Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Саша,ты же его сматывал, неужели не устал;)?
    Надо будет - ещё раз смотаем! Просто вот это сообщение выглядит очень логичным:
    Я конечно не знаю, но прошлогодний вариант с разметкой по секторам был клевый,все соревновались и простые рыбаки видели что происходит ,а с флагами я думаю будет трудней, закормились все и идет ловля, а через часик другой возле тебя везде сверлятся и не соревнующеюся, а простые рыбаки которые приехали просто половить.Это я к чему, в тот раз мы ловили по секторам и люди видели это, и побольшему из уважения не мешали, теперь может быть по другому,всетаки это Вилейка.ИМХО.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Я за прошлогодний вариант с волчатником.
    Саша,ты же его сматывал, неужели не устал;)?
    Ладно,со мной, участвую или нет, решим на месте.
    volodya
    33 черенка потянешь сделать?Сечение - что бы не сломался под натяжением шнура(минимум 25х25).Высота не меньше метра.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Я за прошлогодний вариант с волчатником.

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    [QUOTE=Папа Карло;854021]Тогда вернусь в список участников:).

    Конечно возвращайся. Я думаю прокормить себя каждый сможет,а то получается не честно,всех собрал да еще и неполовить.Все вроде взрослые:)

    Добавлено через 12 минут
    Я конечно не знаю, но прошлогодний вариант с разметкой по секторам был клевый,все соревновались и простые рыбаки видели что происходит ,а с флагами я думаю будет трудней, закормились все и идет ловля, а через часик другой возле тебя везде сверлятся и не соревнующеюся, а простые рыбаки которые приехали просто половить.Это я к чему, в тот раз мы ловили по секторам и люди видели это, и побольшему из уважения не мешали, теперь может быть по другому,всетаки это Вилейка.ИМХО.
    Последний раз редактировалось GKV; 01.10.2011, 02:41. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    вот это Наш Человек! :D
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    вот это Наш Человек! :D
    Я думаю, что ПАПЕ и без пельменей головняка хватет.:D
    Даже если взять 20*20 метров на участника, то на 30 чел получится-12000 м2
    Пётр прав про флаги, но если на место придет пять человек (с навигатором),как делить?
    ИМХО должны быть сектора. Их расположить в два ряда с мертвой зоной 5 метров между квадратами. Ряды размещать по руслу от центра на две стороны, с выходом на плато. Разрешить лов в квадрате, без ограничения лунок. Место решает жребей.
    Сектора разбить колышками,которые каждый участник убирает за соббой сам(колышкки могу заготовить)
    разбивку начать 10:00 ,соревы с 15:00 ,так мы избежим утренних,недовольных туземцев.
    Игорь, с разметкой помогу, и вообще если какая помощь понадобится (большая машина) и т.д.можешь на меня расщитовать !
    Последний раз редактировалось .Матёрый; 01.10.2011, 09:06.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Тогда вернусь в список участников:).
    вот это Наш Человек! :D

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Лещара Посмотреть сообщение
    Да чего их кормить, пусть ссобойки берут, плитки, ну не дети ж малые.
    Тогда вернусь в список участников:).
    Решайте - нужен ужин(ессно пельмени) или нет.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Вот тут начинается самое интересное : кто прокормит такую ораву и как уследить,что бы ни грамма;)?Забываете ,что я пока один.Все ж побеждать собрались;).
    Да чего их кормить, пусть ссобойки берут, плитки, ну не дети ж малые.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    к стати если принять вариант с самопоиском своего места (каждый с флагом резервирует себе сектор ловли), то можно не ограничивать количество участников.
    Вот тут начинается самое интересное : кто прокормит такую ораву и как уследить,что бы ни грамма;)?Забываете ,что я пока один.Все ж побеждать собрались;).

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    к стати если принять вариант с самопоиском своего места (каждый с флагом резервирует себе сектор ловли), то можно не ограничивать количество участников.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Ну что ж.Пока регистрация завершена.Дальше на выбывание.

    Прокомментировать:


  • Посторонним В.
    Участник ответил
    Запишите меня, если позволит мой график обязательно поучаствую.
    Матусевич Анатолий

    Прокомментировать:


  • Бусько Артем Петрович
    Участник ответил
    Сообщение от Анастасия Юрьевна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, запишите и меня предварительно. Прокопенко Анастасия.
    Я уже даже знаю кто победит ;) :) Милости просим в нашу душевную компанию :)

    Прокомментировать:


  • Alladin
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, запиши Жукова Андрея (Alladin), сам подтвердит позже - сидит на ВВ.
    Завтра узнаю о стоимости и условиях страхования в Белгосстрахе. Вроде, как, если застраховаться коллективно - будет скидка.
    Спасибо :)
    Подтверждаю

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил
    Так она не одна придёт, она с кузнецом придёт! :)

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X