Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    А за что ещё награждать,за ерша,за бычка,за пойманную сеть:О!......ну можно ещё за хорошую погоду......тогда это уже не рыбаков,а кого-то другого наверху:D.Друзья предлагайте......два приза считаем пока без формулировки "ЗА ЧТО". Для "женщины-рыбачки на льду" прошу не трогать-это святое,кого хочу,того награждаю!!!Вернее кому хочу.......а-а-а-а-аа-а запутали меня:D:D:D
    Предлагаю. 2-е и 3-е места по общему улову уже что,не показатель что-ли или уже забыли про их существование?

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    За самый большой рып уже :)
    А за что ещё награждать,за ерша,за бычка,за пойманную сеть:О!......ну можно ещё за хорошую погоду......тогда это уже не рыбаков,а кого-то другого наверху:D.Друзья предлагайте......два приза считаем пока без формулировки "ЗА ЧТО". Для "женщины-рыбачки на льду" прошу не трогать-это святое,кого хочу,того награждаю!!!Вернее кому хочу.......а-а-а-а-аа-а запутали меня:D:D:D

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    Если термос розовый то и думать нечего,Женщина -рыбачка на льду.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    1.За самый балшой рып.
    За самый большой рып уже
    багорик
    :)

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Ну если считаешь нужным то типа так:
    1.За самый балшой рып.
    2.За самый большой общий вес.
    3.Женщина-рыбачка на льду:D

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    Нет не розовый:D, а за что придумаем.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщение
    От Гродненских рыбаков будет приз, фирменый термос для гарячего.
    Спасибо огромное!За что будет приз?

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от cola-71 Посмотреть сообщение
    фирменый термос для гарячего.
    Розовый?:D

    Прокомментировать:


  • cola-71
    Участник ответил
    От Гродненских рыбаков будет приз, фирменый термос для гарячего.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщение
    Игорь,от меня будут призы.Тематика та же;)
    Вот спасибки:)!

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Игорь,от меня будут призы.Тематика та же;)

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Игорь, внеси в резервный Егоров Валерий.

    Прокомментировать:


  • ВИТЁК
    Участник ответил
    Я бы с удовольствие поучавствовал.Внесите плиз. в резервный Плюта Виктор.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Магазин "Перекат" выставляет за первое место палатку "Надежда" и багорик за самого крупного леща.
    И вопрос по количеству участников:
    если будут ещё желающие,то увеличу количество до 45.В этом случае придётся пожертвовать ужином.Чай,кофе,печенье в не ограниченном количестве остаются в силе.
    Так что,если есть желающие - пишите.Буду формировать резервный список,а там посмотрим.
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 04.10.2011, 15:07.

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Одно из условий организатора - на берег не ходить!
    Я думаю по этому поводу;) на берег можно будет выйти.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X