Сообщение от .Матёрый
Посмотреть сообщение
Сообщение от .Матёрый
Посмотреть сообщение
вообще я бы лучше в лес ходил, но раз нельзя будем грустить.
на такой туалет цена 112 тысч
вполне можно от призового фонда откусить
на берег понесет тот кто первый нарушит чистоту туалета. 8-)
Прокомментировать: