Сообщение от Снукер
Посмотреть сообщение
По питанию.Вопрос остаётся открытым.Будете брать усиленные ссобойки или отправите умирать возле плитки;)?Да и будет ли в магазине 40 пачек пельменей?
!!! И второе, и третье место занять:D... (По теории вероятности
...)
;)
Прокомментировать: