Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Папа Карло
    Участник ответил
    В личку ответил.

    Прокомментировать:


  • mefisto
    Участник ответил
    не могу зайти,что-то новое,не пускают.Пароль забыл,емейл тоже,жена на Украине.
    Нада новые фотки наснимать.
    На днях буду тебе звонить,есть вопросы по мебле.

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от mefisto Посмотреть сообщение
    Скорее бы зима.Так хочется участия,потом закрытия.
    Зайди, фотографии посмотри, понастальгируй ;)

    Прокомментировать:


  • mefisto
    Участник ответил
    Скорее бы зима.Так хочется участия,потом закрытия.

    Прокомментировать:


  • valera
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Цель опроса получить независимую оценку о качестве проведенного мероприятия. Конечно если на то есть желающие.
    Андрей, и это изменит ситуацию? Думаю что нисколечко, а может и усугубить.

    Добавлено через 8 минут
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Я не против.Сделай.
    Игорь, думаю что и тебе это не нужно...
    Забудьте на время обо всем. (хотя оно все равно будет крутиться в голове и выводы каждый будет делать для себя), но это время нужно переждать.

    Думаю что никто не сомневается в благих намерениях Папа Карло, и даже если получилось не так как задумывалось, то это не причина чтоб в дальнейшем они случились.
    Кто ниделает ничего - тот не ошибается, не забывайте это, как и то что редко кто хочет хотя бы что-то реальное сделать, кроме стука по клаве.
    И поддерживаю Саню, будте мужиками....

    Прокомментировать:


  • 911
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Вверху вместо опроса по секторам и ссобойкам, могу организовать закрытый опрос для участников первого и второго 24-х часового марафона по ловле, леща. Цель опроса получить независимую оценку о качестве проведенного мероприятия. Конечно если на то есть желающие.
    и справедливость восторжествует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Сообщение от Rammstein Посмотреть сообщение
    Вверху вместо опроса по секторам и ссобойкам, могу организовать закрытый опрос для участников первого и второго 24-х часового марафона по ловле, леща. Цель опроса получить независимую оценку о качестве проведенного мероприятия. Конечно если на то есть желающие.
    Я не против.Сделай.

    Прокомментировать:


  • Rammstein
    Участник ответил
    Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    И вообще, чтобы поставить точки над i, можно устроить опрос всех УЧАСТНИКОВ (можно через личку попросить проголосовать), как 1-го, так 2-го раза (есть некоторые разбежки по спискам), понравился ли им марафон. И все для всех сразу станет наглядно и понятно.
    Вверху вместо опроса по секторам и ссобойкам, могу организовать закрытый опрос для участников первого и второго 24-х часового марафона по ловле, леща. Цель опроса получить независимую оценку о качестве проведенного мероприятия. Конечно если на то есть желающие.

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    Сообщение от Папа Карло Посмотреть сообщение
    Быстро ты поменял своё мнение
    Да и отвечал бы за себя, а не за Настю с Сергеем.

    Добавлено через 1 минуту


    Ты бы пиваса с собой по-меньше брал,глядишь и запомнил бы чего-нибудь;)
    я за общение и встречу с людьми говорил, а не за организацию!!!!



    а за свои косяки на первом марафоне так и не извинился, хоть и обещал!!!(искать не буду, скорее всего потерли)

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    Быстро ты поменял своё мнение
    Да и отвечал бы за себя, а не за Настю с Сергеем.

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    я до сих пор не понял!!! уто вручал и за что? вроде мама .....
    Ты бы пиваса с собой по-меньше брал,глядишь и запомнил бы чего-нибудь;)
    ;)http://www.youtube.com/watch?v=GXpF2xMlZyQ

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    я до сих пор не понял!!! уто вручал и за что? вроде мама mike madson'а выловила эту красноперку

    Прокомментировать:


  • Папа Карло
    Участник ответил
    "три трофея" где приз сказали разберите сами.
    А не тебе ли вручали на "Трёх трофеях"? Или сам забрал?
    Что ж ты тогда не возмущался?

    Прокомментировать:


  • Михалыч
    Участник ответил
    как неучастник

    Игорь задавал вопрос по поводу хороший/плохой организатор?

    "три трофея" где приз сказали разберите сами.
    "на вилейке хищника" где через год не сказали "Спасибо Настя и Миша" за уху, картоху и шашлыки, а сказали "чтоб небыло как в прошлый раз, ктото напился" и лодка простояла 2 дня под деревом"
    я ответил за те где я был. за что и получил бан

    марафон в очередной раз показал, сказать больше нечего

    Прокомментировать:


  • Delta
    Участник ответил
    Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    Девки, успокойтесь, вот реально - выдохните пар..:(
    Большие дядьки устроили соревнования между собой, а потом ругаются несколько дней.. вдумайтесь в происходящее! Вы еще стрелку забейте, помахайте кулаками!
    Рыболовы-любители ёпть..
    Что осталось от ваших восторженных постов, что "ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА".. "ФОРУМ - ОБЬЕДИНЯЕТ!" ????
    Где оно делось??? Толпа готова набросится на толпу, на тех кому вчера руку жали и вотку пили, обнимались и т.д ?
    Не поддерживаю тут ни одну сторону, ни вторую.. сморкачи.. :(
    Посмотрите просто вокруг..
    Тьфу.. мл.ять!
    Саня, Спасибо. Вот поэтому и молчу, надоело.
    И вообще, чтобы поставить точки над i, можно устроить опрос всех УЧАСТНИКОВ (можно через личку попросить проголосовать), как 1-го, так 2-го раза (есть некоторые разбежки по спискам), понравился ли им марафон. И все для всех сразу станет наглядно и понятно.

    Прокомментировать:


  • VOVAN007
    Участник ответил
    Сообщение от MegBegb Посмотреть сообщение
    Понеслась. Валера, осталось только ярлыки навесит и хана форуму и человеческим отношениям. Читал бредятина эту - вроде взрослые мужики, а хуже баб. Был бы кто поумнее просто не отвечал бы оппоненту. Прикройте ветку на неделю - выйдет пар, утихнут страсти. Но никакого деления на "своих", "не своих", "согласных", "несогласных", "правильных", "неправильных". "Разруха" из голов не должна появляться на ветках форума и прогрессировать. Раздать всем по 5 штрафных за флэйм и дело с концом. Согласен получить за компанию и за подстрекание к санкциям. Но, простите, противно читать.
    Да, видно дождался, когда все замолчат, чтоб пар выпустить. Дайте ему чё просит!!!:D:D:D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X