Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Монгол
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Мой шатёр то же далеко не зимний;).Давай ,предлагай.
    Или прикинул сумму взноса;)?Одна только наградная часть предварительно потянет под 50-70 тысяч с носа из расчёта 30-ти человек.(сейчас пойдут отказы от участия:))
    В наше смутное время это уже не деньги:DПросто поскольку соревы будут зимой,то возможно на них будут те,кто не рыбачит летом(есть и такие).Ну соответственно и призы должны быть в тему.А выбрать есть из чего:зимний ящик,зимняя палатка,бур,зимний костюм,термобельё и т.д и т.п:cool:

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Мой шатёр то же далеко не зимний;).Давай ,предлагай.
    Или прикинул сумму взноса;)?Одна только наградная часть предварительно потянет под 50-70 тысяч с носа из расчёта 30-ти человек.(сейчас пойдут отказы от участия:))
    Последний раз редактировалось Папа Карло; 28.09.2011, 19:07.

    Прокомментировать:


  • Монгол
    Участник ответил
    Для зимы наверно он не очень уместен(ИМХО)
    Нужно подумать мне кажется о чисто зимних призах

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Пока не поступило предложений от спонсоров предлагаю обсудить такой вариант:
    участники сами создают призовой фонд(главный приз + покупка наградной части) .Приз предлагаю шатёр.Удобен и летом,а если вшить внизу липучку,то и зимой.Такой купил в том году Пётр.Сейчас модель более усовершенствована.

    Прокомментировать:


  • Монгол
    Участник ответил
    Прошу зарегистрировать Бастюка Сергея (Басер)

    Прокомментировать:


  • Бусько Артем Петрович
    Участник ответил
    Прошу заявить еще одного участника, Малиновский Сергей.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
    Я думаю надо палатки ставить в линию с максимальным отклонением в 20-25 метров от вооображаемой прямой
    Серег, с линией ты загнул. Так Игорь замучается (пельмешки никто не отменял) собирать народ.

    Добавлено через 8 минут
    Сообщение от Сергей Гоман Посмотреть сообщение
    знакомые с акваторией будут бежать к им одним известной бровке чтобы получить преимущество. Вот самая сложность - поставить всех в равные условия. Однозначно, вариант только один - организаторы сами ставят флаги по предложенному выше правилу, а лотерея расставит удачу.
    Вот это хорошая мысль. Поставить 30 флагов проще чем городить сектора. Вот только с флагами пока проблема. Если идея получит право на жизнь - время еще вагон.
    Последний раз редактировалось aha; 28.09.2011, 16:28. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Я надеюсь что дата соревнований не совпадет с соревнованиями по зимней блесне. А то раздвоится будет трудновато:)

    Прокомментировать:


  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    значит подробнее о выборе места - каждому участнику иметь с собой 1 флаг. установка флага бронирует территорию радиусом 10м. за

    вот где-то так.[/QUOTE]

    По правилам соревнований ИМХО должны быть известны зоны ловли заранее и потом только по номерам уже определенных участков в ходе лотереи. Иначе знакомые с акваторией как поселенцы дикого запада будут бежать к им одним известной бровке чтобы получить преимущество. Вот самая сложность - поставить всех в равные условия. Однозначно, вариант только один - организаторы сами ставят флаги по предложенному выше Вами правилу(10м). а лотерея расставит удачу.
    Считаю что соревы в прошлом году были выиграны не просто честно, а кристально честно. Но неинтересно...

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Да- да запишите пожалуйста:cool:
    Надеюсь в этом году будет получше с клевом и ляща все споймают

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    выскажу свои предложения
    Петр, отличный вариант!

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    добавте меня, может получится.

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Запиши, Игорь, Гуриновича Кирилла (GKV).

    Прокомментировать:


  • Петр
    Участник ответил
    если позволите выскажу свои предложения по правилам
    1. отмечается зона лова, например 200х500м внутри которой спортсмены располагаются для лова.
    по регламенту предлагаю
    суббота
    8.00 - 8.50 сбор и регистрация, построение, торжественное открытие, речи и т.д.
    8.50 - 9.00 расход по периметру зоны лова
    9.00 - 11.00 вход в зону лова, выбор места (ниже как), и подготовка - бурение лунок, установка палаток, ...
    11.00 - старт ловли, можно кормить, ловить, ..., бурить и шуметь уже нельзя

    воскресенье
    11.00 стоп ловли, удочки из воды, взвешивание, поведение итогов, награждение, сборы и отъезд домой

    значит подробнее о выборе места - каждому участнику иметь с собой 1 флаг. установка флага бронирует территорию радиусом 10м. за владельцем флага. в этой территории можно бурить лунки, ставить палатку ловить рыбу. за пределами флага нельзя.
    как вариант можно разрешить каждому иметь 2 флага, чтобы забронировать "запасной аэродром".
    да, ставить свой флаг ближе 20м от уже установленного флага соседа нельзя.

    вот где-то так.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    не вижу смысла ограничивать расход прикормки.Мотыль тоже самое.
    Думаю, по кол-ву мотыля, с сегодняшним курсом, многие сами ограничатся.
    Предложение по регламенту.
    1.Начать сбор пораньше.
    2.Увеличить время подготовки (~2часа).
    3.Кормить во время подготовки (или по зеленому свистку?).
    ОБСУЖДАЕМ

    ЗЫ:
    Олег Reefman отзовись пож-ста, ОЧЕНЬ нужны воротки
    Последний раз редактировалось aha; 28.09.2011, 13:23. Причина: очепятка

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X