Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Снукер Посмотреть сообщение
    Игорь, запиши пожалуйста меня. Хоть в резервный, хоть в запасной. Буду 100%. Карбовский Павел (Снукер)
    Короче,все будут в одном основном составе.
    По питанию.Вопрос остаётся открытым.Будете брать усиленные ссобойки или отправите умирать возле плитки;)?Да и будет ли в магазине 40 пачек пельменей?

    Прокомментировать:


  • Снукер
    Участник ответил
    Игорь, запиши пожалуйста меня. Хоть в резервный, хоть в запасной. Буду 100%. Карбовский Павел (Снукер)

    Прокомментировать:


  • Евген
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Когда озвучу,что предлагает кемпинг.бай в качестве призов ,думаю прибавится народа;).
    Тише, Игорь! Чем меньше народа, тем больше у меня шанс победить!!! И второе, и третье место занять:D... (По теории вероятности...)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что количество участников будет больше 36-ти;)
    Когда озвучу,что предлагает кемпинг.бай в качестве призов ,думаю прибавится народа;).

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Будем надеяться, что количество участников будет больше 36-ти;)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщение
    А может количество участников увеличить;)?
    Читаем внимательно

    Прокомментировать:


  • 007
    Участник ответил
    Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщение
    Не то слово...:D
    Жаль, что в "основу" не попал:(
    А может количество участников увеличить;)?
    Не боись влезешь);)

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Не то слово...:D
    Жаль, что в "основу" не попал:(
    А может количество участников увеличить;)?
    Последний раз редактировалось HakerBLR; 14.10.2011, 21:24.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Игорь1988 Посмотреть сообщение
    Есть:) Если можно, меня тоже возьмите...:wink:
    Понравилось;)?

    Прокомментировать:


  • HakerBLR
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Да ради Бога.
    Ещё желающие провести на морозе сутки без спиртного и заработать палатку есть;)?
    Есть:) Если можно, меня тоже возьмите...:wink:

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сегодня окончательно договорился с руководством магазина KEMPING.by о предоставлении призов за второе-третье места.Так что побороться будет за что;).
    ______________________

    4.6 согласовано

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
    А как будет проверяться, употреблял участник, или нет? И с какой периодичностью:D
    В порядке шефской помощи могу предоставить алкотестер (чур ногами не бить):cool:
    З.Ы. Сам в него дышать не буду,т.к. на меня он не реагирует,я ему взятки даю:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от 13-й Посмотреть сообщение
    А как будет проверяться, употреблял участник, или нет? И с какой периодичностью:D
    счас тебе все секреты рассказали 8-)

    Прокомментировать:


  • 13-й
    Участник ответил
    А как будет проверяться, употреблял участник, или нет? И с какой периодичностью:D

    Прокомментировать:


  • parhom
    Участник ответил
    Хотелось бы поучаствовать,
    Пархомчик Игорь

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X