Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

24-х часовой марафон по ловле леща.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • zaharevskii
    Участник ответил
    Назіраў збоку за разьвіццём падзей і першага этапу, і другога.
    Пасля скандалу з вынікамі першага была асабіста ў мяне ўпэўненасць, што нешта падобнае можа адбыцца і на другім. Так і здарылася.
    Мне бліжэй пазіцыя SHMALYARа.

    А так ідэя мерапрыемства вельмі цікавая і карысная. Трэба толькі шліфануць ды палірнуць яе трошкі і ўсё будзе ОК.

    Прокомментировать:


  • VOVAN007
    Участник ответил
    Сообщение от hap72 Посмотреть сообщение
    Оч интерестно! Че же ты такой герой не огласил свои притензии во время награждения??? Что геройства не хватило??? Посмотри что ты сделал. Пересрался со всеми... обосрал День Рождения человека (хотя сам согласился скинуться на подарок), насрал Папе, который сделал исключение по поводу 50гр. А ведь лично я за пельменями всех просил - Ребят! Пожалуйста... не надо подымать тему что Игорь нам в честь днюхи 007 разрешил по 50гр- и все согласились! Че то я твоего протеста не слышал.... и мой голос услышать ты не мог. Что, держал "камешек" за пазухой чтоб в удобный момент кинуть???? Для тебя это по твоим словам "детские игры"? А лично для меня - уважение человека. А по ходу у тебя такого понятия как уважения человека попросту нет. Твое поведения напоминает поведения шакала - А мы пойдем на север и там перезимуем-. Опомнись!

    UGO - прошу... не надо меня редактировать.
    Да, какой тут нафиг героизм нужен, чтоб SHMALYAR(у) правду рассказать? Да, я лично верю Володе и принимаю его точку зрения, про которую он говорит открыто, а не то, что ты пишешь. А про шакала, как мне кажеться, здесь с точностью, но про себя!!!

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от hap72 Посмотреть сообщение

    UGO - прошу... не надо меня редактировать.
    Надо было раньше просить не редактировать, после первого этапа, когда ПК в истерике "закрытую" попрасил и позавчера. Вот тогда бы и нарисовалась общая картина. Хотя она итак неплохо нарисрвана. На ПК мероприятия не пойдёт уже приличное к-во людей.

    Прокомментировать:


  • .Матёрый
    Участник ответил
    Вроде всё до вечера угомонилось, решил отчитаться.
    Прибыли на место прошлогодних сорев в том месте русло прямое со средним течением глубина около 7 метров, с выходом на 5. По правилам разрешено иметь две точки лова, одну точку столблю на 7 метрах, вторую начинаю искать на выходе. Делаю серию лунок, выясняется, что присутствует бугорок. Обсверливаю квадратом, с трёх сторон глубина 6,8, потом резкий подъём на 5,5. Делаю в том направлении ещё пару лунок, глубина стабильна. Решаю вторую точку ставить в трёх метрах от свала. Вокруг делаю по три контрольных лунки на двух точках.
    Закармливаю своей самодельной прикормкой и отдельно наверх по 50 грамм мотыля. На основной базе (6,8 м) сделал две лунки, поставил на них палатку. Начал ловить на мормышку на игру. Долго поклёвок не было, сделал несколько кругов по всем совим лункам, и где-то к 12 часам в палатке влетает фанерка на 150 грамм. Думаю сейчас попрёт. А нет. Следующая поклёвка около трех, на той же лунке - фанерка грамм на 80. В процессе пробовал разные мормышки и чёртики. Последняя дневная поклёвка в 16 часов (подлещ 500-600 грамм) на глубине 5,5м поставила меня перед выбором 5,5 или 6,8? Решаю ставить ночной штаб на 5,5. Досверливаю лунку и комрлю. Так как рыба была неактивна в пустую лунку досыпаю одну кормушку корма. Наверх по 200 грамм мотыля в каждую. С 18 до 20 сбор на ужин.
    Прихожу, закидываю первую удочку, пока разматывал вторую, вижу удар по поплавку на первой, что очень обнадёжило. Клевать начало где-то через пол-часа достаточно активно и к 12 часам у меня уже было 8 подлещиков. В 12 пошли поздравлять Артёма с днюхой . Вернулся уже с видео и фото операторами (Рифман и Евген). Только опустил удочку сразу выкладка, засекаю, что-то очень хорошее внизу. Медленное вываживание и вот голова уже виднеется под льдом, Евген решает сделать кадр леща в лунке, вспышка и рыба забирает всю леску обратно. У меня в руках оказывается удочка. Опять недолгая борьба и я достаю подлеща, который потом оказался самым большим в моём улове - 830 грамм. После часа поклёвки стали редкими.Ночью не спал совсем,бдил и ждал раннего утреннего клёва,которого не случилось. Всего выловил 12 ночных подлещей + 1 дневной, лаврушки не считаю. Общий вес получился 7,5 кг. С утра рыбу не докармливал, ловилась незачетная плотва и небольшие окуньки. Из палатки на улицу ловить не выходил, так как дул сильный ветер с позёмкой, которая мгновенно заметала лунки. В 10 начал собираться и выдвигаться на взвешивание. Вокруг, те ,кто ловил на глубине- по нулям.

