Сообщение от Папа Карло
Посмотреть сообщение
Я конечно не знаю, но прошлогодний вариант с разметкой по секторам был клевый,все соревновались и простые рыбаки видели что происходит ,а с флагами я думаю будет трудней, закормились все и идет ловля, а через часик другой возле тебя везде сверлятся и не соревнующеюся, а простые рыбаки которые приехали просто половить.Это я к чему, в тот раз мы ловили по секторам и люди видели это, и побольшему из уважения не мешали, теперь может быть по другому,всетаки это Вилейка.ИМХО.
,все соревновались и простые рыбаки видели что происходит ,а с флагами я думаю будет трудней, закормились все и идет ловля, а через часик другой возле тебя везде сверлятся и не соревнующеюся, а простые рыбаки которые приехали просто половить.Это я к чему, в тот раз мы ловили по секторам и люди видели это, и побольшему из уважения не мешали, теперь может быть по другому,всетаки это Вилейка.ИМХО.
Прокомментировать: