверь здесь", "посмотри у меня рыба есть?".
В том месте,где будут проходить соревнования, ни разу не садился на корч.Только на рыбу:).
Прокомментировать:
-
Запрещается использование эхолотов.-а это в честь чего???
я считаю на оборот он нужен чтоб на корч не сесть!!!!!;)
Прокомментировать:
-
Не пинать - не силён я в составлении документов.
Будут вопросы,а они будут,задавать без наездов ;).
Прокомментировать:
-
хоть бы одним глазком взглянуть,Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеПоложение уже почти готово
...ну не в терпёж уже:)
Прокомментировать:
-
Положение уже почти готово.Ограничения по прикормке и мотылю сняты.Сообщение от Петр Посмотреть сообщениея бы предложил не ограничивать.
Прокомментировать:
-
я бы предложил не ограничивать.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеКоличество мотыля ограничено одним килограммом?!
Как с другими компонентами прикормки животного происхождения?
Прокомментировать:
-
как в прошлый раз .Матёрый и aha будут.Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеВ пятницу будут нужны помощники как в прошлый раз.
Добавлено через 48 минут
Количество мотыля ограничено одним килограммом?!
Как с другими компонентами прикормки животного происхождения?
Добавлено через 55 минут
Что с традиционным зимним блюдом?
Пельменную чел. на 10 организую.
Прокомментировать:
-
А кто запрещал:o?Сообщение от aha Посмотреть сообщениеПока больше вопросов.
1. Ловить вне палатки - можно!?Да.В пятницу будут нужны помощники как в прошлый раз.Приехать в часов 12 дня.2. Будут сектора - ?
Если не будут против в соседних секторах.3. Можно!? ОДИН РАЗ переставить палатку в секторе,
Прокомментировать:
-
Пока больше вопросов.
1. Ловить вне палатки - можно!?
2. Будут сектора - ?
3. Можно!? ОДИН РАЗ переставить палатку в секторе, если это не создаст неудобств соседям. Т.е. никаких гвоздей. Вопрос актуален по нескольким причинам. Во первых - можно сесть на какую нить анамалию на дне (коряжки, родники и т.д. и т.п.) и просидеть 24 часа впустую, что будет очень обидно, особенно по первому льду. Во вторых - думаю, не только я один буду использовать разную прикормку.
Т.е. думаю ловить с двух пар лунок. Если сработает прикормка на лунках вне палатки - могут быть жертвы, в виде замороженого участника марафона:):):)
Если палатка устанавливается бесшумно, или, по крайней мере, перестановка создаёт не больше шума, чем подрезание кромок лунок, думаю ОДИН РАЗ можно разрешить.
Прокомментировать:
-
Предлагай.Сообщение от aha Посмотреть сообщениеИгорь, что надумал на счёт регламента и правил? Есть кой какие предложения.
Прокомментировать:
-
Да, время неумолимо бежит...
Если повезёт, как в прошлые года, то до ледостава осталось около полутора месяцев, которые пролетят оч. быстро.
Игорь, что надумал на счёт регламента и правил? Есть кой какие предложения.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: