Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сергей Гоман
    Участник ответил
    Фсем участникам соревнований прошлых и будущих мой Привет
    Игорь, буду рад поучаствовать в соревнованиях где такие организаторы.
    Запиши пож. Сергей Гоман.
    (игорь, рифмена не бери, он опять выиграет, я рядом сидел, он шаман:D, он опять выиграет точняк, его рыба слушается:o
    А если серьезно, то вопрос выбора места и размещения, имхо, сыграл однозначно на прошлых соревах. На наших местах потом пакетами выносили. Я думаю надо палатки ставить в линию с максимальным отклонением в 20-25 метров от вооображаемой прямой, а то будет как тогда рыба стоит, а не ловится. Я ребятам показывал ночные съёмки с эхолота, рыбы немеряно, а за сутки даже никто не дернул. Из 30 человек 7 споймали ну разве не прикол? ИМХО

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    С удовольствием поеду. Пиши:
    Талейко Павел (Delta)
    Шуппо Артем (007).

    Прокомментировать:


  • Димыч
    Участник ответил
    Запиши Игорь и меня плииз...

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Дело в том,что когда ловлю сам ,уходит только жмыха около 2-х кило.Если пересыпать прикормки - результат будет далеко не положительный.
    Так что не вижу смысла ограничивать расход прикормки.Мотыль тоже самое.
    По секторам уже отписывался.Будет ,скорее всего,отмечена зона лова.Где и как становиться будете решать сами.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    Игорь. Хотел в личку,но передумал. Я про разбивку зоны на сектора. Как думаешь избежать прошлых шероховатостей? Имел ввиду кучность соревнующихся. Далее..предлагаю снизить количество кормового мотыля до ...примерно 500гр(этого хватает лещу стать на точку).+ Растиловка 1кг. Изложи мысли народу,а то обсуждаем уже по телефону прошлые минусы и как их избежать).

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Игорь, запиши Жукова Андрея (Alladin), сам подтвердит позже - сидит на ВВ.
    Завтра узнаю о стоимости и условиях страхования в Белгосстрахе. Вроде, как, если застраховаться коллективно - будет скидка.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Разрешите и мне попробовать..., Битель Владимир.

    Прокомментировать:


  • Демонныч
    Участник ответил
    И меня запишите!!!Шишкевич Дима

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Запиши меня,мот в этот раз смогу.Клюйко Владимир (SHMALYAR)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Все помнят про запрет на спиртное?Малейший намёк - дисквалификация.И никакое "сработала сигнализация в машине" не принимается.Надеюсь ,кого это касается,понял меня.

    Прокомментировать:


  • Монгол
    Участник ответил
    Предварительно регистрируюсь:
    Николаюк Андрей

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от aha Посмотреть сообщение
    Игорь, оригинал брать с собой или копии достаточно?
    "Бери-бери, я себе ещё намалюю" (Папандопуло).
    Оригинал:).

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Игорь, оригинал брать с собой или копии достаточно?

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    У каждого участника должен быть полис страхования то несчастных случаев.
    Стоит на год копейки.Страховая компания - на ваше усмотрение.

    Прокомментировать:


  • aha
    Участник ответил
    Объясни про страховочки по подробней

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X