Сообщение от Папа Карло
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Я малёк намудрил.Исправлено.Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеху из ху? ;)
Скоро мороза,однако :).Будем надеяться,что до Нового года выйдем на лёд.
Прокомментировать:
-
Да се нормально, это мой друг изъявил желание поучаствовать и я его записал. А вообще, я-тот что сверху;)
Прокомментировать:
-
ху из ху? ;)Сообщение от Папа КарлоСписок участников:
32.Тарасевич Женя (ZENYA)
41.Яцко Павел (ZENYA)
Прокомментировать:
-
Если честно, ни разу зимой TRAPER не пользовал. Но, если так, обязательно буду использовать выделенную пачку на марафоне. Ну, и, по итогам отчотец будет.Сообщение от AlexV. Посмотреть сообщениеЕсть договорённость с представительством фирмы TRAPER о выделении каждому участнику фестиваля по пакету "зимней" прикормки (zaneta zimowa).
Прокомментировать:
-
Хорошие новости:DСообщение от AlexV. Посмотреть сообщениеЕсть договорённость с представительством фирмой TRAPER о выделении каждому участнику фестиваля по пакету "зимней" прикормки (zaneta zimowa).
Прокомментировать:
-
Улов пополам.Сообщение от TSAR Посмотреть сообщениеДень добрый!!! У меня вопрос, а возможно участие двух человек в одной палатке?
PS Просто мы вдвоем ловим в палатке ЛОТОС Профессионал.
Прокомментировать:
-
День добрый!!! У меня вопрос, а возможно участие двух человек в одной палатке?
PS Просто мы вдвоем ловим в палатке ЛОТОС Профессионал.
Прокомментировать:
-
Игорь, запиши пожалуйста еще одного "спортсмена-марафонца"- Яцко Павел.
Прокомментировать:
-
Да пока нетСообщение от aha Посмотреть сообщениеИгорь, ещё не "Полна коробочка"?
До самих соревнований человек 5-6(минимум) отсеется.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: