Сообщение от long kast
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
24-х часовой марафон по ловле леща.
Свернуть
X
-
Ты мне это ,прекрати провоцировать народ на употребление:).Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеЯ тут думал,думал и придумал необычную номинацию,за которую вручу свой же приз,бутылку хорошего спиртного напитка.
Для 2-го,не 1-го,а именно 2-го участника ,"сошедшего с дистанции" в связи с употреблением запрещённого на этом мероприятии сами знаете чего.
Или приз не достанется никому или будет интрига,прикол.
Лучше за что-нибудь другое дашь приз.В следующем году залетевшие просто не попадут на эти соревнования.
Прокомментировать:
-
Я тут думал,думал и придумал необычную номинацию,за которую вручу свой же приз,бутылку хорошего спиртного напитка.
Для 2-го,не 1-го,а именно 2-го участника ,"сошедшего с дистанции" в связи с употреблением запрещённого на этом мероприятии сами знаете чего.
Или приз не достанется никому или будет интрига,прикол.
Прокомментировать:
-
Регистрация всё равно предварительная,так что всегда успеешь.Будем только рады
.
Прокомментировать:
-
Пагади , ещё точно не скажу , зимой много чего важного должно случиться .Впрочем палаток у меня тоже не одна , так что никогда не поздно приехать и вне зачёта .
Прокомментировать:
-
Смотрю,Володя отписался.Думаю - неужели хочет поучаствовать;).Обрадовался,да рано :(.
Прокомментировать:
-
За волю к победе надо давать припёршемуся без палатки :) .
Прокомментировать:
-
как вариант за что призы -
1. за самую первую пойманую рыбу
2. за первого пойманого леща
3. за первого пойманого леща закилошника
4. за волю к победе (за последнее место)
5. за четвертое место, таки обычно три призовые а четвертые всегда в пролете
6. как вариант за 8е место.
...
Прокомментировать:
-
Согласен,замётано!Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщениеПредлагаю. 2-е и 3-е места по общему улову уже что,не показатель что-ли или уже забыли про их существование?
1.Фтарое места
2.Трецце места
3.Ну и святое...для дамы-с с лучшим уловом
Прокомментировать:
-
Да у меня нюх на спиртное просто пипец:).А тестер давно купить хотел;).Так что готовьтесь:-D.Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщениеАлкотестер будет?
Или сугубо обоняние организатора? :)
Прокомментировать:
-
Алкотестер будет?Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениеОтведённое время на лов 24 часа.В это время можете делать ,что вздумается: спать,писать письма домой,писать на форуме какой папа Карло тиран - не даёт выпить :).

Или сугубо обоняние организатора? :)
Прокомментировать:
-
Отведённое время на лов 24 часа.В это время можете делать ,что вздумается: спать,писать письма домой,писать на форуме какой папа Карло тиран - не даёт выпить :).Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщениеА "тихий час" на марафоне предусматривается?
Прокомментировать:
-
А "тихий час" на марафоне предусматривается?Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщениепровести на морозе сутки
Прокомментировать:
-
Да ради Бога.Сообщение от hap72 Посмотреть сообщениеНу и меня "до кучи"
Ещё желающие провести на морозе сутки без спиртного и заработать палатку есть;)?
Прокомментировать:
-
Папа Карло! Ну и меня "до кучи" - ПЛИЗ.З.З.З!!! :D Андрей Карманов (hap72)
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: