Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    не хотелосьбы сидеть 24 часа в палатке. :-(
    днем очень можно было бы ходить по внешним лункам.
    .
    В этом случае всё-таки придётся размечать сектора.

    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    А куда Папа Карло делся из списка?
    Если опять всех кормить,то какой с меня участник.

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    А куда Папа Карло делся из списка?
    Он там будет ТОЧНО:D

    Добавлено через 3 минуты
    ну или просто не клевое место. а в 2х метрах все ок.
    Я тоже так думаю, ограничиваться ловлей только в палатке это не сурьезно
    Последний раз редактировалось GKV; 30.09.2011, 00:37. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    всетаки это марафон по ловле леща а не ловле в палатке.
    не хотелосьбы сидеть 24 часа в палатке. :-(
    днем очень можно было бы ходить по внешним лункам. хоть какая-то активность.
    да и даже если место выбрал хорошо, может случайно получится корч какой под палаткой и вся рыба там путаться будет, ну или просто не клевое место. а в 2х метрах все ок.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    А куда Папа Карло делся из списка?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Бусько Артем Петрович Посмотреть сообщение
    Игорь, очень интересно, можно попроывать именно так... выбрал место, поставил палатку и в ней не больше двух лунок на человека;) и вокруг палатки сверлиться нелья:p

    Так может и принять такой пункт в правилах, что лов рыбы должет проходить только в палатке????:D
    Может.Подумаю.В этом случае можно сократить расстояние между палатками.

    Прокомментировать:


  • Belfisher
    Участник ответил
    Предварительно запишусь - Муравьёв Александр

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Вот здесь тоже по подробней. Или я чего недозапомнил или... - в прошлый раз кто-то и вне палатки ловил (по крайней мере пытался).
    Просто напомнил.

    Прокомментировать:


  • Бусько Артем Петрович
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Если честно,я хотел немного усложнить вам жизнь и огласить акваторию лова в последний момент.Т.е. приехали ,соблюли формальности и,по отмашке пошли искать себе место лова в размеченной зоне.Расстояние между палатками(напоминаю : именно в палатках проходит лов) метров 10-ть.
    Перерыв в лове для обеда точно по расписанию.Опоздавшим - штрафные санкции. В этот раз всё будет жёстко:).
    Игорь, очень интересно, можно попроывать именно так... выбрал место, поставил палатку и в ней не больше двух лунок на человека;) и вокруг палатки сверлиться нелья:p

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Вот здесь тоже по подробней. Или я чего недозапомнил или... - в прошлый раз кто-то и вне палатки ловил (по крайней мере пытался).
    Пытались:D Но в палатке было уютней:D



    Так может и принять такой пункт в правилах, что лов рыбы должет проходить только в палатке????:D
    Последний раз редактировалось Бусько Артем Петрович; 29.09.2011, 23:30. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Да акваторию лучше не менять, так интересней будет
    Последний раз редактировалось GKV; 30.09.2011, 00:31.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    напоминаю : именно в палатках проходит лов
    Вот здесь тоже по подробней. Или я чего недозапомнил или... - в прошлый раз кто-то и вне палатки ловил (по крайней мере пытался).

    Прокомментировать:


  • CASTING
    Участник ответил
    Хочу поучаствовать. Запишите новичка - Жуков Юрий.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Если честно,я хотел немного усложнить вам жизнь
    Игорь, решаешь все равно ты, но расстояние между палатками - МИНИМУМ 20 метров - в прошлый раз было 15 - ТЕСНО.
    А вот акваторию огласить в последний момент - я не против, даже поддерживаю.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Если честно,я хотел немного усложнить вам жизнь и огласить акваторию лова в последний момент.Т.е. приехали ,соблюли формальности и,по отмашке пошли искать себе место лова в размеченной зоне.Расстояние между палатками(напоминаю : именно в палатках проходит лов) метров 10-ть.
    Перерыв в лове для обеда точно по расписанию.Опоздавшим - штрафные санкции. В этот раз всё будет жёстко:).

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Именно.
    Разумно и, как говорится, дешево и сердито.
    И на эти шесть флагштоков можно будет повесить флаги спонсора.
    Думаю, с обозначением периметра решено.

    Что с размещением внутри?
    Масс старт или жеребьевка и вход в периметр через 30 секунд? Или...

    ПРЕДЛАГАЕМ

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    То есть обозначаем периметр, внутри которого будет происходить непосредственно ловля.
    Я правильно понял?
    Именно.Сколько времени ушло на размотку-смотку "волчатника" в прошлый раз.Да ну его ... :).Народу скорей домой надо,а тут - ходи крути бабину.
    Не,можно возложить это дело на кого-нибудь инициативного ;),да жалко человека.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X