Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Будем надеяться,что до Нового года выйдем на лёд.
    Не только выйдем, но и Лешу поймаем;)

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    Хотелось бы побыстрее на ЛЁД.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение
    ху из ху? ;)
    Я малёк намудрил.Исправлено.
    Скоро мороза,однако :).Будем надеяться,что до Нового года выйдем на лёд.

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Да се нормально, это мой друг изъявил желание поучаствовать и я его записал. А вообще, я-тот что сверху;)

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло
    Список участников:
    32.Тарасевич Женя (ZENYA)
    41.Яцко Павел (ZENYA)
    ху из ху? ;)

    Прокомментировать:


  • DёMa
    Участник ответил
    Запишите пожалуйста , Ярмолович Денис ( DёMa )

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
    Есть договорённость с представительством фирмы TRAPER о выделении каждому участнику фестиваля по пакету "зимней" прикормки (zaneta zimowa).
    Если честно, ни разу зимой TRAPER не пользовал. Но, если так, обязательно буду использовать выделенную пачку на марафоне. Ну, и, по итогам отчотец будет.
    Последний раз редактировалось aha; 29.10.2011, 23:55. Причина: очепятка

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщение
    Есть договорённость с представительством фирмой TRAPER о выделении каждому участнику фестиваля по пакету "зимней" прикормки (zaneta zimowa).
    Хорошие новости:D

    Прокомментировать:


  • AlexV.
    Участник ответил
    Есть договорённость с представительством фирмой TRAPER о выделении каждому участнику фестиваля по пакету "зимней" прикормки (zaneta zimowa).

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от TSAR Посмотреть сообщение
    День добрый!!! У меня вопрос, а возможно участие двух человек в одной палатке?
    PS Просто мы вдвоем ловим в палатке ЛОТОС Профессионал.
    Улов пополам.

    Прокомментировать:


  • TSAR
    Участник ответил
    День добрый!!! У меня вопрос, а возможно участие двух человек в одной палатке?
    PS Просто мы вдвоем ловим в палатке ЛОТОС Профессионал.

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Игорь, запиши пожалуйста еще одного "спортсмена-марафонца"- Яцко Павел.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, ещё не "Полна коробочка"?
    Да пока нет
    До самих соревнований человек 5-6(минимум) отсеется.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Игорь, ещё не "Полна коробочка"?

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    Selen - Иванов Денис

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X