Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жигулист
    Участник ответил
    Сообщение от long kast Посмотреть сообщение
    За волю к победе надо давать припёршемуся без палатки :) .
    Скорее всего это буду я сам:D:D:D (вне зачёта)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Я тут думал,думал и придумал необычную номинацию,за которую вручу свой же приз,бутылку хорошего спиртного напитка.
    Для 2-го,не 1-го,а именно 2-го участника ,"сошедшего с дистанции" в связи с употреблением запрещённого на этом мероприятии сами знаете чего.
    Или приз не достанется никому или будет интрига,прикол.
    Ты мне это ,прекрати провоцировать народ на употребление:).
    Лучше за что-нибудь другое дашь приз.В следующем году залетевшие просто не попадут на эти соревнования.

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Я тут думал,думал и придумал необычную номинацию,за которую вручу свой же приз,бутылку хорошего спиртного напитка.
    Для 2-го,не 1-го,а именно 2-го участника ,"сошедшего с дистанции" в связи с употреблением запрещённого на этом мероприятии сами знаете чего.
    Или приз не достанется никому или будет интрига,прикол.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Регистрация всё равно предварительная,так что всегда успеешь.Будем только рады.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Пагади , ещё точно не скажу , зимой много чего важного должно случиться .Впрочем палаток у меня тоже не одна , так что никогда не поздно приехать и вне зачёта .

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Смотрю,Володя отписался.Думаю - неужели хочет поучаствовать;).Обрадовался,да рано :(.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    За волю к победе надо давать припёршемуся без палатки :) .

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    как вариант за что призы -
    1. за самую первую пойманую рыбу
    2. за первого пойманого леща
    3. за первого пойманого леща закилошника
    4. за волю к победе (за последнее место)
    5. за четвертое место, таки обычно три призовые а четвертые всегда в пролете
    6. как вариант за 8е место.
    ...

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    Предлагаю. 2-е и 3-е места по общему улову уже что,не показатель что-ли или уже забыли про их существование?
    Согласен,замётано!
    1.Фтарое места
    2.Трецце места
    3.Ну и святое...для дамы-с с лучшим уловом

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Алкотестер будет?

    Или сугубо обоняние организатора? :)
    Да у меня нюх на спиртное просто пипец:).А тестер давно купить хотел;).Так что готовьтесь:-D.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Отведённое время на лов 24 часа.В это время можете делать ,что вздумается: спать,писать письма домой,писать на форуме какой папа Карло тиран - не даёт выпить :).
    Алкотестер будет?

    Или сугубо обоняние организатора? :)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Лоцман Посмотреть сообщение
    А "тихий час" на марафоне предусматривается?
    Отведённое время на лов 24 часа.В это время можете делать ,что вздумается: спать,писать письма домой,писать на форуме какой папа Карло тиран - не даёт выпить :).

    Прокомментировать:


  • Лоцман
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    провести на морозе сутки
    А "тихий час" на марафоне предусматривается?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от hap72 Посмотреть сообщение
    Ну и меня "до кучи"
    Да ради Бога.
    Ещё желающие провести на морозе сутки без спиртного и заработать палатку есть;)?

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Папа Карло! Ну и меня "до кучи" - ПЛИЗ.З.З.З!!! :D Андрей Карманов (hap72)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X