    Прокомментировать:


  • Reefman
    Участник ответил
    ...наблюдать за спящим Игорем с соседней раскладухи было скучно,да и рыба клевала... На вопрос:"Чего не ловишь? Клюет же!" услышал короткое "..я так за...ся,что мне уже по..й". Польза ПК задумки для любителей зимней рыбалки очевидна- популяризация рыбной ловли. А это одна из целей данного форума. P.s. Игорь. Думаю надо сказать спасибо всем выразившимся сторонам . Реклама офигенная)). За сей пиар много уев платят)). С нетерпением жду следующих сорев где непременно приму участие.

    Прокомментировать:


  • GKV
    Участник ответил
    Блин почитал ветку и охренел нахрен так ругаться??????????SHMALYAR-у нас в стране не так много людей которые хотят и могут проводить соревнования,все могут делать ошибки но это не значит что их нужно загнобить.Лучше подскажи если у тебя опыта больше или помоги с организацией на следующих соревах.А теперь получается кто следующей зимой сделает такие соревы-ТЫ????????
    ИМХО.

    Прокомментировать:


  • mefisto
    Участник ответил
    на фото с рыбой по-моему МАТЕРОГО палатка,по прошлым соревам вроде зонт холидей.участники пишут,что ночью поклевывало,даже лещи есть.У половины участников есть улов.10-15 реализованных поклевок и на льду 5-7 кг---на мой взгляд ничего удивительного.все ночники-хоть раз за карьеру,но у почти каждого бывало.
    вот написал бы каждый свой отчет.
    интим нельзя вот так вот запросто показывать.для этого должна быть очень веская причина.
    следующий марафон будет?или все вот так вот начавшись и зачахнет?

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Юрбан Посмотреть сообщение
    Предлагаю за непристойное поведение , как на соревнованиях , так и на форуме , ввести запрет на участие в рыболовных мероприятиях любого формата на 2 года . Может такая мера воздействия приведет некоторых участников в чувство ...
    Сам то подумал чё сказал ?:):):):):):):)

    Прокомментировать:


  • Юрбан
    Участник ответил
    Предлагаю за непристойное поведение , как на соревнованиях , так и на форуме , ввести запрет на участие в рыболовных мероприятиях любого формата на 2 года . Может такая мера воздействия приведет некоторых участников в чувство ...

