Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • WolfRamm
    Участник ответил
    Конечно! :) Будем только рады!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Анастасия Юрьевна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, запишите и меня предварительно. Прокопенко Анастасия.
    Придётся специальный приз готовить:).Добро пожаловать!
    Надеюсь мужики меня поддержат : для Анастасии вход бесплатный.

    Прокомментировать:


  • Анастасия Юрьевна
    Участник ответил
    Здравствуйте, запишите и меня предварительно. Прокопенко Анастасия.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    добавлю что вариант с поочередным выбором и заниманием зон ловли нереален.
    И об этом из-за работы не было времени отписаться :).

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    добавлю что вариант с поочередным выбором и заниманием зон ловли нереален. например мне чтобы выбрать место понадобиться минимум 30 минут пробежать бегом по акватории и набить 15-20 лунок и померять глубину хотябы. а если поочереди каждый будет так бегать - это замет весь день. а на шару просто тыкать в место я не хочу - никакого ума ненадо.

    а если все толпой выйдут, будут переговариваться, делиться инфой о глубине и т.д. то примерно за час все надут себе место для ловли, уверен. еще час набить лунки и поставить палатки.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Пётр .Обо всём этом я и писал выше;).

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    мне нравится больше когда успех зависит в большей степени от действий рыболова а не от удачи.
    а правильный выбор места это вполне активные действия.
    Ведь рыба может быть и выше и ниже и на свале. знание и умение применить эти знания и отличают мастера.

    кроме этого есть момент со сложностью подготовки - чтобы жеребить сектора ловли их сначала надо отметить а это много тяжелой работы.
    Намного проще воткнуть 4 шеста чтобы _примерно_ ограничить зону ловли и пусть народ себе разбредается. зачем усложнять?
    Пожалейте организатора!

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
    Мы тут тельняшки рвем, чтобы всех в равные условия...
    Вот этому повезло, он самое лучшее место выбрал, а вот тому на мелководье досталось, нифига не споймал. вариант не рабочий
    Серег, всех в равные условия нельзя. В равных условиях победит опыт.Предлагаю грандов --- на мелководье!!!

    :D:D:D:D:D

    Добавлено через 20 минут
    Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
    после любых соревнований, находятся люди которые скажут,....что это нужно было сделать не так,.....что ему повезло,.....а вот если бы вы так,....а вот если бы вы этак....!
    По этому пусть обсуждают
    Ребят, а Вы думаете почему Папа затеял эту ветку так рано?
    Набрать кворум участнегов - дело полутора-двух суток.
    Читайте внимательней первый пост на каждой странице:
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    выношу на обсуждение предстоящие соревнования по ловле леща
    Поэтому, чтобы не было никаких потом, после - предлагаем, обсуждаем сейчас и здесь. И хотелось бы услышать предложения большего кол-ва участнегов, а не одного десятка человек.
    В результате, поверьте, будет выбран вариант, лучше чем в прошлый раз, может быть ещё не совсем гладкий - отшлифуем на третьем марафоне, как говорится не сразу Минск строился.

    Сообщение от Демонныч Посмотреть сообщение
    Всегда перед тем как учавствовать в соревнованиях читаю регламент, нравится учавствую, не нравится прохожу мимо,а не говорю как это многие любят, вот если бы вы поменяли вот это, то было бы намного лучше!!!!
    Ребят, говорите! Говорите сейчас, говорите активней, и будет намного лучше!!!;)

    Демонныч ничего не подумай, это не в твой огород камень, это - обращение ко ВСЕМ.
    Последний раз редактировалось aha; 30.09.2011, 16:11. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Ну или так можно сказать: Вот этому повезло, он самое лучшее место вытянул, а вот тому на мелководье выпало, нифига не споймал. ..те же Айца, только сбоку, а так , выбрал очередность выбора, и пеняй на себя, и не факт что даже первый выберет себе хорошее место..

