Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Предлогаю изготовить небольшую емкость на санях или полозьях, которую можно будет потом прицепить к каравану и утилизировать в контейнер с мусором.
    Сообщение от .Матёрый Посмотреть сообщение
    Кто ведро на берег понесет?:):):)
    а как же емкость на санях?

    вообще я бы лучше в лес ходил, но раз нельзя будем грустить.

    на такой туалет цена 112 тысч
    вполне можно от призового фонда откусить

    на берег понесет тот кто первый нарушит чистоту туалета. 8-)
    Последний раз редактировалось Петр; 03.10.2011, 12:44.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Е.К. Посмотреть сообщение
    Perekat.com предоставит всем участникам 10-ти % процентную скидку при покупке палатки Лотос .
    Обязательно возьму,
    ........ как приз :):):):):)
    Последний раз редактировалось aha; 03.10.2011, 12:08. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от GKV Посмотреть сообщение
    За 24 часа в палатке можно до берега пройтись
    Одно из условий организатора - на берег не ходить!

    Прокомментировать:


  • Е.К.
    Участник ответил
    Пока суть да дело и обсуждение возможного участия в призах ,Perekat.com предоставит всем участникам 10-ти % процентную скидку при покупке палатки Лотос .Все палатки модернизированные и в новой цветовой гамме.
    Покупка осуществляется после высылки на т.6610221 СМС с текстом указывающим модель палатки и пароль-"Лещёвый марафон".
    Просьба организатору поместить данное объявление в первое сообщение по теме.
    Предложение о скидке действительно до 15 ноября.

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    За 24 часа в палатке можно до берега пройтись

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    Вроде бывают такие мини туалеты, типа ведро со стульчаком.
    такой можно в зимнюю палатку поставить и лишнюю плитку с газом чтобы попа не примерзла.
    Кто ведро на берег понесет?:):):)

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Вроде бывают такие мини туалеты, типа ведро со стульчаком.
    такой можно в зимнюю палатку поставить и лишнюю плитку с газом чтобы попа не примерзла.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Предлагаю обсудить вопрос с биотуалетом, какие у кого предложения по этому поводу? А то тот раз было как-то не уютно:D:D:D
    Предлагаю изготовить небольшую емкость на санях или полозьях, которую можно будет потом прицепить к каравану и утилизировать в контейнер с мусором.
    Поставить четыре кола , обнести тканью какой с трех сторон- это и будет гальюн.:o
    Последний раз редактировалось .Матёрый; 03.10.2011, 16:09.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от volodya Посмотреть сообщение
    у меня черенки будут д35-40,могу 4 металические)))
    Вот и славненько.Металлические, думаю, не стоит.Вмёрзнут намертво.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    у меня черенки будут д35-40,могу 4 металические)))

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    [QUOTE=
    Сечение - что бы не сломался под натяжением шнура(минимум 25х25).Высота не меньше метра.[/QUOTE]

    25 на 25мм не выдержет ветровой и сапоговой нагрузки! Крайние бруски дожны быть 50 на50мм.
    Можно огородить только периметр, а не каждый сектор, его и смотать будет быстрее. Внутри поставить колышки, а границу можно и сапогом на снегу. Граница актуальна только в момент старта потом пусть засыпает снегом, бурить всё равно нельзя, а лунки каждый свои найдет.
    Можно еще и так огородить:D:D:D
    Последний раз редактировалось .Матёрый; 01.10.2011, 11:24.

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    "ИМХО должны быть сектора. Их расположить в два ряда с мертвой зоной 5 метров между квадратами. Ряды размещать по руслу от центра на две стороны, с выходом на плато. Разрешить лов в квадрате, без ограничения лунок. Место решает жребей. Сектора разбить колышками,которые каждый участник убирает за собой сам.”
    Матерый, +100. Я думаю такой вариант будет наилучшим.
    Последний раз редактировалось Delta; 01.10.2011, 10:24.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Саша,ты же его сматывал, неужели не устал;)?
    Ладно,со мной, участвую или нет, решим на месте.
    volodya
    33 черенка потянешь сделать?Сечение - что бы не сломался под натяжением шнура(минимум 25х25).Высота не меньше метра.
    Сделаем как положено, если материала не хватит, WolfRаmm поможет, на неделе займусь.

    Прокомментировать:


  • WolfRamm
    Участник ответил
    Часть колышков (или все) могу сделать я. Предлагаю колы (флаги) в два ряда с расстоянием между рядами минимум метров 20 - мертвую зону нужно большую. А по периметру волчатником обнести - у БРИКа можно попросить (опять таки, информационная поддержка). Готов помочь с разметкой.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Ну,значит,размечаем сектора.
    Какие ещё предложения?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X