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от hap72 Посмотреть сообщение
    Оч интерестно! Че же ты такой герой не огласил свои притензии во время награждения??? Что геройства не хватило??? Посмотри что ты сделал. Пересрался со всеми... обосрал День Рождения человека (хотя сам согласился скинуться на подарок), насрал Папе, который сделал исключение по поводу 50гр. А ведь лично я за пельменями всех просил - Ребят! Пожалуйста... не надо подымать тему что Игорь нам в честь днюхи 007 разрешил по 50гр- и все согласились! Че то я твоего протеста не слышал.... и мой голос услышать ты не мог. Что, держал "камешек" за пазухой чтоб в удобный момент кинуть???? Для тебя это по твоим словам "детские игры"? А лично для меня - уважение человека. А по ходу у тебя такого понятия как уважения человека попросту нет. Твое поведения напоминает поведения шакала - А мы пойдем на север и там перезимуем-. Опомнись!

    UGO - прошу... не надо меня редактировать.
    Я ещё и тебе скажу, что везде были последними втроём, благодаря информативности ПК, лично нам троим. А на награждение не успели. Может кто-нибудь нас показать на фотках? На награждении, на построении? Или вам всем 20-ти, та самая пьянь глаза заслепила ?
    Хоть где-нибудь покажите.

    Прокомментировать:


  • hap72
    Участник ответил
    Сообщение от SHMALYAR Посмотреть сообщение
    В личке как раз и разбираются между собой.

    Добавлено через 3 минуты


    Чёж вы меня не попинали всей бандой на марафоне ? Или геройства не хватило? Здесь набросились.
    Оч интерестно! Че же ты такой герой не огласил свои притензии во время награждения??? Что геройства не хватило??? Посмотри что ты сделал. Пересрался со всеми... обосрал День Рождения человека (хотя сам согласился скинуться на подарок), насрал Папе, который сделал исключение по поводу 50гр. А ведь лично я за пельменями всех просил - Ребят! Пожалуйста... не надо подымать тему что Игорь нам в честь днюхи 007 разрешил по 50гр- и все согласились! Че то я твоего протеста не слышал.... и мой голос услышать ты не мог. Что, держал "камешек" за пазухой чтоб в удобный момент кинуть???? Для тебя это по твоим словам "детские игры"? А лично для меня - уважение человека. А по ходу у тебя такого понятия как уважения человека попросту нет. Твое поведения напоминает поведения шакала - А мы пойдем на север и там перезимуем-. Опомнись!

    UGO - прошу... не надо меня редактировать.

    Прокомментировать:


  • volodya
    Участник ответил
    Считаю все ж лучше чтоб налил организатор, а не тихарились все по палаткам да по интересам..!!!...а так пообщались, развеялись , человека поздравили......и никто не тихарился..
    Да и вообще, эта грязь, мне кажеться, проявление простого неуважения, имеющего мало общего с Марафоном и мало интересног нам, участникам! Все авторитетные люди высказались один раз, после первого Марафона и на этом прекратили, а тут.....
    В общем, вместо отчетов, словесный понос!!!... Зато...запомниться на долго:D:D:D

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от 007
    нашестерил!
    Разницу найди. Где шестерил? Я УКАЗАЛ ФАКТЫ , ИЗ-ЗА КОТОРЫХ РЕЗУЛЬТАТЫ МОГУТ НЕ ЗАСЧИТЫВАТЬСЯ.
    НАРУШЕНИЕ СВОИХ ЖЕ ПРАВИЛ ПО 3-М ПУНКТАМ, ЕСЛИ НЕ КОПАТЬ ЕЩЁ ГЛУБЖЕ.

    Прокомментировать:


  • Лещара
    Участник ответил

    Прокомментировать:


  • SHMALYAR
    Участник ответил
    Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
    SHMALYAR, то что П.К. разрешил всем по 50 в честь дня рождения 007, так за это можно только спасибо сказать, что хоть и против своих же правил, но вошел в положение. А с твоей стороны афишировать это было низко, хотя бы по отношению к имениннику.
    P.S. И угрожать в личке, мягко сказать, тоже не очень красиво, что опять же отражает тебя совсем не с лучшей стороны.
    В личке как раз и разбираются между собой.

    Добавлено через 3 минуты
    Сообщение от 007
    В интернете все герои!!!
    Чёж вы меня не попинали всей бандой на марафоне ? Или геройства не хватило? Здесь набросились.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X