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    Если я не ошибаюсь после любых соревнований,которые обсуждаются на БРИКе,находятся люди которые скажут,....что это нужно было сделать не так,.....что ему повезло,.....а вот если бы вы так,....а вот если бы вы этак....!
    По этому пусть обсуждают,пусть ругают,пусть делают что хотят!!!!
    Всегда перед тем как учавствовать в соревнованиях читаю регламент,нравится учавствую,не нравится прохожу мимо,а не говорю как это многие любят,вот если бы вы поменяли вот это,то было бы намного лучше!!!!
    Каждый может придумать свои правила и провести соревнования,но почему то делают это только одни и те же Люди,перед каторыми я,снимаю шляпу!!!!
    Р.s это я все написал к тому,что нужно меньше обращать внимание,про то что пишут после соревнований,кому повезло,а кому не повезло!!!ИМХО
    Последний раз редактировалось Демонныч; 30.09.2011, 15:19.

    Прокомментировать:


  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    А так, у 29 человек будет возможность выбора.
    :D:D:D[/QUOTE]

    интересный момент. Мы тут тельняшки рвем, чтобы всех в равные условия. Ну сам посуди, что будут обсуждать после сорев. Вот этому повезло, он самое лучшее место выбрал, а вот тому на мелководье досталось, нифига не споймал. вариант не рабочий ИМХО.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    1. расстояние между палатками минимум 20 метров
    2. доп лунки не дальше 5 метров от палатки.
    3. лунки рассверливать нельзя, только освежать ножом или шумовкой.
    Тоже думаю будет правильно.

    Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    В палатке, конечно, ограничить можно, но выйти, поразмяться и пройтись по лункам (а заодно и перекинуться парой слов с камрадами) веселей. Тем более у некоторых метода такая, вокруг палатки бегать
    Насчет флагов вместо волчатника, тоже согласен. Организаторам все легче. А сектора, все-таки надо распределять жеребьевкой. Так будет справедливее и никто не будет обижаться. Да еще плюс элемент интриги...
    Что касается жеребьевки, предложил бы, тянуть не сектора , а очередность выбора сектора. Тянешь бумажку с номером. Вытянул 1-значит - первый выбираешь из всех секторов, вытянул 30-ну значит , что осталось. А так, у 29 человек будет возможность выбора.
    Что касается каких организационных моментов, выкладывайте в эфир, может чем смогу помочь, например черенки для флагов:D:D:D

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    Андрей (Аха), Петр, абсолютно с вами согласен. В палатке, конечно, ограничить можно, но выйти, поразмяться и пройтись по лункам (а заодно и перекинуться парой слов с камрадами) веселей. Тем более у некоторых метода такая, вокруг палатки бегать (хотя себя к таким не отношу). А по снастям,посмотрите ветку прошлого года. Там все обговорено и предельно ясно: ловите на что угодно (в пределах правил), хоть на блесну , но в воде не более 2-х крючков.
    Насчет флагов вместо волчатника, тоже согласен. Организаторам все легче. А сектора, все-таки надо распределять жеребьевкой. Так будет справедливее и никто не будет обижаться. Да еще плюс элемент интриги...
    Последний раз редактировалось Delta; 30.09.2011, 08:45.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    1. расстояние между палатками минимум 20 метров
    2. доп лунки не дальше 5 метров от палатки.
    3. лунки рассверливать нельзя, только освежать ножом или шумовкой.

    к стати по снастям, какой регламент на количество, и виды снастей?
    скажем поплавочка, кивок, чертик, ... ?
    я бы предложил одновременно в лунке не более 2х удочек.
    Игорь, полностью поддерживаю Петра по трем пунктам. Давай не будем сидеть только в палатках как узники. Плюс четвертый - палатку переставлять нельзя.

    Петр. Ловить одновременно можно только на две удочки. По оснастке ограничений нет. В пределах Правил рыболовства конечно.

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    В этом случае всё-таки придётся размечать сектора.
    1. расстояние между палатками минимум 20 метров
    2. доп лунки не дальше 5 метров от палатки.
    3. лунки рассверливать нельзя, только освежать ножом или шумовкой.

    как вариант.

    к стати по снастям, какой регламент на количество, и виды снастей?
    скажем поплавочка, кивок, чертик, ... ?
    я бы предложил одновременно в лунке не более 2х удочек.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X