Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Reefman
    Участник ответил
    Думал и своего батю дёрнуть на соревы. Но как только сказал что марафон безалкогольный....в ответ услышал непереводимую игру слов и фраз .)))) ну не догоняет старая гвардия как без орт возможна рыбалка). Сорризаневтему).

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    Игорь, запиши пожалуйста еще одного человека - Selen.
    Имя,фамилия.

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    Игорь, запиши пожалуйста еще одного человека - Selen.
    Аха, не расстраивайся насчет старой палатки. Я тебе мешок под рыбу подарю 2 метра в высоту. Надеюсь тебе хватит:p

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Игорь, запиши в участие моего батьку
    Ромка, молодец!!!
    В наше время только семейный подряд может помочь
    :D:D:D:D:D:D:D

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Игорь, запиши в участие моего батьку - Василевский Дмитрий (DIMON-2)

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    а из твоей старой палатки сделаем пельменную на 10 чел.
    я думал туда рыбу складывать, но раз пельменную - значит пельменную
    :D:D:D

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Выбываю из борьбы:(
    ...за первое место,
    буду борацца за астатнiя :)
    Только что, под шумок "акции", забрал у Канарского "Надежду". Еще не ставил, но уже нравится :)
    Андрюха, я тебе пару буравчиков подарю - каб не сдуло:D:D:D,а из твоей старой палатки сделаем пельменную на 10 чел. безалкогольную

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Выбываю из борьбы:(
    ...за первое место,
    буду борацца за астатнiя :)
    Только что, под шумок "акции", забрал у Канарского "Надежду". Еще не ставил, но уже нравится :)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от БТ-6611 Посмотреть сообщение
    Игорь на 80 % буду (так как число не определено), если кочно возьмёте.
    От чего ж не взять?Возьмём.

    Прокомментировать:


  • БТ-6611
    Участник ответил
    Игорь на 80 % буду (так как число не определено), если конечно возьмёте.
    Последний раз редактировалось БТ-6611; 17.10.2011, 16:16.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
    Можно предусмотреть перерыв примерно часика полтора на перекус. Во время которого ценрализованно в одном месте собраться ...
    И на этом соревнования закончатся:).Нет уж.В одном месте, со льдом в 12-15 см, не заставите меня собрать 40 человек для массового утопления;).Собираться не больше 10 человек на безопасном расстоянии.
    Как будет происходить распишу позже или ,если лень-матушка возьмёт своё,растолкую на месте.

    Прокомментировать:


  • Димыч
    Участник ответил
    Можно предусмотреть перерыв примерно часика полтора на перекус. Во время которого ценрализованно в одном месте собраться и сварить пельмени - плиток и газа думаю будет достаточно. Я думаю каждый сможет взять с собой пачку пельменей.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Будете брать усиленные ссобойки?
    Так, в принципе, пельмешки можно и не отменять.
    Газ будет у многих. Смогу взять плитку на две комфорки.
    Человек на пять-десять смогу сварить. Кто-нить ещё на пяток-десяток.
    Накормить можно всех без жертв:)
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    или отправите умирать возле плитки
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Да и будет ли в магазине 40 пачек пельменей?
    Пельмени можно будет заказать заранее, думаю даже с доставкой.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Значит,если возражений не будет,я вас снабжаю чаем,кофе,сахаром,печеньем.Что дополнительно желаете - пишите.Не пошлить:)!

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    Игорь, я думаю, что все люди самостоятельные и прокормятся без проблем. Плитка в ночной палатке - это не только пища, но и тепло. А продукты на сутки каждый в состоянии донести.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X