
Игорь, буду рад поучаствовать в соревнованиях где такие организаторы.
Запиши пож. Сергей Гоман.
(игорь, рифмена не бери, он опять выиграет, я рядом сидел, он шаман:D, он опять выиграет точняк, его рыба слушается:o
А если серьезно, то вопрос выбора места и размещения, имхо, сыграл однозначно на прошлых соревах. На наших местах потом пакетами выносили. Я думаю надо палатки ставить в линию с максимальным отклонением в 20-25 метров от вооображаемой прямой, а то будет как тогда рыба стоит, а не ловится. Я ребятам показывал ночные съёмки с эхолота, рыбы немеряно, а за сутки даже никто не дернул. Из 30 человек 7 споймали ну разве не прикол? ИМХО
Прокомментировать: